Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нигде не дают кредит.

Нужна небольшая сумма в 100 тыс на 10 месяцев или год.Нигде не дают..как узнают , что я - ИП. Кредитов раньше никогда не брала. Платежеспособная.Везде отказ..Как это понимать?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена КорзниковаВ ответ на Наталья
Наталья
Серьезно? Как вы могли зарегистрировать ИП без р/с? Сейчас по законодательству все платежи должны идти через банк. Так же как и зарплата - зарплатный проект должен быть. Вы не в РФ живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регистрация ИП первична. А открытие р/счета у ИП - уже вторично, уже зарегистрированному ИП. ИП хочет или не хочет открывать р/счет - это его личное дело. Те же налоги спокойно платятся через терминалы, интернет-банки и т.д..
Наталья Просветова
плохая кредитная история
печаль
обойдётесь
Юлия ***
Первозаемщиков банки не любят! Отсутствие кредитной истории для них хуже подпорченной! ИП вообще не доверяют
Юлия ***
ИП официально зарегистрировано?
Еленыч Еленыч
Оформляйте кредитки в разных банках с лимитом 30-40 тыс. Там есть плюс:льготный период)
Елена КорзниковаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Оформляйте кредитки в разных банках с лимитом 30-40 тыс. Там есть плюс:льготный период)
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, кредитные карты оформляют только ПОСЛЕ получения обычного кредита. Или это не так?
Еленыч ЕленычВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Насколько я знаю, кредитные карты оформляют только ПОСЛЕ получения обычного кредита. Или это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредитные карты даются и без кредитной истории-100%
Елена КорзниковаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Кредитные карты даются и без кредитной истории-100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно. Давно и часто кредитуюсь (ха-ха), но никогда мне не предлагали кредитку без обычного кредита. А может, это и к лучшему для меня?
Елена Корзникова
А ИП сколько времени? Наемных работников, как я понимаю, у Вас нет? Расчетного счета в банке нет? Какая система н/обложения? Патент или ЕНВД? И сами Вы не наёмный работник больше нигде? Других доходов официальных, кроме ИП, нет? Тогда глухо.
☭Кошка - плюшка☭
все просто. у вас нет кредитной истории. возьмите мелочь какую-нить пару раз в магазине в кредит, отдайте вовремя или пораньше и будет вам счастье)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем