Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни о чем

Я в последнее время редко на форум захожу и, по большому счету, мне не так важно, что здесь происходит. Но мне непонятно....Вот этот раздел называется "Общение форумчан". А в остальных форумчане что делают? Не общаются? Я уже давно обращалась к администрации форума с этим вопросом, но ответа не получила.
Получается так. Начали про отношения между мужчиной и женщиной - это " Он и она". Зашел разговор про детей - быстренько метнулись в " Дети". А захотелось пофлудить - на то есть отдельный раздел " Флудилка".
Ну бред же полный! Когда люди живьем общаются, разговор может принять какое угодно направление, общаются себе люди на любые темы. А здесь так нельзя? Структурировать общение - идея нелепая, на мой взгляд. Ни о чем общение....
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Леди Дю
Это в вопросы к "дарахой редакции" )))))))))))
TwixВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это в вопросы к "дарахой редакции" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да это и не вопрос... Так, мое мнение.
Леди ДюВ ответ на Twix
Twix
Да это и не вопрос... Так, мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут им мнений наговорили... )
TwixВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тут им мнений наговорили... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догадываюсь))
elena.platova
Буквально на днях спросила о том же....Этот раздел для общения, а остальные-для молчания???
абвгдВ ответ на elena.platova
elena.platova
Буквально на днях спросила о том же....Этот раздел для общения, а остальные-для молчания???
СсылкаПожаловаться
Буквально на днях спросила о том же....Этот раздел для общения, а остальные-для молчания???

Этот отдел для того , чтобы собрать всех флудящих в кучку ( так легче мониторить ))))
Леди ДюВ ответ на абвгд
абвгд
Буквально на днях спросила о том же....Этот раздел для общения, а остальные-для молчания???

Этот отдел для того , чтобы собрать всех флудящих в кучку ( так легче мониторить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха. перегнали из он и она , больше ничего
абвгдВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
аха. перегнали из он и она , больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха. перегнали из он и она , больше ничего

Бюджет осваивается ...))))))
TwixВ ответ на elena.platova
elena.platova
Буквально на днях спросила о том же....Этот раздел для общения, а остальные-для молчания???
СсылкаПожаловаться
Странно это... Представляю себе, приходишь в гости, а тебе говорят: "Вас какая тема интересует? Спорт? Вам в эту комнату, там о сорте говорят. Любовь - в ту комнату. А если просто поболтать - идите на кухню!"
TwixВ ответ на Twix
Twix
Странно это... Представляю себе, приходишь в гости, а тебе говорят: "Вас какая тема интересует? Спорт? Вам в эту комнату, там о сорте говорят. Любовь - в ту комнату. А если просто поболтать - идите на кухню!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* о спорте
абвгдВ ответ на Twix
Twix
Странно это... Представляю себе, приходишь в гости, а тебе говорят: "Вас какая тема интересует? Спорт? Вам в эту комнату, там о сорте говорят. Любовь - в ту комнату. А если просто поболтать - идите на кухню!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно это... Представляю себе, приходишь в гости, а тебе говорят: "Вас какая тема интересует? Спорт? Вам в эту комнату, там о сорте говорят. Любовь - в ту комнату. А если просто поболтать - идите на кухню!"

))) А что , дело ...Вот приходит человек на Он и Она , пишет - Форум читаю давно , вот решила написать....
И понеслось ...))))))) А человек может к форуму обращается ( в надежде на понимание ) , ему - флуд !)))
TwixВ ответ на абвгд
абвгд
Странно это... Представляю себе, приходишь в гости, а тебе говорят: "Вас какая тема интересует? Спорт? Вам в эту комнату, там о сорте говорят. Любовь - в ту комнату. А если просто поболтать - идите на кухню!"

))) А что , дело ...Вот приходит человек на Он и Она , пишет - Форум читаю давно , вот решила написать....
И понеслось ...))))))) А человек может к форуму обращается ( в надежде на понимание ) , ему - флуд !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда. Сколько их, непрерывно флудящих? Всегда есть на форуме люди, серьезно и с пониманием реагирующие на любые, даже самые идиотские откровения.
elena.platovaВ ответ на абвгд
абвгд
Странно это... Представляю себе, приходишь в гости, а тебе говорят: "Вас какая тема интересует? Спорт? Вам в эту комнату, там о сорте говорят. Любовь - в ту комнату. А если просто поболтать - идите на кухню!"

))) А что , дело ...Вот приходит человек на Он и Она , пишет - Форум читаю давно , вот решила написать....
И понеслось ...))))))) А человек может к форуму обращается ( в надежде на понимание ) , ему - флуд !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не так это вижу: Общается он на кухне в ожидании чая, а ему: -Ваш чай в кладовке, там и пейте!
TwixВ ответ на elena.platova
elena.platova
Буквально на днях спросила о том же....Этот раздел для общения, а остальные-для молчания???
СсылкаПожаловаться
Суровые требования к общению!)))
elena.platovaВ ответ на Twix
Twix
Суровые требования к общению!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я захочу обсудить мировые концепции развития экономики, то уж точно с этим пойду на проф. сайты, а не на Леди вообще!
ИринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если я захочу обсудить мировые концепции развития экономики, то уж точно с этим пойду на проф. сайты, а не на Леди вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я захочу обсудить мировые концепции развития экономики, то уж точно с этим пойду на проф. сайты, а не на Леди вообще!

Да ладно!
Если попросить, вам и тут выделят раздельчик))))))
elena.platovaВ ответ на Ирина
Ирина
Если я захочу обсудить мировые концепции развития экономики, то уж точно с этим пойду на проф. сайты, а не на Леди вообще!

Да ладно!
Если попросить, вам и тут выделят раздельчик))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозреваю, что первым, кто его зафлудит-буду я!
абвгд
Новый формат...
dintra leis
А я и не знала... Чтой-то не поделили, видимо. )
Визави
)))) Вы, это, только сильно не реагируйте на "перемены". Мы тут все новости узнаём по принципу ОБС, а точнее - кто что услышал, cистематизировать не удосужились - ждите, сказали. Я так понимаю, что в один из дней мы войдём в новый интерфейс))) А пока - вот, пепелище, вопросы без ответов и праздношатающиеся.
правда, многие после выяснения правил игры уходят с нервным тиком))) Но возвращаются)_
TwixВ ответ на Визави
Визави
)))) Вы, это, только сильно не реагируйте на "перемены". Мы тут все новости узнаём по принципу ОБС, а точнее - кто что услышал, cистематизировать не удосужились - ждите, сказали. Я так понимаю, что в один из дней мы войдём в новый интерфейс))) А пока - вот, пепелище, вопросы без ответов и праздношатающиеся.
правда, многие после выяснения правил игры уходят с нервным тиком))) Но возвращаются)_
СсылкаПожаловаться
Хорошо, не буду)
ВизавиВ ответ на Twix
Twix
Хорошо, не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Визави
Визави
)))) Вы, это, только сильно не реагируйте на "перемены". Мы тут все новости узнаём по принципу ОБС, а точнее - кто что услышал, cистематизировать не удосужились - ждите, сказали. Я так понимаю, что в один из дней мы войдём в новый интерфейс))) А пока - вот, пепелище, вопросы без ответов и праздношатающиеся.
правда, многие после выяснения правил игры уходят с нервным тиком))) Но возвращаются)_
СсылкаПожаловаться
вы прямо как апокалипсис описали
сначала все плохо плохо
а потом все попадут в рай
Гуляй, шальная Императрица!
вы прямо как апокалипсис описали
сначала все плохо плохо
а потом все попадут в рай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы не разделяете оптимистических настроений? А я даже не заморачиваюсь - процесс непонятен, результат неизвестен, всё туманно)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Визави
Визави
То есть Вы не разделяете оптимистических настроений? А я даже не заморачиваюсь - процесс непонятен, результат неизвестен, всё туманно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стою в сторонке и жду что будет дальше
что будет то и будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем