Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни на что не способная...

Вчера ужин приготовила. Постирала. Погоадила. Прибралась. Муж с работы пришел и как ляпнет: ты ни на что не способна. Сегодня весь день балдею. Не способна так не способна,эх,слабая олупая женщина. Сам котлет приготовил. Поела и смотрю телек. Красота...думаю пока не увижу уважительного отношения к себе пальцем не пошевелю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
КатаринаВ ответ на Vorona
Vorona
Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и большие груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Когда он посмотрел в ванну, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу.
Он поспешил в спальню. Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: «Что здесь произошло?»
Она снова улыбнулась и сказала: «Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?» «Да?»-сказал муж с недоверием. Жена ответила: «Так вот — сегодня я ничего не делала!»'
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vorona
Vorona
Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и большие груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Когда он посмотрел в ванну, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу.
Он поспешил в спальню. Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: «Что здесь произошло?»
Она снова улыбнулась и сказала: «Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?» «Да?»-сказал муж с недоверием. Жена ответила: «Так вот — сегодня я ничего не делала!»'
СсылкаПожаловаться
Хи хи хи. Сейчас уже подходил извинялся. Завтри в кафе приглашает. Но нет хоть недельку но пусть сам...для закрепления урока.
ТусяВ ответ на Vorona
Vorona
Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и большие груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Когда он посмотрел в ванну, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу.
Он поспешил в спальню. Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: «Что здесь произошло?»
Она снова улыбнулась и сказала: «Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?» «Да?»-сказал муж с недоверием. Жена ответила: «Так вот — сегодня я ничего не делала!»'
СсылкаПожаловаться

правда жизни!!! домашняя работа никогда не видна))
АнонимВ ответ на Туся
Туся

правда жизни!!! домашняя работа никогда не видна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу...я ему и вчера говорю..смотри моим борщом не подавись.
юрий кунцевичВ ответ на Vorona
Vorona
Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и большие груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Когда он посмотрел в ванну, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу.
Он поспешил в спальню. Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: «Что здесь произошло?»
Она снова улыбнулась и сказала: «Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?» «Да?»-сказал муж с недоверием. Жена ответила: «Так вот — сегодня я ничего не делала!»'
СсылкаПожаловаться
плюс!
юрий кунцевич
ну котлет нажарил...а фарш сам делал?
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну котлет нажарил...а фарш сам делал?
СсылкаПожаловаться
Да. Сам! Хотя просил чтоб я днем сделала. Но я ни на что не способная. Котлеты очень вкусные у него вышли. Он молодец! Так держать!
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сам! Хотя просил чтоб я днем сделала. Но я ни на что не способная. Котлеты очень вкусные у него вышли. Он молодец! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Янина Савонина
Повесьте на кухне плакатик " Хочешь сделать хорошо - сделай сам!";)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Повесьте на кухне плакатик " Хочешь сделать хорошо - сделай сам!";)
СсылкаПожаловаться
Да. Куда уж мне. Все сам все сам. Умничка молодчинка. Я даже спорить с ним не буду))))
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Куда уж мне. Все сам все сам. Умничка молодчинка. Я даже спорить с ним не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Куда уж мне. Все сам все сам. Умничка молодчинка. Я даже спорить с ним не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха))) Прелесть))
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Куда уж мне. Все сам все сам. Умничка молодчинка. Я даже спорить с ним не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Куда уж мне. Все сам все сам. Умничка молодчинка. Я даже спорить с ним не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и правильно. От споров устаешь, как и от домашних дел. Сходите лучше в кино!)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да и правильно. От споров устаешь, как и от домашних дел. Сходите лучше в кино!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Завтра на педикюр запишусь. Все для ненаглядного...
Русалка на ветвях
не его мысль. Раньше-то его все устраивало. Кто-то нажужжал. Правдолюбы какие-нибудь, пожалели его - мол, с такой плохой женой живет, бедненький. Моему бывшему мужу какой-то старый друган америкос заявил, что все русские и украинские девушки ш-хи, так мой пришел домой в прединфарктном состоянии. Пришлось вправлять ему мозги))
Русалка на ветвях
не его мысль. Раньше-то его все устраивало. Кто-то нажужжал. Правдолюбы какие-нибудь, пожалели его - мол, с такой плохой женой живет, бедненький. Моему бывшему мужу какой-то старый друган америкос заявил, что все русские и украинские девушки ш-хи, так мой пришел домой в прединфарктном состоянии. Пришлось вправлять ему мозги))
СсылкаПожаловаться
Не...он просто часто может ляпнуть не подумав. Оскорбить человека за ерунду. Вот это мне надоело. Он потом извинился и думает все окей. А у меня настроения никакого еще пару дней...
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
Не...он просто часто может ляпнуть не подумав. Оскорбить человека за ерунду. Вот это мне надоело. Он потом извинился и думает все окей. А у меня настроения никакого еще пару дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в этом на меня похож). Если бы родители часто не наказывали (без применения физ.силы конечно), то не знаю что бы из меня выросло. И тоже ведь извинялась. Так что правильную стратегию вы выбрали))
юрий кунцевичВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
не его мысль. Раньше-то его все устраивало. Кто-то нажужжал. Правдолюбы какие-нибудь, пожалели его - мол, с такой плохой женой живет, бедненький. Моему бывшему мужу какой-то старый друган америкос заявил, что все русские и украинские девушки ш-хи, так мой пришел домой в прединфарктном состоянии. Пришлось вправлять ему мозги))
СсылкаПожаловаться
кто пришел?бывший,или теперешний?
Русалка на ветвяхВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
кто пришел?бывший,или теперешний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, в тексте фигурирует какой-нибудь теперешний?
Ирина Мудрая
Озвучить причину своего неудовольствия ваш "знаток и ценитель" высокого женского искусства по созданию комфорта и уюта в доме-вряд ли сможет. Если вы сами ее поймете или докопаетесь, или он расколется под пытками "лишения", наверняка окажется банальной и глупой. Можно предположить-не проявление внимания в первую очередь, отсутствие сочувствия к тяжелой работе, отсутствие зрелищ как в кино (танец живота, секси наряд, танец на шесте и пр.), отсутствие восхищения по поводу его способности суперудовлетворения женщины в постели. Или просто проголодался, набычился. Женской фантазии на этот счет явно недостаточно. Больше недели "ограничений и лишения"-ни один мужик не выдержит. Обвинит во всем вас. Если надо сюжет и пытки поинтереснее, вечером красиво нарядитесь при нем и пойдите погулять, без уточнения куда, зачем и с кем. В кино, поболтаете с подругами часа на 3-4, придете с уставшим, истомленным видом и сразу в ванну. Вот это будет цирк с дикими зверями!!!
АнонимВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Озвучить причину своего неудовольствия ваш "знаток и ценитель" высокого женского искусства по созданию комфорта и уюта в доме-вряд ли сможет. Если вы сами ее поймете или докопаетесь, или он расколется под пытками "лишения", наверняка окажется банальной и глупой. Можно предположить-не проявление внимания в первую очередь, отсутствие сочувствия к тяжелой работе, отсутствие зрелищ как в кино (танец живота, секси наряд, танец на шесте и пр.), отсутствие восхищения по поводу его способности суперудовлетворения женщины в постели. Или просто проголодался, набычился. Женской фантазии на этот счет явно недостаточно. Больше недели "ограничений и лишения"-ни один мужик не выдержит. Обвинит во всем вас. Если надо сюжет и пытки поинтереснее, вечером красиво нарядитесь при нем и пойдите погулять, без уточнения куда, зачем и с кем. В кино, поболтаете с подругами часа на 3-4, придете с уставшим, истомленным видом и сразу в ванну. Вот это будет цирк с дикими зверями!!!
СсылкаПожаловаться
Ну тут не совсем подойдет вариант. Я с пузиком хожу. В декрете...ко мне не поиревнуешь)))))
Ирина МудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут не совсем подойдет вариант. Я с пузиком хожу. В декрете...ко мне не поиревнуешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит все просто-лишенец и мало внимания. В отношении пузика и мужских фантазий-не влияет, даже наоборот. Многие про себя вынашивают мысли, что ребенок может быть не от них.
Нина Пахомова
А чего это он вам ни с того ни с сего ляпнул так?
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
А чего это он вам ни с того ни с сего ляпнул так?
СсылкаПожаловаться
Ой он постоянно так...может нагрубить на пустом месте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем