Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ни с тобой ни без тебя

как быть когда любимый любит но быть вместе больше не хочет и все время уходит, вернее уже ушел?как быть с болью в душе????
Kitty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наталя
Когда любят хотят остаться...а не уходят!!!Значит и не было никакой любви вовсе...Боль пройдет обязательно...в данный момент тебе трудно в это поверить..Главный лекарь-время!! и еще какое нибудь активное действие-очень переключает мозг..Анна-это был не твой человек!!!Твой скоро появится-даже не сомневайся..!!
юля черноваВ ответ на Наталя
Наталя
Когда любят хотят остаться...а не уходят!!!Значит и не было никакой любви вовсе...Боль пройдет обязательно...в данный момент тебе трудно в это поверить..Главный лекарь-время!! и еще какое нибудь активное действие-очень переключает мозг..Анна-это был не твой человек!!!Твой скоро появится-даже не сомневайся..!!
СсылкаПожаловаться
посмотри на это с другой стороны т.е вспомни все плохое. И думай,что станция- привет ждет впереди. Удачи.
инеза назз
Если это просто ссора влюбленных - то вернется, а вот если ушел к жене и детям - поискать неженатого.
Аида Сафина (Фея)
с болью-ну наверное отвлечься, заняться чем то работой, собой, все чем угодно, только чтобы не думать о нем, а он если быть вместе не хочет, увы как бы это грустно не звучало но он не любит....далеко его не отстраняй, х отя бы еще пару недель, если сдвигов не будет, пошли его на... и будь счастлива с другим!
Kitty
как бы странно, это не звучало, но мы любим друг друга.он не может ужиться с моим характером, с моими взглядами. а я готова пойти на все ради него.я просто не представляю как жить без него.
инеза наззВ ответ на Kitty
Kitty
как бы странно, это не звучало, но мы любим друг друга.он не может ужиться с моим характером, с моими взглядами. а я готова пойти на все ради него.я просто не представляю как жить без него.
СсылкаПожаловаться
А вы действительно пробовали ради него измениться или это только благие намерения? Или ваш характер -просто удобный для него повод, чтобы расстаться?
Галина Дзюбинская
у меня с мужем та же проблема, но я не парюсь. играю с ним в эту игру. мне нравиться побеждать когда он первый возвращается а не я. по-моему надо жить на всю катушку и радоваться любому жизненому опыту
Алекс
Чушь собачья. Если ушел - не любит ...Бред. ИМХО.
Инджой
у меня такая же ситуация!! Мы "тынули резину" до последнего!!! Ни к чему хорошему это не привело
мы тоже очень любили друг-друга! Но в нашем случае попытка сохранить отношения была пустой тратой времени
в итоге, когда я снова влюбилась и мой новый мальчик остался у меня, мой бывший решил сделать мне сюрприз, завалившись ко мне домой в 5 утра...
дальше жесть! Драка, крики
жалею, что сразу не расставила все точки над и
теперь мои новые отношения умерли, так и не успев начаться

в мире очень много людей
кто ищет, тот обязательно находит
любовь - это радость
она не должна становиться нервотрепкой и разочарованием
будет тот, кто не захочет уходить и с которым захочется остаться
dinarochka_b@mail.ru
chto znachit lubit i vsyo vremya uhodit???
Lamochka
знаешь, у меня такая же ситуация.. Говорит, что любит, вернее говорил, щас уже не вместе, я ушла, сил больше нет.. невозможно жить, когда держат в таком напряжении, меня выжали как лимон. Люблю, не люблю, вернись, катись, к отношениям не готов, через два часа обрывает телефоны, говорит, что без меня не может, а когда я начинаю злиться, радуется.. было такое ощущение, что издеваются. Поверь, милая, нет никакой любви! когда отпускает чуть-чуть, понимаешь это. Правильно сказала Lolita Tubalskaja, уверяет в этом, чтобы вызвать эту боль в душе.. Скажи а по горокопу он не Дева случайно?
Спрут
Может, стоит сменить Любимого?
Комментарий удален.Почему?
Юлия .В ответ на Маша Климова
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот, Мы тоже любили друг-друга, но сил почему-то не осталось ни на что после этой любви....мы расставались и мирились по несколько раз в году...и я уже не могу, расстались - классно!!! боль осталась, но только за годами, которые мы провели вместе, точнее, которые я потратила на него....не более!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем