Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни ОН и НЕ ОНА- а только ОНО

Когда  я смотрю на местных якобы Женщин и якобы мужчин меня не покидает ощущение что все они  среднего рода то есть бесполые
Как бывший эзотерист я конечно же знаю что местные " женщины" это всего лишь суккубы-демоны среднего рода позиционирующре себя  женщинами и ими  не являясь ни по каким признакам
А местные " мужчины" это инкуббы-тоже среднего рода демоны позиционирующие себя мужчинами и тоже не являющиеся ими в реальности
Кроме того в последнее время я вижу даже на улицах своего некогда пуританского города- однополые пары- то две бабы идут целуясь и заглядывая друг другу в глаза -то два мужика друг друга за  заднее место держат и так и идут по улице города..
Демоны инкубы и суккубы не только бесполые они еще и БЕСПЛОДНЫЕ
А на вопрос кто же это здесь изображает детей-при полном бесплодии  вида демонов и монстров-хаоса- ( хаос -природа  демонов-и их суть-это мертвое а мертвое не может  дать Жизнь ничему и никому в  принципе)- я как эзотерист все таки нашла ответ в древних книгах по эзотерике
Там написано без прикрас -что якобы дети здесь-это очень старые демоны -карлики-возрастом от 120 до 3000 лет усохшие и карликовые мумии-смерти нет( смерть ложный закон иллюзия) и потому им приходится существовать в таком виде ну а чтобы не существовали зря им выдали в этом спектакле -мистерии о псевдожизни -главную роль=- якобы детей слегка прикрыв эти ужасные монстровые рыла- псевдодетским личиком которое в момент рождения( я видела это лично) в роддоме-очень смахивает именно на старческое лицо -а не на детское-новорожденные здешние -морщинисты фиолетовы отвратительны на вид опухшие и уродливые на облик свой -это уродыДаже их матери( откровения из сети интернет) рожая их первое слово которое они говорят увидев их-" ЖЕСТЬ что это дрянь из меня вылезла?"-потом привыкают к этой дряни и начинают ее считать своим ребенком а дрянь остается дрянью- старики маракзматичны и капризны карлики уроды-тем более злобны)
Заметьте что все это НЕ Я ПРИДУМАЛА я просто много читаю и прочитала об этом в древних эзотерических книгах-как правило активно скрываемых- от массового читателя священниками историками и властями

Так считате ли вы себя и свое потомство собственно ЛЮДЬМИ? ( О вашем психофизическом наборе я умалчиваю- даже по этому форуму видно что вы- попросту безумные не умеющие жить не разбирающиеся ни в каких законах Жизни и бытия беспомощные и необучаемые в принципе ничему никогда Прошу учесть что эта тема ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ и никого лично не затрагивает Потому прошу удержаться от оскорблений автора темы А кто не удрежится-тот бьудет удален из темы своим комментарием сразу же
Бэлла Черешнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Николай
В "кащенко" *бнутых эзотериков!
Галина Яковлева
Я тоже много эзотерики читала. Всех нельзя под одну гребенку. Если бы все такими были, мы бы давно погибли. Искривленных душ хватает. На остальных же держится пока еще наш мир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем