Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни к чему не обязывающие отношения с мужчиной

Был другом ..3 года...Я уже писала тут...Сама не знаю что случилось, но увидела его другими глазами..заинтересовал как мужчина...хотя я -то ему нравилась все эти годы ...Был отличный секс...Теперь не знаю как общаться...Сделать вид что ничего не произошло и продолжать как и раньше...или показать свое отношение...не пойму ..я вся в смятении ..Может он и не думает обо мне вообще и для него это был голый секс...Я запуталась..Подскажите у кого была подобная ситуация
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ДьяченкоВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет,мужчины так сказать же с марса,поэтому только в лоб спрашивать.и потом может он тоже в шоке и незнает как себя дальше вести??? так получиться что вы оба промолчите...
Галя Галис
Сама спросила - сама ответила))))
Блондиночка:)
Если он друг, то секретов быть не должно, он ведь все понимает:)поговорите с ним, а там видно будет.
Екатерина Терехова
Не показывать виду, общаться как раньше, чувства свои прижать, фантазий не допускать, саму себя уверьте что это только секс. Я думаю разговаривать с ним не надо, сам разговор начнет если ему это нужно, если не нужно, то хотя бы у вас был отличный секс - уже хорошо, а лучшее враг хорошего.
Анастасия Елькина
Вы достаточно давно знакомы, чтобы изучить особенности его характера. Возможно, он Ваше выжидание примет за холодность, или наоборот - внимание за навязчивость. Вам виднее. В любом случае, как было - уже не будет.
Анастасия Елькина
А сейчас что? Тишина?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
. ..что дальше делать -не знаю

От проблема...
Повторить и продолжить. А если не захочет - значит, не Ваш чел :-))
Кармен
посмотрите на его действия дальше если пропадёт значит только секс нужен был а если нет значит нужна
Василиса
Вам то зачем заморачиваться?
Как он будет себя вести - так и вы себя ведите тоже....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает всё....Просто кроме как любить, надо ещё реально смотреть на вещи ...
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, я вас умоляю - перестаньте нести чушь!
Жизнь прекрасна, это у вас личное непринятие действительности и такой взгляд на обычную жизнь!
Делайте то, что хотите, общайтесь с теми - кто нравится и наступит вам счастье....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем