Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни о чем

Вот сидю я и вспоминаю, как скусны помидорки, присыпанные крупной солью, политые домашним подсолнечным маслицем... и всё это великолепие с большой горбушкой мягкого черного хлебушка. Можно еще лука репчатого поверх для любителей. )
И ведь какая непруха: с помидорками не сезон, маслица такого просто не найти. Да и пожрать вскорости проблемно: после работы ждет дорога дальняя в хоз.магазин. Тьху!
Праздники хочу побыстрее.
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Lady Ablaky
Лук нарезать тонкими полосками вдоль. Залить лимонным соком. Потом все, как обычно - огурцы, помидоры, зелень, соль, сахар, масло... Но вкуууууусно!
РЫБЫВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лук нарезать тонкими полосками вдоль. Залить лимонным соком. Потом все, как обычно - огурцы, помидоры, зелень, соль, сахар, масло... Но вкуууууусно!
СсылкаПожаловаться
Мой любимый сЛалат!))
Lady AblakyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мой любимый сЛалат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта... водочки к нему.
РЫБЫВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Эта... водочки к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...))) Его, к водочке!))
Lady AblakyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Неее...))) Его, к водочке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олкаш!
РЫБЫВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Олкаш!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вотЬ и нетЬ! Выпивоха я....)))
МюмзикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лук нарезать тонкими полосками вдоль. Залить лимонным соком. Потом все, как обычно - огурцы, помидоры, зелень, соль, сахар, масло... Но вкуууууусно!
СсылкаПожаловаться
мне достаточно тонко порезать помидоры, красный крымский лук и посыпать солью и чёрным перцем....
Lady AblakyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне достаточно тонко порезать помидоры, красный крымский лук и посыпать солью и чёрным перцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня раньше тоже это устраивало ))) Просто лук был уральский.
Но лук, маринованый лимонным соком, - это самая-самая вкусняшка!
МюмзикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Меня раньше тоже это устраивало ))) Просто лук был уральский.
Но лук, маринованый лимонным соком, - это самая-самая вкусняшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лимон есть....остального не хватает....
кошка мартовскаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лук нарезать тонкими полосками вдоль. Залить лимонным соком. Потом все, как обычно - огурцы, помидоры, зелень, соль, сахар, масло... Но вкуууууусно!
СсылкаПожаловаться
Лук нарезать тонкими полосками вдоль. Залить лимонным соком. Потом все, как обычно - огурцы, помидоры, зелень, соль, сахар, масло... Но вкуууууусно!

сахар зачем?
кошка мартовская
Лук нарезать тонкими полосками вдоль. Залить лимонным соком. Потом все, как обычно - огурцы, помидоры, зелень, соль, сахар, масло... Но вкуууууусно!

сахар зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем чуть-чуть для смягчения вкуса.
РыжикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лук нарезать тонкими полосками вдоль. Залить лимонным соком. Потом все, как обычно - огурцы, помидоры, зелень, соль, сахар, масло... Но вкуууууусно!
СсылкаПожаловаться
Попробуй бальзамическим уксусом вместо лимона, и без сахара тогда уж.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лук нарезать тонкими полосками вдоль. Залить лимонным соком. Потом все, как обычно - огурцы, помидоры, зелень, соль, сахар, масло... Но вкуууууусно!
СсылкаПожаловаться
лук в соке оставить?
белая и пушистая... полностью
лук в соке оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Klara Soft
Я помидорный маньяк! не упоминай при мне про помидорки, а то слюной захлебнусь... мой неприятный труп будет на твоей совести...
LbpВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я помидорный маньяк! не упоминай при мне про помидорки, а то слюной захлебнусь... мой неприятный труп будет на твоей совести...
СсылкаПожаловаться
Почему неприятный?)
Klara SoftВ ответ на Lbp
Lbp
Почему неприятный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если захлебнувшийся слюной труп тебе доставит эстетическое удовольствие... тада да... давай про помидорки...)))
LbpВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ну если захлебнувшийся слюной труп тебе доставит эстетическое удовольствие... тада да... давай про помидорки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... даж не знаю... Люблю большие, мясистые и сладкие...))))) (Если что, само вырвалось!))))
Klara SoftВ ответ на Lbp
Lbp
Ну... даж не знаю... Люблю большие, мясистые и сладкие...))))) (Если что, само вырвалось!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие я в Одессе ела... самые вкусные... сахарные, как арбуз... все... задыхаюсь... прощайте, люди недобрые!...
LbpВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
такие я в Одессе ела... самые вкусные... сахарные, как арбуз... все... задыхаюсь... прощайте, люди недобрые!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нинада! Мы еще про помидоры могем.)))
Klara SoftВ ответ на Lbp
Lbp
Нинада! Мы еще про помидоры могем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорую вызывай!...могуть оне...(((((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я помидорный маньяк! не упоминай при мне про помидорки, а то слюной захлебнусь... мой неприятный труп будет на твоей совести...
СсылкаПожаловаться
и я ...маньячина помидоришная))
Жемчужная Затейница
и я ...маньячина помидоришная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я ...
Жемчужная Затейница
и я ...маньячина помидоришная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, чта мы маньячки и сестры, я давно знала... но то что помидорные!...)))) наша томатная прееелеееесть....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ну то, чта мы маньячки и сестры, я давно знала... но то что помидорные!...)))) наша томатная прееелеееесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыы)))) ржу, сестра))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем