Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни о чем не жалею

Не знаю как  уместить  все свои  эмоции в  одну  тему... вспоминая свои последние 5-6 лет  с одной стороны они  кажутся  мне  бесполезными, с другой  стороны  я  ни о чем  не жалею и  ничего  не хочу  не вернуть,  не исправить...Я  не  считаю кого то  виноватым, я совершила много ошибок,  я не стану кого  то обвинять, осуждать... Я  не  считаю нужным  осуждать выбор мужчины не в свою пользу...будьте  счастливы.  Мне не нужны  рядом люди которых не  было  рядом  со мной когда мне было  плохо.. Какие  странные люди, неужели  вы думаете, мне  приятно общаться  с  вами  в то время когда вы "поливаете меня  за  глаза  грязью"?
  И так  оглядываясь назад, я не приобрела за эти 6 лет ничего  кроме  испорченной  внешности  и здоровья, карьеры,.. у  меня нет обиды  на этих людей, но и  общего с ними я  иметь тоже ничего не хочу
Мини Мини
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Элла
Аминь!
Марина
Следующую пятилетку обязуюсь выполнить в три года. Слава КПСС.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Следующую пятилетку обязуюсь выполнить в три года. Слава КПСС.
СсылкаПожаловаться
Этот Слава человек?
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Этот Слава человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужеского полу, наверное.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Мужеского полу, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный здесь такой) Был ещё Маркс-Энгельс,но оказалось это вовсе не человек,а два человека.Было трое Эрих,Мария,Ремарк,соображали как один.
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Единственный здесь такой) Был ещё Маркс-Энгельс,но оказалось это вовсе не человек,а два человека.Было трое Эрих,Мария,Ремарк,соображали как один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может на троих? Без соображения нет воображения.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Может на троих? Без соображения нет воображения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда третий компот,тогда он не лишний.Мой дедушка хорошеньких женщин называл компот.
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Когда третий компот,тогда он не лишний.Мой дедушка хорошеньких женщин называл компот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Третий компот или три компота? Большая разница. Но, по моему, оба варианта аморальны.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Третий компот или три компота? Большая разница. Но, по моему, оба варианта аморальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё он называл хорошеньких женщин розанчик и его любимым выражением было :"Недурственно" Вы нигде не слышали подобного? В фильмах,спектаклях? Не из фильма ,а в фильм? Не из спектакля,а в спектакль?
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ещё он называл хорошеньких женщин розанчик и его любимым выражением было :"Недурственно" Вы нигде не слышали подобного? В фильмах,спектаклях? Не из фильма ,а в фильм? Не из спектакля,а в спектакль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недурственно? Недурственно. Жаль, что нет вокруг хорошеньких женщин, что бы можно было назвать их розанчиками.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Недурственно? Недурственно. Жаль, что нет вокруг хорошеньких женщин, что бы можно было назвать их розанчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Времена иные.Женщины иные.
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Времена иные.Женщины иные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Времена всегда одинаковые, а женщины испортились, перестали очаровывать.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Времена всегда одинаковые, а женщины испортились, перестали очаровывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчины скисли и выдохлись,многие испарились)
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мужчины скисли и выдохлись,многие испарились)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы приготовим салат. А алкоголь нам противопоказан, он чрезмерно расширяет горизонты за которыми открывается край бездны.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Мы приготовим салат. А алкоголь нам противопоказан, он чрезмерно расширяет горизонты за которыми открывается край бездны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сужает карманы) 4 сентября 2014 позволила себе алкоголь,есть),)4 -ре даты),когда я могу позволить 100 грамм)
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Сужает карманы) 4 сентября 2014 позволила себе алкоголь,есть),)4 -ре даты),когда я могу позволить 100 грамм)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О! У меня дат гораздо больше. Компании в эти даты почему то не находится. Значит ли это, что бокал можно поднять и в одиночестве? Или это аморально? Меня осудят, уж поверьте. Могу ли я наплевать на их пересуды?
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
О! У меня дат гораздо больше. Компании в эти даты почему то не находится. Значит ли это, что бокал можно поднять и в одиночестве? Или это аморально? Меня осудят, уж поверьте. Могу ли я наплевать на их пересуды?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не осудят,Вы в ординаре не откажете себе в удовольствии,почему бы нет.Салат фруктовый ? Вам нравится салат с варёной уткой,сливами,кедровыми орешками,сельдереем,бальзамическим уксусом?
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не осудят,Вы в ординаре не откажете себе в удовольствии,почему бы нет.Салат фруктовый ? Вам нравится салат с варёной уткой,сливами,кедровыми орешками,сельдереем,бальзамическим уксусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Предпочитаю утку заменить на сыр. Обязательно ложка масла. Утка хороша сама по себе. Весенняя не такая жирная. Сдобрю ее бокалом красного вина. и добавлю еще один на десерт вместо фруктов. Расскажу об этом ему. Пусть завидует. Зависть двигатель прогресса. Зависть и лень. Может нас будет ждать прогресс?
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Предпочитаю утку заменить на сыр. Обязательно ложка масла. Утка хороша сама по себе. Весенняя не такая жирная. Сдобрю ее бокалом красного вина. и добавлю еще один на десерт вместо фруктов. Расскажу об этом ему. Пусть завидует. Зависть двигатель прогресса. Зависть и лень. Может нас будет ждать прогресс?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вино исключено,но присутствует подушка из шпината и клюквенный соус,с долей крахмала и мёда.Сырная тарелка приветствуется,я предпочитаю козий сыр.Это десерт с грушами и виноградом.
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вино исключено,но присутствует подушка из шпината и клюквенный соус,с долей крахмала и мёда.Сырная тарелка приветствуется,я предпочитаю козий сыр.Это десерт с грушами и виноградом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У утки скверная теплопроводность. Ее стоило бы сдобрить коньяком, но его я не одобряю. И вообще кусок в горло не лезет. Кусок служит лишь оправданием бокалу вина. Не хочу подвергаться осуждению. Кто из троих Эрих ли, Мария ли, Ремарк, может кто то еще привили гипертрофированное чувство долга? Временами начинаю их ненавидеть. Трудно жить с человеком, который весь в долгах: родине, родителям, жене, детям. Жена, как водится, свой кусок отдаст детям, им нужнее, сама оставшись с жалкими крохами. А сколько лет ей осталось? Десять? Это чрезмерно оптимистично. Пожалуй козий сыр заглушит на время мою ненависть.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Времена иные.Женщины иные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иные,но их количество стабильно -прошедшее,настоящее и будущее.
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Иные,но их количество стабильно -прошедшее,настоящее и будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что мне их количество, когда ни одна не способна составить мне компанию и скрасить досуг. Ни одна не допускает и тени сомнения в своей правоте. Приходится довольствоваться мужским обществом, или лелеять свое одиночество.
Наталья Леонова
Повторите правописание "не" и "ни".
Марь ИваннаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Повторите правописание "не" и "ни".
СсылкаПожаловаться
ой..... и не говорите.... реально.
dintra leis
Приятно написано... с душой. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем