Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ни разу в жизни не испытала оргазма!

Девочки, здравствуйте! такая проблема: ни разу в жизни не испытывала оргазм. сначала думала, что проблема в партнерах, а оказывается- во мне. Вот и думаю теперь: умру и даже не испытаю этого состояния... жаль... И вообще, интересно, у многих женщин такая проблема или это злой рок?
кристина велицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Подарок для МУЖЧИНЫ
А сама с собой тоже не испытываешь?
кристина велицкаяВ ответ на Подарок для МУЖЧИНЫ
Подарок для МУЖЧИНЫ
А сама с собой тоже не испытываешь?
СсылкаПожаловаться
тоже нет, пробовала по всякому
Подарок для МУЖЧИНЫВ ответ на кристина велицкая
кристина велицкая
тоже нет, пробовала по всякому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда лучше со специалистом проконсультироваться.
Nobody's wifeВ ответ на кристина велицкая
кристина велицкая
тоже нет, пробовала по всякому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже нет, пробовала по всякому

может,это аноргазмия. Серьезное заболевание. нужно к сексопатологу...
Ленуся
Мне кажется что все таки это зависит от партнера....размера....и т.д у меня лично так....
конечно наверное много таких женщин на свете....
кристина велицкаяВ ответ на Ленуся
Ленуся
Мне кажется что все таки это зависит от партнера....размера....и т.д у меня лично так....
конечно наверное много таких женщин на свете....
СсылкаПожаловаться
партнеры разные были, и размеры тоже!
Василиса
К сексопатологу сходите....
Виктория ххх
А сколько вам лет? Многие в зрелом возрасте его испытывают или после рождения ребенка.
кристина велицкаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А сколько вам лет? Многие в зрелом возрасте его испытывают или после рождения ребенка.
СсылкаПожаловаться
ребенку уже 10 лет, а вот оргазма нет до сих пор...
Виктория хххВ ответ на кристина велицкая
кристина велицкая
ребенку уже 10 лет, а вот оргазма нет до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна моя знакомая испытала оргазм первый только в 30 лет, тоже уже забила на это дело, а потом неожиданно испытала его от кунилингуса. Хотя раньше занималась этим с другими - и ничего. Может и к вам также придет, неожиданно:)
Татьяна
Если со здоровьем все в порядке, то скорей всего проблема в психологии, не можете расслабиться до конца. Согласна с мнением выше, что оргазм может придти с годами, у меня например до лет 20 оргазм был только с самой сабой, а вот после 20-ти стала испытывать и с мужчинами. А вообще на эту тему много литературы, общаясь с подругами поняла, что не у вас одной такая проблема.
кристина велицкаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если со здоровьем все в порядке, то скорей всего проблема в психологии, не можете расслабиться до конца. Согласна с мнением выше, что оргазм может придти с годами, у меня например до лет 20 оргазм был только с самой сабой, а вот после 20-ти стала испытывать и с мужчинами. А вообще на эту тему много литературы, общаясь с подругами поняла, что не у вас одной такая проблема.
СсылкаПожаловаться
а мне уже 28, и ни разу...
Екатерина я
Все полностью зависит от партнера...С одним за 3 года я не испытала оргазм-потому что он все делал исключительно для себя...Были и ласки и все как полагается но в итоге у меня ничего не получалось... А сейчас все по-другому...Парень делает для меня, и пока я не получу оргазм он не будет кончать...Но с ним почему то все по другому и за один половой акт я могу получить несколько оргазмов...вы не зацикливайтесь на оргазме...Вам же приятно и хорошо...расслабтесь...оргазм сам к вам придет)
кристина велицкаяВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Все полностью зависит от партнера...С одним за 3 года я не испытала оргазм-потому что он все делал исключительно для себя...Были и ласки и все как полагается но в итоге у меня ничего не получалось... А сейчас все по-другому...Парень делает для меня, и пока я не получу оргазм он не будет кончать...Но с ним почему то все по другому и за один половой акт я могу получить несколько оргазмов...вы не зацикливайтесь на оргазме...Вам же приятно и хорошо...расслабтесь...оргазм сам к вам придет)
СсылкаПожаловаться
повезло вам с вашим молодым человеком, а у меня все наоборот: я все делаю для своего партнера, потому что свыклась с тем, что у меня ничего не получится и пусть хоть ему будет хорошо...
Екатерина яВ ответ на кристина велицкая
кристина велицкая
повезло вам с вашим молодым человеком, а у меня все наоборот: я все делаю для своего партнера, потому что свыклась с тем, что у меня ничего не получится и пусть хоть ему будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как вы определяете будет ли оргазм или нет??? Поговорите с партнером...И вообще-ему должно быть стыдно что не умеет доставлять вам удовольствие... А для него нечего стараться-станьте эгоисткой и думайте о себе-парень по-любому кончит хоть как не крутись...)
Татьяна
Да уж, бывает. Я с парнем уже год ничего не чувствую, все думала потому что он первый и с собой не получается. Видимо пора к доктору :(
нету
Оргазм зарождается в голове. Да да. Научитесь раслабляться для начала.
кристина велицкаяВ ответ на нету
нету
Оргазм зарождается в голове. Да да. Научитесь раслабляться для начала.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
ЯНатальЯ
Наверное в этот момент действительно нужно отключить голову а не ждать когда он придет(оргазм) или сегодня опять не получится.
Oksana .
надо спросить тех, у кого не было оргазма 10 лет, а потом пришел. А то тут насоветуют вам сменить партнера и т.д., те у которых все в порядке или оргазм пришел через год-два (это нормально, почти у всех) - они и сами не знают.
кристина велицкаяВ ответ на Oksana .
Oksana .
надо спросить тех, у кого не было оргазма 10 лет, а потом пришел. А то тут насоветуют вам сменить партнера и т.д., те у которых все в порядке или оргазм пришел через год-два (это нормально, почти у всех) - они и сами не знают.
СсылкаПожаловаться
да, а кто особо признается, что не получает оргазма? я с кем не разговаривала на эту тему из близких подруг, все утверждают в один голос, что оргазм испытывают. (может, признаться стыдно),. нашлась только одна подруга, у которой есть проблема, аналогичная моей!
Toledo Master
Нелегко Вам наверно, сочуствую искренне.
кристина велицкаяВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
Нелегко Вам наверно, сочуствую искренне.
СсылкаПожаловаться
а мужчинам-то как хорошо!!!
Ольга Бахиркина
Размер и техника имеют значение. С одним партнером очень редко или никогда ( при большой любви). А с другим о любви не слова - но оргазм - множественный и без всякой головы и подготовки. Вот так
кристина велицкаяВ ответ на Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина
Размер и техника имеют значение. С одним партнером очень редко или никогда ( при большой любви). А с другим о любви не слова - но оргазм - множественный и без всякой головы и подготовки. Вот так
СсылкаПожаловаться
да, особенно когда секс спонтанный и присутствует бешенная страсть... но и тут облом! наверное, я думаю больше об удовлетворении партнера, чем о своем собственном...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем