Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни хрю, ни му

Всем доброй ночи, уважаемые форумчане! Как автор с вами впервые. Нравятся ваши темы и обсуждения, потому как, читая комменты реально вижу, что среди вас много людей с богатым жизненным опытом, которые могут дать по-настоящему дельный совет. За последним к вам и обращаюсь, потому как одна часть моего окружения дает мне советы, которые меня не устраивают по плану их исполнения, вторая часть кричит, что пусть все идет своим чередом, а я медленно пересекаю планку сумасшествия и ничего не могу с этим поделать.
Мне 38 лет. Не замужем и не была, детей нет. Состоявшаяся личность, занимаю хорошую должность, имею стабильный доход. В жизни все мне дается с треском и трудом. Хобби нет. Серьезных отношений таких, чтобы я с кем-то проживала несколько лет в одной квартире никогда не было. Были так … романчики, романюшки, да прочая дребедень.
В марте будет год как в нашем городе открылся новый клуб завсегдатаем которого я стала. Клуб отличный. Я с удовольствием моталась в него по 2-3 раза в неделю. И к июню вдруг стала замечать за собой, что мне все больше и больше нравится менеджер данного клуба. К августу я поняла, что влюбилась. Мужчина этот оказывал мне знаки внимания: скидки, бесплатные входы в клуб, протискивал мое имя в список воскресного сборища, хотя там его и не должно было быть. Индивидуально звонил мне и приглашал в клуб. Короче говоря, может он просто хороший актер и отличный менеджер, а я сама себе что-то накрутила и надумала, но таким макаром мы протянули до октября. Мое пристрастие к алкоголю усугубилось. Я стала напиваться в клубе до беспамятства, наивно полагая, что может хоть по пьяне у нас что и закрутится.
И тут первая часть моего окружения выступает с советом признаться ему во всем. Типа, ну, откажет и откажет. На нет и суда нет. Мне такой вариант не подходит. В моей жизни была история, когда я открылась, призналась в своих чувствах первая, а мне отказали. Красиво и тактично, но чувство неловкости и недоверия осталось. Может потому и нет серьезных отношений, что я в принципе никому не доверяю.
Но что делать? И дальше так метаться? И все-таки я решилась. Надоела эта неопределенность. В очередной раз изрядно откушав виски, прощаясь с ним у такси я его сама поцеловала. Отчетливой картины не помню, но выражение его глаз отпечатались в памяти. И удивление, и страх. Спасибо хоть не оттолкнул.
Была сама от себя в шоке. После этого через два дня он написал, три сообщения о том, что хочет меня видеть. И я помчаласссссь. И… просидев в клубе до четырех утра так ничего не дождалась. Он весь вечер пил. Явно к чему то готовился, но посреди ночи явился владелец клуба и все планы рухнули. Владелец явно никуда не собирался. Мой заметался с отчетами да с бухгалтерией, и, поняв, что мне сегодня ничего не обломится я уехала.
Ноябрь, декабрь, уж скоро январь, а дело так и висит в воздухе. Я уже пробовала его и игнорить, и не ездила в клуб две недели и все без толку. Да, я приезжаю и мне рады. Мне опять скидки, бесплатные входы, меня и мои пьяные закидоны терпят и все прощают, но, а дальше то что? Звонить перестал. На мои вопросы в вотсаппе о том или ином мероприятие в клубе отвечать перестал. В толпе следит за мной. На показуху заигрывает с другими посетительницами, меня аж подбрасывает и обратно опускает от злости и все это по мне видно.
Он мне снится каждую ночь. Дня не проходит, чтобы я о нем не думала. Что делать? Повиснуть на нем опять? Но теперь я боюсь, что в этот раз он меня точно оттолкнет или тактично отбреет, а я его хочу сил нет. У меня снесло башню неимоверно. И смешно, и грешно. Взрослая женщина, а веду себя, как подросток.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Олеся В.
38 лет???
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
38 лет???
СсылкаПожаловаться
38
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопьетесь дамочка,себя пожалейте и печень свою...врядли он на вас западет у него таких целый клуб и все разные,он просто с вами вежлив да и постоянных клиентам всегда больше внимания....потом как он может пить на работе....не верю
андрей пирогов
Типичный недот..ах. Вибратором хотя б поработай
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Типичный недот..ах. Вибратором хотя б поработай
СсылкаПожаловаться
Конечно и недотрах и одиночество,работа дом ,клуб....сколько хороших женщин спилось...пустая жизнь толкает к разврату...чтобы вот так на мужика вешаться да еще и напиваться,вести себя непотребно....есть повод расстроиться...но ТС хорохориться ,типо у неё все класс
Чухня и подстава
Если мужику нужно, то он горы свернет.
Олеся В.В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Если мужику нужно, то он горы свернет.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.
Чухня и подстава
Если мужику нужно, то он горы свернет.
СсылкаПожаловаться
взрослая женщина уже, чтобы вес эти ох ах разводить и пить еще..
Чухня и подставаВ ответ на ****
****
взрослая женщина уже, чтобы вес эти ох ах разводить и пить еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну за 6 месяцев он бы уже давно перешел на другой уровень... А тут дамочка еще и алкоголичка)
Beladonna@
Я бы для начала бросила бухать...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я бы для начала бросила бухать...
СсылкаПожаловаться
Мне тебя жаль по человечески, вроде-бы не тролишь, но какой дать совет не знаю! Лучше не пей алк, попробуй решить всё на трезвую голову)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я бы для начала бросила бухать...
СсылкаПожаловаться
Это сообщение было не для тебя)
viki
Активных действий с его стороны не было.
Он вас поманит- отпустит, позовет- оттолкнет.
На заинтересованного не похож. Тем более, если вы бываете,
мягко скажем, в доступном виде, то имеющий виды воспользовался бы.
Вы клюнули- интерес потерян ( либо раскручивает на бабки для клуба).
Если устали мучатся и хотите расставить все точки- как роковая женщина не
оставьте ему выбора- зажмите где-нить.
А вообще найдите другой, более подходящий объект.
****
не нужна вы ему
****В ответ на ****
****
не нужна вы ему
СсылкаПожаловаться
вы и сами это понимаете..
Алексей Меркурьев
Да круто. Да схвати его за яйца и в туалет. И никуда он не денется. Да и вообще взрослая леди можно и поговорить. И не обязательно пить вообще совсем. Наверняка он думает что вы алкоголичка.
Алексей Меркурьев
Да круто. Да схвати его за яйца и в туалет. И никуда он не денется. Да и вообще взрослая леди можно и поговорить. И не обязательно пить вообще совсем. Наверняка он думает что вы алкоголичка.
СсылкаПожаловаться
о чем говорить, если и так все ясно?обязательно позориться?
Кумка Красная
У него, наверное, и дети есть...
Всеволод Алексеев
забудь. Вали оттуда
Если бы ты ему хоть немножечко нравилась, то он давно тебя бы ..ахал. В п/о/п/у.
Всеволод Алексеев
забудь. Вали оттуда
Если бы ты ему хоть немножечко нравилась, то он давно тебя бы ..ахал. В п/о/п/у.
СсылкаПожаловаться
ужс
Natali Fomenko
Не приходите в клуб и проверите - нужны вы ему или нет
Reclusive*
" Романчики, романюшки и прочая дребедень" перепихнулась пару раз, это еще не роман)))
Камелия К
Забудьте его. Его сердцу не прикажете. Навязываться самой – это позорное дело
Мюмзик 1
взрослые люди должны не напиваться в зюзю и не потакать этому, а уметь разговаривать и договариваться, ничего страшного в том, что вам откажут нет, но терять время и нервы в ожидании хз чего глупо ...
захария андреева_z_z
вам действительно снесло башню. продолжайте виснуть на нем. хуже точно не будет. но другого все равно именно вам не предпринять. а там видно будет.может переспите и вас отпустит, может не отпустит, а может вообще роман получится.не важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем