Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нигде не дают кредит.

Нужна небольшая сумма в 100 тыс на 10 месяцев или год.Нигде не дают..как узнают , что я - ИП. Кредитов раньше никогда не брала. Платежеспособная.Везде отказ..Как это понимать?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Василиса
Как отказ понимайте.
Василиса
Как отказ понимайте.
СсылкаПожаловаться
И как быть? Зажимают ИП деньги..
ВасилисаВ ответ на Алёна
Алёна
И как быть? Зажимают ИП деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хотите. Пробуйте в других Банках, думаю дадут, но под офигенные проценты и под залог чего нибудь.
ВасилисаВ ответ на Алёна
Алёна
И как быть? Зажимают ИП деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей сестре дали, она тоже ИП.
Mаргарита Mамонова
скорее всего, просто отсутствует кредитная история у Вас
Mаргарита Mамонова
скорее всего, просто отсутствует кредитная история у Вас
СсылкаПожаловаться
Да..я никогда ничего не покупала в кредит и не брала деньги. Разве это для них плохой показатель?
Mаргарита Mамонова В ответ на Алёна
Алёна
Да..я никогда ничего не покупала в кредит и не брала деньги. Разве это для них плохой показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас банки очень осторожничают, дело даже не в ИП, для них хороший показатель, если человек брал неоднократно кредит и не допускал просрочек по платежам
Mаргарита Mамонова
сейчас банки очень осторожничают, дело даже не в ИП, для них хороший показатель, если человек брал неоднократно кредит и не допускал просрочек по платежам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
ОльгаВ ответ на Алёна
Алёна
Да..я никогда ничего не покупала в кредит и не брала деньги. Разве это для них плохой показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для них самый худший показатель !!!! Подозревают, что Вы сменили имя или почистили свою кредитную историю за деньги ))))
Соколёнок
Подруге в Хом кредит дали. ТОже ИП
Соколёнок
Подруге в Хом кредит дали. ТОже ИП
СсылкаПожаловаться
Так у них проценты бешеные! В "Русском стандарте" даже безработным дают, но отдашь в два раза больше!
СоколёнокВ ответ на Брат
Брат
Так у них проценты бешеные! В "Русском стандарте" даже безработным дают, но отдашь в два раза больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19.9 . Сейчас разве меньше есть? Но это не карта , а потребительский
Соколёнок
19.9 . Сейчас разве меньше есть? Но это не карта , а потребительский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сбере 13,5 с поручителем или обеспечением, 14,5 без обеспечения и поручителей! НО бумаг собрать надо, кучу!!!
СоколёнокВ ответ на Брат
Брат
В Сбере 13,5 с поручителем или обеспечением, 14,5 без обеспечения и поручителей! НО бумаг собрать надо, кучу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбер Ип плохо одобряет. Но вообще не знала, что у них такая ставка, спасибо за информацию, может пригодится
Соколёнок
Сбер Ип плохо одобряет. Но вообще не знала, что у них такая ставка, спасибо за информацию, может пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это они недавно ставку понизили, новость на Мэйле висела, раньше на 1% больше было!!!
АлёнаВ ответ на Брат
Брат
Это они недавно ставку понизили, новость на Мэйле висела, раньше на 1% больше было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как раз неправда! Если 2 и более млн и то подумают
наталья...В ответ на Брат
Брат
В Сбере 13,5 с поручителем или обеспечением, 14,5 без обеспечения и поручителей! НО бумаг собрать надо, кучу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага щазже...если и есть такая ставка,только для зп-клиентов,остальные бамбук курят.Пробовала я ...
Елена КорзниковаВ ответ на наталья...
наталья...
Ага щазже...если и есть такая ставка,только для зп-клиентов,остальные бамбук курят.Пробовала я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Такая ставка у них , если большую сумму брать, да на маленький срок, да зарплатник, да поручитель (или обеспечение). Для обычных людей - 18-19%.
Ник
ни где ни кто ни когда ни даст
NickeaВ ответ на Ник
Ник
ни где ни кто ни когда ни даст
СсылкаПожаловаться
эт точно
НикВ ответ на Nickea
Nickea
эт точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принято в первом чтении)))
MAKITA-2018
да валом щас этих заемщиков.но процент правда бешеный если срочно надо
АлёнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да валом щас этих заемщиков.но процент правда бешеный если срочно надо
СсылкаПожаловаться
Я хочу под нормальный процент.ну 19-25.
MAKITA-2018В ответ на Алёна
Алёна
Я хочу под нормальный процент.ну 19-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробуй все подряд банки шо тут сказать
no future
найди лоха, кто на себя кредит оформит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем