Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни цветочка, ни конфетки!

Отношения для секса!) И на этом всё!?))
Никто ни от кого ни чего не требует!))
5 мин до места, (просто поболтать) , сам процесс, 5 мин обратно....
На землю меня хочу обратно!!)
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Анонимно
"... вот уже стало за 30 - самое время мечтать. О горячих парнях. Об огромных ...что когда-нибудь в руки вам может чуть-чуть. О волшебных дарах. О принцах-королях..."
Анонимно
Фантазиями развести других тёток на зависть - основное развлечение данного форума.
ирина костюжеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фантазиями развести других тёток на зависть - основное развлечение данного форума.
СсылкаПожаловаться
завидовать-чему?отымеют,как в лифту....у меня зависть может вызвать только рукастый мужик-это как же бабе подфартит...а то мои разбили телефон,планшет,потек кондей,балкон надо обшить изнутри,а мой романтик-ручки из попы.
Изя ШтольцманВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
завидовать-чему?отымеют,как в лифту....у меня зависть может вызвать только рукастый мужик-это как же бабе подфартит...а то мои разбили телефон,планшет,потек кондей,балкон надо обшить изнутри,а мой романтик-ручки из попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидовать-чему?отымеют,как в лифту....у меня зависть может вызвать только рукастый мужик-это как же бабе подфартит...а то мои разбили телефон,планшет,потек кондей,балкон надо обшить изнутри,а мой романтик-ручки из попы.

Боже какая Вы - прелесть!!!!))))
ирина костюжеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
завидовать-чему?отымеют,как в лифту....у меня зависть может вызвать только рукастый мужик-это как же бабе подфартит...а то мои разбили телефон,планшет,потек кондей,балкон надо обшить изнутри,а мой романтик-ручки из попы.

Боже какая Вы - прелесть!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...ну просчиталась я.аксиома:муж-нееврей будет все по дому чинить,муж-еврей помогать тебе посуду мыть и убираться.вроде всеми радарами проверила,а он-все в точности наоборот:-))вот и ковыряюсь сама-то привод,то блок питания поменять...а он посуду моет:-))цветочки принесет,а счетчик задымится-это уже мои проблемы:-)мужики же,которые сами могут баню из кругляка сложить вызывают просто оргазмический восторг:-)
Изя ШтольцманВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
спасибо...ну просчиталась я.аксиома:муж-нееврей будет все по дому чинить,муж-еврей помогать тебе посуду мыть и убираться.вроде всеми радарами проверила,а он-все в точности наоборот:-))вот и ковыряюсь сама-то привод,то блок питания поменять...а он посуду моет:-))цветочки принесет,а счетчик задымится-это уже мои проблемы:-)мужики же,которые сами могут баню из кругляка сложить вызывают просто оргазмический восторг:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же Вы так? Нет бы присмотреться к человеку, почувствовать его, а у Вас акциомы какие-то не логичные )))
ирина костюжеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Как же Вы так? Нет бы присмотреться к человеку, почувствовать его, а у Вас акциомы какие-то не логичные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почувствовать-это физиология,да???вот так вообще ничего про человека не поймешь.только жить с ним на одной лестничной площадке десять лет и каждый день анализировать.его еще разозлить можно-когда мужик бесится,врать ему просто некогда.насчет умений-только самой увидеть его в деле.и тут еще один риск-он может все уметь и не фига не делать:-)))а аксиомы хорошие,проверенные временем,евреи-заботливые, хорошие папы ,хозяюшки просто.это я-невезучая:-))знать бы,что при любом раскладе я получу то же самое,я бы вышла замуж за одного из своих.сгубила меня любоффь к синеоким брюнетам,у нас это семейное,кстати:-)))
Изя ШтольцманВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
почувствовать-это физиология,да???вот так вообще ничего про человека не поймешь.только жить с ним на одной лестничной площадке десять лет и каждый день анализировать.его еще разозлить можно-когда мужик бесится,врать ему просто некогда.насчет умений-только самой увидеть его в деле.и тут еще один риск-он может все уметь и не фига не делать:-)))а аксиомы хорошие,проверенные временем,евреи-заботливые, хорошие папы ,хозяюшки просто.это я-невезучая:-))знать бы,что при любом раскладе я получу то же самое,я бы вышла замуж за одного из своих.сгубила меня любоффь к синеоким брюнетам,у нас это семейное,кстати:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еврейка??? ОМГ....)))))))
ирина костюжеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы еврейка??? ОМГ....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да.с посредственной внешностью и национальным гиперобаянием.а когда я с людьми разговариваю,еле сдерживаюсь,чтобы не крутить им пуговицы или не снимать пушинки с одежды:-)))
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фантазиями развести других тёток на зависть - основное развлечение данного форума.
СсылкаПожаловаться
"Фантазиями развести других тёток на зависть" Не только тёток, и деденек тоже.
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Фантазиями развести других тёток на зависть" Не только тёток, и деденек тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Фантазиями развести других тёток на зависть" Не только тёток, и деденек тоже.
А это уже глупая затея - свидетельствует об иллюзиях по поводу якобы знания вкусов/устремлений дяденек.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Фантазиями развести других тёток на зависть" Не только тёток, и деденек тоже.
А это уже глупая затея - свидетельствует об иллюзиях по поводу якобы знания вкусов/устремлений дяденек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"якобы знания вкусов/устремлений дяденек." Намекаешь, что эти потребности никто не изучал, и индустрия по их удовлетворению прибыли не приносит?)) Смишно..
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"якобы знания вкусов/устремлений дяденек." Намекаешь, что эти потребности никто не изучал, и индустрия по их удовлетворению прибыли не приносит?)) Смишно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"якобы знания вкусов/устремлений дяденек." Намекаешь, что эти потребности никто не изучал, и индустрия по их удовлетворению прибыли не приносит?)) Смишно..
Индустрия по "ублажению дяденек":
- сама создаёт (пытается) искусственные потребности, которых в макете НЕТ;
- известные ей потребности которые ЕСТЬ - всячески секретит/маскирует от конкурентов (и частных конкуренток) путём вливания мегатонн дезинформации по всем каналам распространения.
Поэтому среднестатистическая тётка - полная профанка в мужской натуре.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
"якобы знания вкусов/устремлений дяденек." Намекаешь, что эти потребности никто не изучал, и индустрия по их удовлетворению прибыли не приносит?)) Смишно..
Индустрия по "ублажению дяденек":
- сама создаёт (пытается) искусственные потребности, которых в макете НЕТ;
- известные ей потребности которые ЕСТЬ - всячески секретит/маскирует от конкурентов (и частных конкуренток) путём вливания мегатонн дезинформации по всем каналам распространения.
Поэтому среднестатистическая тётка - полная профанка в мужской натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Поэтому среднестатистическая тётка - полная профанка в мужской натуре." Согласна, предлагаешь иметь дело только с профи?)
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Поэтому среднестатистическая тётка - полная профанка в мужской натуре." Согласна, предлагаешь иметь дело только с профи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Поэтому среднестатистическая тётка - полная профанка в мужской натуре." Согласна, предлагаешь иметь дело только с профи?)
Кому иметь дело с профи? Мужикам?
Здесь ЖЕНСКИЙ сайт - и я предлагаю БАБАМ перенаправить своё доверие ОТ гламура К конкретным людям (их знакомым мужикам).
Всего лишЪ.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Поэтому среднестатистическая тётка - полная профанка в мужской натуре." Согласна, предлагаешь иметь дело только с профи?)
Кому иметь дело с профи? Мужикам?
Здесь ЖЕНСКИЙ сайт - и я предлагаю БАБАМ перенаправить своё доверие ОТ гламура К конкретным людям (их знакомым мужикам).
Всего лишЪ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Здесь ЖЕНСКИЙ сайт - и я предлагаю БАБАМ перенаправить своё доверие ОТ гламура К конкретным людям (их знакомым мужикам)." Не перенаправят, если мы об одних и тех же говорим, конечно.
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Здесь ЖЕНСКИЙ сайт - и я предлагаю БАБАМ перенаправить своё доверие ОТ гламура К конкретным людям (их знакомым мужикам)." Не перенаправят, если мы об одних и тех же говорим, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Здесь ЖЕНСКИЙ сайт - и я предлагаю БАБАМ перенаправить своё доверие ОТ гламура К конкретным людям (их знакомым мужикам)." Не перенаправят, если мы об одних и тех же говорим, конечно.
Так и вибратор им в руки, непробиваемым безнадёжкам.
Коммент По Существу
Да это ж фантастишь! Я б согласилась.))
Коммент По Существу
Да это ж фантастишь! Я б согласилась.))
СсылкаПожаловаться
Дауж три года как)))
дорогая масквичка
зачем те цвяточки, конфеточки, чай не шишнадцать тебе? скажи спасибо, что хоть трахают и денег за это не требуют)))
ирина костюжеваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
зачем те цвяточки, конфеточки, чай не шишнадцать тебе? скажи спасибо, что хоть трахают и денег за это не требуют)))
СсылкаПожаловаться
почти всегда не требуют,потому,что не за что...удовольствие не гарантированно,иногда вершина-это как раз конфетки:-)неповторимый секс-это означает,что он второй раз не сможет:-))
ирина костюжева
почти всегда не требуют,потому,что не за что...удовольствие не гарантированно,иногда вершина-это как раз конфетки:-)неповторимый секс-это означает,что он второй раз не сможет:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига мне второй раз подряд??)) Уменя куча дел!))
Изя Штольцман
Может лучше мастурбация? )))
NatalijaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может лучше мастурбация? )))
СсылкаПожаловаться
Нет, не лучше!((
Котя МотяВ ответ на Natalija
Natalija
Нет, не лучше!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументируй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем