Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни себе- ни людям

Все мужчины собственники и готовы держать своих женщин в клетке и парандже пожизненно. По-моему отсутствие контроля за нами более надежная гарантия. В режиме контроля так хочется сделать назло или дать волю своим соблазнам и всяким искусителям.
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Енотик Филя
тетеньке на фотке еще муж забыл на рот такую же штуку сделать
Невеста ДжокераВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тетеньке на фотке еще муж забыл на рот такую же штуку сделать
СсылкаПожаловаться

elly
Сделать назло - позиция не взрослой мудрой женщины, а девочки-подростка.
Ульяна
Стильный поясок.
Лисичкин
Так и ищите таких мужчин.
Anna AvonarThiS
все мужчины собственники - возможно... но у многих хватает ума сдерживаться от паранджи, клетки и тотального контроля, а то ведь это.... можно и в обратку получить;)
Светлана
Ни разу не встречался собственник. Я незнаю что это такое
IVIе4ТаТеJIь
действительно, пора доработать поясок по новым запросам
Kill Bill
Ревность-признак закомплексованности и неуверенности в себе, а кто дает мужчине уверенность - женщина!!! Не бывает ревности на пустом месте!
Наталья
Собственникам сразу всем указывать их направление) Человек не может быть чьей-то собственностью, в наше время то уже)
Snow fire
Скорее мужики не в своих женщинах не уверены, а в других мужиках, которые могут соблазнить их красавиц))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Snow fire
Snow fire
Скорее мужики не в своих женщинах не уверены, а в других мужиках, которые могут соблазнить их красавиц))
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю, молодцы! Если их рядом нет , чтобы отогнать грозным взором от своей красотки озабоченного, пусть контролируют и придумывают любые ухищрения ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тоже так думаю, молодцы! Если их рядом нет , чтобы отогнать грозным взором от своей красотки озабоченного, пусть контролируют и придумывают любые ухищрения ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то сфоткал себя с грозным видом и предложил своей бывшей девушке поместить эту фотографию на ее телефон, что бы в случае, если к ней будут приставать всякие членистоногие, она бы показала эту фотку...

В итоге она мило посмеялась, поцеловала меня и легла спать...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я как-то сфоткал себя с грозным видом и предложил своей бывшей девушке поместить эту фотографию на ее телефон, что бы в случае, если к ней будут приставать всякие членистоногие, она бы показала эту фотку...

В итоге она мило посмеялась, поцеловала меня и легла спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухахах прикольно
Элен
каждому свое, сами в клетку садятся...и рвутся к соблазнам
denis sarasinskiy
мужчины разные бывают, ка улицы. мазохисты и садисты, альфа-самцы и аутсайдеры. Я никогда не позволяю своим женщинам "светиться". Хочешь светиться: на все четыре небосклона, хоть наизнанку.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Такой красоточке точно в египте проходу не дадут всякие стариковские арабские миллионеры, парень молодец ухаха
Elena Ilyhina
такую только так надо держать.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем