Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ни себе- ни людям

Все мужчины собственники и готовы держать своих женщин в клетке и парандже пожизненно. По-моему отсутствие контроля за нами более надежная гарантия. В режиме контроля так хочется сделать назло или дать волю своим соблазнам и всяким искусителям.
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Енотик Филя
тетеньке на фотке еще муж забыл на рот такую же штуку сделать
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тетеньке на фотке еще муж забыл на рот такую же штуку сделать
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
elly
Сделать назло - позиция не взрослой мудрой женщины, а девочки-подростка.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Стильный поясок.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Так и ищите таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
все мужчины собственники - возможно... но у многих хватает ума сдерживаться от паранджи, клетки и тотального контроля, а то ведь это.... можно и в обратку получить;)
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Ни разу не встречался собственник. Я незнаю что это такое
СсылкаПожаловаться
stimpank
действительно, пора доработать поясок по новым запросам
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Ревность-признак закомплексованности и неуверенности в себе, а кто дает мужчине уверенность - женщина!!! Не бывает ревности на пустом месте!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Собственникам сразу всем указывать их направление) Человек не может быть чьей-то собственностью, в наше время то уже)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Скорее мужики не в своих женщинах не уверены, а в других мужиках, которые могут соблазнить их красавиц))
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Snow fire
Snow fire
Скорее мужики не в своих женщинах не уверены, а в других мужиках, которые могут соблазнить их красавиц))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже так думаю, молодцы! Если их рядом нет , чтобы отогнать грозным взором от своей красотки озабоченного, пусть контролируют и придумывают любые ухищрения ухаха
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тоже так думаю, молодцы! Если их рядом нет , чтобы отогнать грозным взором от своей красотки озабоченного, пусть контролируют и придумывают любые ухищрения ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я как-то сфоткал себя с грозным видом и предложил своей бывшей девушке поместить эту фотографию на ее телефон, что бы в случае, если к ней будут приставать всякие членистоногие, она бы показала эту фотку...

В итоге она мило посмеялась, поцеловала меня и легла спать...
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я как-то сфоткал себя с грозным видом и предложил своей бывшей девушке поместить эту фотографию на ее телефон, что бы в случае, если к ней будут приставать всякие членистоногие, она бы показала эту фотку...

В итоге она мило посмеялась, поцеловала меня и легла спать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ухахах прикольно
СсылкаПожаловаться
Элен
каждому свое, сами в клетку садятся...и рвутся к соблазнам
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
мужчины разные бывают, ка улицы. мазохисты и садисты, альфа-самцы и аутсайдеры. Я никогда не позволяю своим женщинам "светиться". Хочешь светиться: на все четыре небосклона, хоть наизнанку.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Такой красоточке точно в египте проходу не дадут всякие стариковские арабские миллионеры, парень молодец ухаха
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
такую только так надо держать.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru