Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп в паспорте не спасет, искусство и музыка не спасут!)))

Всегда говорила, что штамп на 14 странице  - не залог счастливого супружества. Это и так понятно. Если он "душит" мужчину, то он обязатльно найдет способ как избавиться от этой метки..аккуратно так,  чтоб супруга не заподозрила))
Потеряет паспорт например, а штамп в новый все время будет забывать поставить - как вариат.

А теперь история:
Несколько лет назад я подрабатывала в нотариальной палате. 
Для срочной поездки заграницу и оформления документов, клиентке необходимо было заверить копии российских паспортов, ее и супруга.
Знаете, что выяснилось в кабинете? Ее муж просто вырвал 14 страницу.
Занавес. Без аплодисментов.

Работайте над отношениями, а не социальными статусами. Ищите партнера любимого и любящего человека, а не просто "мужа".
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ОльгаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Это не выражение.. это малоизвестная песня: "Тебя ничто не спасет — ни искусство, ни музыка не спасет. Ты как белка в колесе. Всё равно все умрём."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?))))Я услышала вообще в записи будильника, говорящего голосом google translate
Лилит УноВ ответ на Ольга
Ольга
Да?))))Я услышала вообще в записи будильника, говорящего голосом google translate
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже не особо в теме.. может быть - это малоизвестная песня будильников??..))
ОльгаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, я тоже не особо в теме.. может быть - это малоизвестная песня будильников??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так))
Василиса
работать надо на работе, а отношения для радости и пользы заводят)))
Глюмдальклич
сладкая ложь лучше горькой правды
MAKITA-2018
это что...знакомая встречалась с другой страны с челом он наведывался песни пел .тут как то звонит жена ,милочка а вы знаете что он то женат,а страницу вырвал гад такой) шоб перед бабами рисоваться))))типо свободный.идиоты,о чем я и говорю.
Лилит Уно
Ой.. а у меня муж есть, а штампа нет.. не положено.. штамп о браке - это вообще - такой российский прикол..))
Жужа
А лист из журнала записей актов гражданского состояния он тоже изъял? Штамп в паспорте говорит о том, что запись там сделана, но его отсутствие совсем не означает, что и запись в журнале испарилась.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
А лист из журнала записей актов гражданского состояния он тоже изъял? Штамп в паспорте говорит о том, что запись там сделана, но его отсутствие совсем не означает, что и запись в журнале испарилась.
СсылкаПожаловаться
Жужа, да это понятно. Я ведь к тому, что записи ни в одной книге мира не изменят реального положения дел. Просто мужик туповат оказался
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Жужа, да это понятно. Я ведь к тому, что записи ни в одной книге мира не изменят реального положения дел. Просто мужик туповат оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда потрясало - ну наберись мужества, скажи нормально, что всё, чем вот с такими выходками дурацкими перед людьми и себя и жену позорить.
Natali
Сколько живу , столько убеждаюсь, что правильно живу , не обращая внимания на общественное мнение .
Комфортно и уютно с запахом хлеба и выпечки в доме без
поводка и штампа .
raidixs
Кто сказал что бабам штамп нужен,им нужно то что он гарантирует,а если человек любит ему вообще наплевать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем