Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2008, Главная форумов

ни с тобой ни без тебя

как быть когда любимый любит но быть вместе больше не хочет и все время уходит, вернее уже ушел?как быть с болью в душе????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Я думаю раз ушел - значит не любит. Или проблема в другом?
СсылкаПожаловаться
Наталя
Когда любят хотят остаться...а не уходят!!!Значит и не было никакой любви вовсе...Боль пройдет обязательно...в данный момент тебе трудно в это поверить..Главный лекарь-время!! и еще какое нибудь активное действие-очень переключает мозг..Анна-это был не твой человек!!!Твой скоро появится-даже не сомневайся..!!
СсылкаПожаловаться
Наталя
Когда любят хотят остаться...а не уходят!!!Значит и не было никакой любви вовсе...Боль пройдет обязательно...в данный момент тебе трудно в это поверить..Главный лекарь-время!! и еще какое нибудь активное действие-очень переключает мозг..Анна-это был не твой человек!!!Твой скоро появится-даже не сомневайся..!!
СсылкаПожаловаться
посмотри на это с другой стороны т.е вспомни все плохое. И думай,что станция- привет ждет впереди. Удачи.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Если это просто ссора влюбленных - то вернется, а вот если ушел к жене и детям - поискать неженатого.
СсылкаПожаловаться
Аида Сафина (Фея)
с болью-ну наверное отвлечься, заняться чем то работой, собой, все чем угодно, только чтобы не думать о нем, а он если быть вместе не хочет, увы как бы это грустно не звучало но он не любит....далеко его не отстраняй, х отя бы еще пару недель, если сдвигов не будет, пошли его на... и будь счастлива с другим!
СсылкаПожаловаться
Kitty
как бы странно, это не звучало, но мы любим друг друга.он не может ужиться с моим характером, с моими взглядами. а я готова пойти на все ради него.я просто не представляю как жить без него.
СсылкаПожаловаться
Kitty
как бы странно, это не звучало, но мы любим друг друга.он не может ужиться с моим характером, с моими взглядами. а я готова пойти на все ради него.я просто не представляю как жить без него.
СсылкаПожаловаться
А вы действительно пробовали ради него измениться или это только благие намерения? Или ваш характер -просто удобный для него повод, чтобы расстаться?
СсылкаПожаловаться
Галина Дзюбинская
у меня с мужем та же проблема, но я не парюсь. играю с ним в эту игру. мне нравиться побеждать когда он первый возвращается а не я. по-моему надо жить на всю катушку и радоваться любому жизненому опыту
СсылкаПожаловаться
Алекс
Чушь собачья. Если ушел - не любит ...Бред. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Инджой
у меня такая же ситуация!! Мы "тынули резину" до последнего!!! Ни к чему хорошему это не привело
мы тоже очень любили друг-друга! Но в нашем случае попытка сохранить отношения была пустой тратой времени
в итоге, когда я снова влюбилась и мой новый мальчик остался у меня, мой бывший решил сделать мне сюрприз, завалившись ко мне домой в 5 утра...
дальше жесть! Драка, крики
жалею, что сразу не расставила все точки над и
теперь мои новые отношения умерли, так и не успев начаться

в мире очень много людей
кто ищет, тот обязательно находит
любовь - это радость
она не должна становиться нервотрепкой и разочарованием
будет тот, кто не захочет уходить и с которым захочется остаться
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
Ты уверена что любит??? Или уверяет тебя в этом чтобы вызвать ту самую боль в душе???
СсылкаПожаловаться
dinarochka_b@mail.ru
chto znachit lubit i vsyo vremya uhodit???
СсылкаПожаловаться
Lamochka
знаешь, у меня такая же ситуация.. Говорит, что любит, вернее говорил, щас уже не вместе, я ушла, сил больше нет.. невозможно жить, когда держат в таком напряжении, меня выжали как лимон. Люблю, не люблю, вернись, катись, к отношениям не готов, через два часа обрывает телефоны, говорит, что без меня не может, а когда я начинаю злиться, радуется.. было такое ощущение, что издеваются. Поверь, милая, нет никакой любви! когда отпускает чуть-чуть, понимаешь это. Правильно сказала Lolita Tubalskaja, уверяет в этом, чтобы вызвать эту боль в душе.. Скажи а по горокопу он не Дева случайно?
СсылкаПожаловаться
Спрут
Может, стоит сменить Любимого?
СсылкаПожаловаться
Маша Климова
Попробуй забить на него.Не бегай за ним.Хотя бы какое-то время.Попробуй тактику:то тепло,то холод.Тогда он задумается.Это точно подействует.Но если он уже ушел и не вернется,постарайся забыть его.Время-лучший лекарь.Переключись на других мужчин.Флиртуй,живи,радуйся!Со временем ты встретишь того,кто будет ЛЮБИТЬ ТЕБЯ и БУДЕТ С ТОБОЙ.
СсылкаПожаловаться
Маша Климова
Попробуй забить на него.Не бегай за ним.Хотя бы какое-то время.Попробуй тактику:то тепло,то холод.Тогда он задумается.Это точно подействует.Но если он уже ушел и не вернется,постарайся забыть его.Время-лучший лекарь.Переключись на других мужчин.Флиртуй,живи,радуйся!Со временем ты встретишь того,кто будет ЛЮБИТЬ ТЕБЯ и БУДЕТ С ТОБОЙ.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, Мы тоже любили друг-друга, но сил почему-то не осталось ни на что после этой любви....мы расставались и мирились по несколько раз в году...и я уже не могу, расстались - классно!!! боль осталась, но только за годами, которые мы провели вместе, точнее, которые я потратила на него....не более!...
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru