Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни фига себе специалисты!!!!!

Ндумало мое дитятко помимо хоккея еще и настольным теннисом позаниться ---энергии много, надо ее куда-то направить! Прихожу к врачу и прошу написать мне справку-допуск до занятий в секции. Та написала, я сразу убрала в сумку, переговорили относительно санатория, и я умчалась с киндером в ФОК.
Приехали, протягиваю тренеру заявление и справку, успеваю бегло прочитать написанное и теряю дар речи, немая сцена, далее истерический хохот у тренера и у меня. "Содержимое" справки: "....Жемчужину Владимиру в том, что он здоров и может посещать секцию ФУТБОЛЬНОГО ТЕНИСА".
И че-то, успокоившись, я призадумалась, кто же нас лечит, учит, ремонтирует, консультирует? Это же пипец какие мега-спецы! А у вас были подобные казусы?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Dina
Да ладно, он же не написал "ангинный гастрит";))))
НектоВ ответ на Dina
Dina
Да ладно, он же не написал "ангинный гастрит";))))
СсылкаПожаловаться
Она....Просто мы с ней сталкивались уже не единожды на всяких недоразумениях, но это-просто апофеоз! Нас много знакомых мамашек на ее участке, так зовут ее не иначе как "наша дурочка", правда ласково!. И за консультациями по серьезным вопросам к ней -- ни-ни!
MecВ ответ на Некто
Некто
Она....Просто мы с ней сталкивались уже не единожды на всяких недоразумениях, но это-просто апофеоз! Нас много знакомых мамашек на ее участке, так зовут ее не иначе как "наша дурочка", правда ласково!. И за консультациями по серьезным вопросам к ней -- ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытно, а как этот специалист называет мамашек, обитающих в зоне её обслуживания?
НектоВ ответ на Mec
Mec
Любопытно, а как этот специалист называет мамашек, обитающих в зоне её обслуживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ знаю.
DinaВ ответ на Некто
Некто
Она....Просто мы с ней сталкивались уже не единожды на всяких недоразумениях, но это-просто апофеоз! Нас много знакомых мамашек на ее участке, так зовут ее не иначе как "наша дурочка", правда ласково!. И за консультациями по серьезным вопросам к ней -- ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не в запарке дело, а систематические ошибки, тогда это все объясняет
мелкая
Наша, не заглядывая в ангинное горло ( с гнойниками) ставит ОРВИ. Посмотреть не судьба видимо....
Надежда Сорокина
Дальше будет хуже, детки наши и не такое будут отчебучивать, старшее поколение таких пенок не выдавало, врачи были корифеи, а тупых взашей выпинывали из профессии.
Надежда Сорокина
Дальше будет хуже, детки наши и не такое будут отчебучивать, старшее поколение таких пенок не выдавало, врачи были корифеи, а тупых взашей выпинывали из профессии.
СсылкаПожаловаться
Все такое отношение к своей работе оправдывают бюджетно зарплатой, мне смешно, сама препод в вузе, з.пл - (аванс+з.пл) в прошлом месяце вышли 5тыс сто с чем-то рублей. Так все же просто-не нравится -- не работайте!!!!
Надежда СорокинаВ ответ на Некто
Некто
Все такое отношение к своей работе оправдывают бюджетно зарплатой, мне смешно, сама препод в вузе, з.пл - (аванс+з.пл) в прошлом месяце вышли 5тыс сто с чем-то рублей. Так все же просто-не нравится -- не работайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех, кто любит свою профессию, устраивает зарплата, какой бы она ни была, потому что достаточно не бывает никому и никогда, ни в какой профессии, даже мэру Москвы её не хватало.
Некто
А в первом классе у нас была учительница, которая записки родителям в дневнике писала с ошибками! Я пошла к директору и говорю, мол, гляньте-ка, кто у вас преподает, подумайте, чему она может научить!!!!А он мне:"В городе полно других школ-не нравится, пжлста, переходите!" И перешли....
Волкодав обыкновенный
Не по теме... Жемчужина-какая красивая фамилия... Есть такое (татарское, кажется) имя женское Бриллиант, а мужское Алмаз.. Представляете, имя можно из 2-3-х поколений составить: Жемчужина Бриллиант Алмазовна....на кривой козе не подъедешь))))) (мысли вслух..гы))))
Волкодав обыкновенный
Не по теме... Жемчужина-какая красивая фамилия... Есть такое (татарское, кажется) имя женское Бриллиант, а мужское Алмаз.. Представляете, имя можно из 2-3-х поколений составить: Жемчужина Бриллиант Алмазовна....на кривой козе не подъедешь))))) (мысли вслух..гы))))
СсылкаПожаловаться
Эт, к сожалению, псевдоним. Фамилия несколько проще....девичья была оч редкой и красивой....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Некто
Некто
Эт, к сожалению, псевдоним. Фамилия несколько проще....девичья была оч редкой и красивой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Содержимое" справки: "....Жемчужину Владимиру в том, что он здоров и может посещать секцию ФУТБОЛЬНОГО ТЕНИСА".

ммм, а я из этого так подумала))))
Милашка Милашка
))))))))))))) это еще что, мне как-то показавали, один из вариантов ген. планов м.к. района так там был такой прикол: в таблице экспликации "ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДЕТЕЙ И СОБАК";))))))))) по запарке можно еще ни то допустить, все ведь ошибаются)
Кармен
описка..с кем не бывает
НектоВ ответ на Кармен
Кармен
описка..с кем не бывает
СсылкаПожаловаться
ни фига себе описка!
Милашка МилашкаВ ответ на Некто
Некто
ни фига себе описка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите на это с юмором, вы ж тоже, наверняка, допускаете ошибки
НектоВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
смотрите на это с юмором, вы ж тоже, наверняка, допускаете ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естествоенно! И перлы тоже бывает на лекциях выдаю!!! Мы все живые люди!!!!Но не тогда, когда ты пишешь под копирку листочки с одним и тем же описанием (не знаю мед терминологии), вписываешь имя киндера и вклеиваешь всем подряд, кто приходил на прием!
Милашка МилашкаВ ответ на Некто
Некто
Естествоенно! И перлы тоже бывает на лекциях выдаю!!! Мы все живые люди!!!!Но не тогда, когда ты пишешь под копирку листочки с одним и тем же описанием (не знаю мед терминологии), вписываешь имя киндера и вклеиваешь всем подряд, кто приходил на прием!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему, ошибки всегда делаешь там где думаешь, что ни когда не облажаешься, и когда работаешь "под копирку", на автомате.
Dina
У меня как-то раз спрашивает учитель младших классов " как пишется слово песня? Пестня или все таки песня?"
Честно зказать, у меня случился небольшой ступор от такого
Mec
Мне как то одна тётка встречалась, кот. тоже высказывала недовольство моей работой. Хотя, сама она не годится даже кофе подавать.
Mec
Да, и у тренера тоже по моему проблемы. Судя по описанию, дурачок какой то.
НектоВ ответ на Mec
Mec
Да, и у тренера тоже по моему проблемы. Судя по описанию, дурачок какой то.
СсылкаПожаловаться
Смарю, вас за живое тронуло. Тренер-то чем не угодил?
MecВ ответ на Некто
Некто
Смарю, вас за живое тронуло. Тренер-то чем не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некорректно себя повёл в данной ситуации, на мой взгляд.
НектоВ ответ на Mec
Mec
Некорректно себя повёл в данной ситуации, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему нормальная реакция на ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕНИС
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем