Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2010, Главная форумов

Ни к чему не обязывающие отношения с мужчиной

Был другом ..3 года...Я уже писала тут...Сама не знаю что случилось, но увидела его другими глазами..заинтересовал как мужчина...хотя я -то ему нравилась все эти годы ...Был отличный секс...Теперь не знаю как общаться...Сделать вид что ничего не произошло и продолжать как и раньше...или показать свое отношение...не пойму ..я вся в смятении ..Может он и не думает обо мне вообще и для него это был голый секс...Я запуталась..Подскажите у кого была подобная ситуация
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не по мне....наверное сама посмотрю со стороны что это для него и сделаю выводы...займу нейтральную позицию..может так?
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
Это не по мне....наверное сама посмотрю со стороны что это для него и сделаю выводы...займу нейтральную позицию..может так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,мужчины так сказать же с марса,поэтому только в лоб спрашивать.и потом может он тоже в шоке и незнает как себя дальше вести??? так получиться что вы оба промолчите...
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Сама спросила - сама ответила))))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Если он друг, то секретов быть не должно, он ведь все понимает:)поговорите с ним, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Не показывать виду, общаться как раньше, чувства свои прижать, фантазий не допускать, саму себя уверьте что это только секс. Я думаю разговаривать с ним не надо, сам разговор начнет если ему это нужно, если не нужно, то хотя бы у вас был отличный секс - уже хорошо, а лучшее враг хорошего.
СсылкаПожаловаться
Не показывать виду, общаться как раньше, чувства свои прижать, фантазий не допускать, саму себя уверьте что это только секс. Я думаю разговаривать с ним не надо, сам разговор начнет если ему это нужно, если не нужно, то хотя бы у вас был отличный секс - уже хорошо, а лучшее враг хорошего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ...мне именно так и кажется сейчас..вы правы...Нечего слюни распускать..Пора как всегда , взять себя в руки и не расслабляться. Как только чувства допускаешь -всегда получаешь "мордой об асфальт "(сорри за грубость)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
Вы достаточно давно знакомы, чтобы изучить особенности его характера. Возможно, он Ваше выжидание примет за холодность, или наоборот - внимание за навязчивость. Вам виднее. В любом случае, как было - уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
Вы достаточно давно знакомы, чтобы изучить особенности его характера. Возможно, он Ваше выжидание примет за холодность, или наоборот - внимание за навязчивость. Вам виднее. В любом случае, как было - уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Мы хоть и знакомы давно, но он не близкий друг...я бы сказала что хороший приятель..Иногда мы часто общались..иногда несколько месяцев ни слуха ни духа....я его знаю плохо...Знаю что всегда нравилась ему как женщина, но сама не проявляла симпатии..Не так давно он обиделся, что мы давно не общались....написал что мол я его игнорирую...хотя у меня были на о причины, много бед свалилось в то время..А вот сейчас у меня случилась проблема и я обратилась к нему -он сразу мне реально помог...а я когда с ним встретилась по этому делу как другими глазами его увидела..не знаю почему так случилось...как так произошло для меня загадка..увидела в нем привлекательного мужчину которого очень захотелось...но даже сейчас , когда все произошло интерес не прошел (обычно у меня после секса наступает безразличие )...Короче я реально запуталась
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
А сейчас что? Тишина?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
А сейчас что? Тишина?
СсылкаПожаловаться
В каком смысле? Только сегодня ночь провели...отдыхаем ..что дальше делать -не знаю
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
В каком смысле? Только сегодня ночь провели...отдыхаем ..что дальше делать -не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. ..что дальше делать -не знаю

От проблема...
Повторить и продолжить. А если не захочет - значит, не Ваш чел :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
. ..что дальше делать -не знаю

От проблема...
Повторить и продолжить. А если не захочет - значит, не Ваш чел :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно)
СсылкаПожаловаться
Кармен
посмотрите на его действия дальше если пропадёт значит только секс нужен был а если нет значит нужна
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вам то зачем заморачиваться?
Как он будет себя вести - так и вы себя ведите тоже....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вам то зачем заморачиваться?
Как он будет себя вести - так и вы себя ведите тоже....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Все правильно..только боюсь я себя...как-то все не так происходит...через многих я перешагивала и шла дальше..а сейчас внутри что-то стучит ..блин..будь оно не ладно...если бы мне бьыло все пофиг, я бы и вопроса не задавала...Разве можно влюбиться после 3-х лет приятельских отношений? Я понимаю, все волю в кулак и производить полный пофигизм ка краньше..ка кбуд-то для меня это просто секс был и никаких душевных переживаний...Только все равно все мысли на него сводятся...к сожалению...Не ожидала я что случаная моя проблема в жизни и обращение к нему так всю меня перевернут...Так не бывает же !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
Все правильно..только боюсь я себя...как-то все не так происходит...через многих я перешагивала и шла дальше..а сейчас внутри что-то стучит ..блин..будь оно не ладно...если бы мне бьыло все пофиг, я бы и вопроса не задавала...Разве можно влюбиться после 3-х лет приятельских отношений? Я понимаю, все волю в кулак и производить полный пофигизм ка краньше..ка кбуд-то для меня это просто секс был и никаких душевных переживаний...Только все равно все мысли на него сводятся...к сожалению...Не ожидала я что случаная моя проблема в жизни и обращение к нему так всю меня перевернут...Так не бывает же !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает всё....Просто кроме как любить, надо ещё реально смотреть на вещи ...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Бывает всё....Просто кроме как любить, надо ещё реально смотреть на вещи ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да...просто иногда где-то в глубине души хочется чего-то хорошего...но у меня никогда не получается..одно дерьмо , предательство и прочее...Я уже и не жду чуда...
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
Да...просто иногда где-то в глубине души хочется чего-то хорошего...но у меня никогда не получается..одно дерьмо , предательство и прочее...Я уже и не жду чуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я вас умоляю - перестаньте нести чушь!
Жизнь прекрасна, это у вас личное непринятие действительности и такой взгляд на обычную жизнь!
Делайте то, что хотите, общайтесь с теми - кто нравится и наступит вам счастье....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ой, я вас умоляю - перестаньте нести чушь!
Жизнь прекрасна, это у вас личное непринятие действительности и такой взгляд на обычную жизнь!
Делайте то, что хотите, общайтесь с теми - кто нравится и наступит вам счастье....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Здорово..вы оптимистка)) Вы реально правы..надо пересматривать все ..по крайней мере стараться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru