Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни на что не способная...

Вчера ужин приготовила. Постирала. Погоадила. Прибралась. Муж с работы пришел и как ляпнет: ты ни на что не способна. Сегодня весь день балдею. Не способна так не способна,эх,слабая олупая женщина. Сам котлет приготовил. Поела и смотрю телек. Красота...думаю пока не увижу уважительного отношения к себе пальцем не пошевелю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Манюня
Пральна!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Пральна!
СсылкаПожаловаться
Ага))))))
МарияВ ответ на Манюня
Манюня
Пральна!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Дарья Работова (Белова)
молодец, так и надо.
Дарья Работова (Белова)
молодец, так и надо.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Вечно что то тянешь пытаешься успеть...а тебе в ответ такое. Ффсе приехали.
Катарина
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
Сейчас сам будет как на картинке. Хи хи.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас сам будет как на картинке. Хи хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас сам будет как на картинке. Хи хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас сам будет как на картинке. Хи хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха вспомнила что он гладить не умеет. Вот будет умора....он не умеет, а не способная я. Вот попросит и я ему в ответ: о боже ни на что не способен!
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха вспомнила что он гладить не умеет. Вот будет умора....он не умеет, а не способная я. Вот попросит и я ему в ответ: о боже ни на что не способен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит, не умеет гладить? Это как? Этому специально где-то учат?
Светлана Иванова
А что значит, не умеет гладить? Это как? Этому специально где-то учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он так гладит что хуже чем до глажки. Я честно не знаю как он так...особенно рубашки...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он так гладит что хуже чем до глажки. Я честно не знаю как он так...особенно рубашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он утюг в розетку умеет включать ?
Veilchen
И правильно. Моя бабка так же деда учила. Неделю продержался.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
И правильно. Моя бабка так же деда учила. Неделю продержался.
СсылкаПожаловаться
Я думаю неделю в самый раз в воспитательных целях, а там посмотрим...
Мария Н
Вы молодец!)
КРАСКА
Может он от вас других способностей ждал? Как в анекдоте?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Может он от вас других способностей ждал? Как в анекдоте?
СсылкаПожаловаться
А в каком анекдоте?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
А в каком анекдоте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, там про двух женщин, одна целый день убиралась, готовила и встретила мужа в стерильной квартире в халате. А вторая ни хрена не делала целый день и встретила мужа в красивом белье и готов к сексу ..ну, дальше сами понимаете.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, там про двух женщин, одна целый день убиралась, готовила и встретила мужа в стерильной квартире в халате. А вторая ни хрена не делала целый день и встретила мужа в красивом белье и готов к сексу ..ну, дальше сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ему это точно не надо...у него желания...раз в два месяца. Не темпераментный.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, там про двух женщин, одна целый день убиралась, готовила и встретила мужа в стерильной квартире в халате. А вторая ни хрена не делала целый день и встретила мужа в красивом белье и готов к сексу ..ну, дальше сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, что уставшему с работы, голодному мужчине, сразу секс нужен)))
Vorona
Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей во дворе дома — и до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома. Собаки ни где не было.
В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу и в комнате было полно игрушек и одежды. В раковине полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери.
Vorona
Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и большие груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Когда он посмотрел в ванну, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу.
Он поспешил в спальню. Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: «Что здесь произошло?»
Она снова улыбнулась и сказала: «Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?» «Да?»-сказал муж с недоверием. Жена ответила: «Так вот — сегодня я ничего не делала!»'
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем