Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2014, Главная форумов

Ни о чем

Вот сидю я и вспоминаю, как скусны помидорки, присыпанные крупной солью, политые домашним подсолнечным маслицем... и всё это великолепие с большой горбушкой мягкого черного хлебушка. Можно еще лука репчатого поверх для любителей. )
И ведь какая непруха: с помидорками не сезон, маслица такого просто не найти. Да и пожрать вскорости проблемно: после работы ждет дорога дальняя в хоз.магазин. Тьху!
Праздники хочу побыстрее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Облако
Лук нарезать тонкими полосками вдоль. Залить лимонным соком. Потом все, как обычно - огурцы, помидоры, зелень, соль, сахар, масло... Но вкуууууусно!
СсылкаПожаловаться
Облако
Лук нарезать тонкими полосками вдоль. Залить лимонным соком. Потом все, как обычно - огурцы, помидоры, зелень, соль, сахар, масло... Но вкуууууусно!
СсылкаПожаловаться
Мой любимый сЛалат!))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Мой любимый сЛалат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта... водочки к нему.
СсылкаПожаловаться
Облако
Эта... водочки к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...))) Его, к водочке!))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Неее...))) Его, к водочке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олкаш!
СсылкаПожаловаться
Облако
Олкаш!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вотЬ и нетЬ! Выпивоха я....)))
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться
мне достаточно тонко порезать помидоры, красный крымский лук и посыпать солью и чёрным перцем....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мне достаточно тонко порезать помидоры, красный крымский лук и посыпать солью и чёрным перцем....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Меня раньше тоже это устраивало ))) Просто лук был уральский.
Но лук, маринованый лимонным соком, - это самая-самая вкусняшка!
СсылкаПожаловаться
Облако
Меня раньше тоже это устраивало ))) Просто лук был уральский.
Но лук, маринованый лимонным соком, - это самая-самая вкусняшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лимон есть....остального не хватает....
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться

сахар зачем?
СсылкаПожаловаться

сахар зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем чуть-чуть для смягчения вкуса.
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться
Попробуй бальзамическим уксусом вместо лимона, и без сахара тогда уж.
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться
лук в соке оставить?
СсылкаПожаловаться
лук в соке оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Я помидорный маньяк! не упоминай при мне про помидорки, а то слюной захлебнусь... мой неприятный труп будет на твоей совести...
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Я помидорный маньяк! не упоминай при мне про помидорки, а то слюной захлебнусь... мой неприятный труп будет на твоей совести...
СсылкаПожаловаться
Почему неприятный?)
СсылкаПожаловаться
Lbp
Почему неприятный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если захлебнувшийся слюной труп тебе доставит эстетическое удовольствие... тада да... давай про помидорки...)))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
ну если захлебнувшийся слюной труп тебе доставит эстетическое удовольствие... тада да... давай про помидорки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... даж не знаю... Люблю большие, мясистые и сладкие...))))) (Если что, само вырвалось!))))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Ну... даж не знаю... Люблю большие, мясистые и сладкие...))))) (Если что, само вырвалось!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие я в Одессе ела... самые вкусные... сахарные, как арбуз... все... задыхаюсь... прощайте, люди недобрые!...
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
такие я в Одессе ела... самые вкусные... сахарные, как арбуз... все... задыхаюсь... прощайте, люди недобрые!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нинада! Мы еще про помидоры могем.)))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Нинада! Мы еще про помидоры могем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорую вызывай!...могуть оне...(((((
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
и я ...маньячина помидоришная))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, чта мы маньячки и сестры, я давно знала... но то что помидорные!...)))) наша томатная прееелеееесть....
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Ну то, чта мы маньячки и сестры, я давно знала... но то что помидорные!...)))) наша томатная прееелеееесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыы)))) ржу, сестра))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru