Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни разу замужем не была. Что во мне не так?

Что во мне не так????Вроде и умница, красавица, хозяйственная, самостоятельная и.т. и т.д. , а замуж не позвали!!! Что делать????
Татьяна Мартьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Екатеринка
а сколько вам лет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Моисеенко
дело не в возросте.Фраза как в романе :,,Она была всем хорша,но был один не достаток,на лбу было написано большими буквами-хочу замуж.,,На каждое действие- есть противодействие.Для начала один вопрс,а кто -нибудь рядом присутсвует? И как на долго?
Лека
Что значит "ни разу"? А сколько надо? То есть множественность рассматривается? Вот и ответ на вопрос...Все же чувствуется...А дураков вокруг,конечно,много.но не настолько.Видимо мужчины подсознательно чувствуют,что Вам важно "хотя бы раз выйти замуж" для "соблюдения стадных приличий" так сказать...Ну и кому это надо? Меняйте отношение к проблеме,чтобы она перестала быть таковой
АлексВ ответ на Лека
Лека
Что значит "ни разу"? А сколько надо? То есть множественность рассматривается? Вот и ответ на вопрос...Все же чувствуется...А дураков вокруг,конечно,много.но не настолько.Видимо мужчины подсознательно чувствуют,что Вам важно "хотя бы раз выйти замуж" для "соблюдения стадных приличий" так сказать...Ну и кому это надо? Меняйте отношение к проблеме,чтобы она перестала быть таковой
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда права ..

Законов много в жизни есть,
Два правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем, что попало есть,
И лучше быть одной, чем с кем попало.
Елена ТимошкинаВ ответ на Алекс
Алекс
Ты как всегда права ..

Законов много в жизни есть,
Два правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем, что попало есть,
И лучше быть одной, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да!Тысячу раз прав Омар Хайям.Только в четверостишие своём он обращается к мужчине. "...И лучше будь один,чем вместе с кем попало."
Неля ДубовицкаяВ ответ на Алекс
Алекс
Ты как всегда права ..

Законов много в жизни есть,
Два правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем, что попало есть,
И лучше быть одной, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно, на 100% согласна.
Олеся Выломова
Посмотри на себя со стороны. Как ты ведешь себя с мужчинами. Не ложишься ли в одну постель после первого свидания, не выкладываешь ли им всю свою подноготную от и до, может всем своим видом кричишь "ХОЧУ ЗАМУЖ". Если так, то меняй свою жизненую позицию относительно отношений с мужчинами.
Татьяна
Жить и радоваться жизни
Яна
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"
Екатеринка
да,яна, классно! конечно много противоречий, но истина одна - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! обратное можно показать только когда он стал уже родным! мужики чувствуют, когжа женщина замуж хочет! а они этого,ох, как боятся! так что перестаньте над этим задумыватся, и этого хотеть...наслаждайтесь жизнью и обществом разных людей, пока не поймете, что все серьезно
katerina_orlova@mail.ruВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
да,яна, классно! конечно много противоречий, но истина одна - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! обратное можно показать только когда он стал уже родным! мужики чувствуют, когжа женщина замуж хочет! а они этого,ох, как боятся! так что перестаньте над этим задумыватся, и этого хотеть...наслаждайтесь жизнью и обществом разных людей, пока не поймете, что все серьезно
СсылкаПожаловаться
И не говори - я заранее предупреждаю что НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!!! А он как будто заводится от этого
Елена ТимошкинаВ ответ на katerina_orlova@mail.ru
katerina_orlova@mail.ru
И не говори - я заранее предупреждаю что НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!!! А он как будто заводится от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они теряют бдительность.Все думают примерно так: 1 Не хочет за меня замуж-отлично 2 Почему это она не хочет замуж? И тут просыпается великий инстинкт охотника и он в конце концов женится,думая что завоевал вас,что вы -трофей.А на самом деле кто трофей?Но это опять же не все мужчины.Они тоже не такие уж одноклеточные,как нам кажется.
Александра Чуносова
Сначала хочешь замуж, потом думаешь, что с этим делать ))))
Может, сначала не пытаться выполнить жизненный план, а просто жить, радоваться жизни, двигаясь по ней и ища родного человека,а там и до замуж недалеко))))
Поймите, сам статус "замужем" ничего кроме общественного мнения не даст. Но быть замужем за нелюбимым, не интересным человеком ужасно!
Получается, вы сейчас не чувствуете жизни и ощущаете себя несчастной поскольку незамужем, но зациклившись на этом вопросе вы не решите вопрос своего счастья, а загонет себя в угол. Оно Вам надо? ;)
Наталья Моисеенко
Мужчины ведут в ЗАГС ту женщину которую боятся потерять.Всем нам хочется любви и восхищения.Для начала это качество нужно взростить в себе.
katerina_orlova@mail.ruВ ответ на Наталья Моисеенко
Наталья Моисеенко
Мужчины ведут в ЗАГС ту женщину которую боятся потерять.Всем нам хочется любви и восхищения.Для начала это качество нужно взростить в себе.
СсылкаПожаловаться
А если есть чувства к тебе но нет у тебя???
Svetlooka
Если все сказанное Вами о себе чистая правда, а я надеюсь что так оно и есть, то счастье не за горами. Если конечно Вы к примеру не из города Иваново, где если верить слухам все такие, но мужчин в пять раз меньше и они не могут осчастливить желающее замужества большинство.
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Если все сказанное Вами о себе чистая правда, а я надеюсь что так оно и есть, то счастье не за горами. Если конечно Вы к примеру не из города Иваново, где если верить слухам все такие, но мужчин в пять раз меньше и они не могут осчастливить желающее замужества большинство.
СсылкаПожаловаться
Как много девушек хороших - но тянет что-то на плохих ...
Ruotsa
sxodi k psexiatru.bit mowet ti dura
Наталья МоисеенкоВ ответ на Ruotsa
Ruotsa
sxodi k psexiatru.bit mowet ti dura
СсылкаПожаловаться
Уважаемая(ый) Ruotsalainen, а есть уверенность,что психиатры сами здоровы?Послать всегда легче, а разобратся в ситуации сложней.
Наталья Моисеенко
Чувства разные бывают.Есть влюблённость-от неё колбасит.Но семья не строится.Есть любовь-она как подленная царская корона не всем достается.Есть уважение-из этого материала можно много сотворить.Но только если за дело возмется женщина.Алхимия-это творчество.Мужчина расщепил атом и завладел разрушительной силой.Идёт хвалиться перед другими мужчинами.Чтобы мир перевернуть вверх тормашками.
byka
vot napisala i ymniza i krasaviza,a fotky ne vistavila i vozrast ne nazivaesh....xixi
Комментарий удален.Почему?
СКазка
може просто проще смотреть на жизнь и не заморачиваться какая я хорошая, вот на личном примере как только просто начала смотреть на мир - он и появился, а по поводу красоты, так на каждый товар-свой купец. все будет хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем