Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 09:06, Главная форумов

Ни себе- ни людям

Все мужчины собственники и готовы держать своих женщин в клетке и парандже пожизненно. По-моему отсутствие контроля за нами более надежная гарантия. В режиме контроля так хочется сделать назло или дать волю своим соблазнам и всяким искусителям.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Енотик Филя
тетеньке на фотке еще муж забыл на рот такую же штуку сделать
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
тетеньке на фотке еще муж забыл на рот такую же штуку сделать
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
elly
Сделать назло - позиция не взрослой мудрой женщины, а девочки-подростка.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Стильный поясок.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Так и ищите таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
все мужчины собственники - возможно... но у многих хватает ума сдерживаться от паранджи, клетки и тотального контроля, а то ведь это.... можно и в обратку получить;)
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Ни разу не встречался собственник. Я незнаю что это такое
СсылкаПожаловаться
stimpank
действительно, пора доработать поясок по новым запросам
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Ревность-признак закомплексованности и неуверенности в себе, а кто дает мужчине уверенность - женщина!!! Не бывает ревности на пустом месте!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Собственникам сразу всем указывать их направление) Человек не может быть чьей-то собственностью, в наше время то уже)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Скорее мужики не в своих женщинах не уверены, а в других мужиках, которые могут соблазнить их красавиц))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Скорее мужики не в своих женщинах не уверены, а в других мужиках, которые могут соблазнить их красавиц))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже так думаю, молодцы! Если их рядом нет , чтобы отогнать грозным взором от своей красотки озабоченного, пусть контролируют и придумывают любые ухищрения ухаха
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю, молодцы! Если их рядом нет , чтобы отогнать грозным взором от своей красотки озабоченного, пусть контролируют и придумывают любые ухищрения ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я как-то сфоткал себя с грозным видом и предложил своей бывшей девушке поместить эту фотографию на ее телефон, что бы в случае, если к ней будут приставать всякие членистоногие, она бы показала эту фотку...

В итоге она мило посмеялась, поцеловала меня и легла спать...
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Я как-то сфоткал себя с грозным видом и предложил своей бывшей девушке поместить эту фотографию на ее телефон, что бы в случае, если к ней будут приставать всякие членистоногие, она бы показала эту фотку...

В итоге она мило посмеялась, поцеловала меня и легла спать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ухахах прикольно
СсылкаПожаловаться
Элен
каждому свое, сами в клетку садятся...и рвутся к соблазнам
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
мужчины разные бывают, ка улицы. мазохисты и садисты, альфа-самцы и аутсайдеры. Я никогда не позволяю своим женщинам "светиться". Хочешь светиться: на все четыре небосклона, хоть наизнанку.
СсылкаПожаловаться
Такой красоточке точно в египте проходу не дадут всякие стариковские арабские миллионеры, парень молодец ухаха
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
такую только так надо держать.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru