Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни себе ни людям

Я вот что заметилаТемы на этот форуме делятся на две группы
Первая группа тем это от реальных авторов-от меня и от Иры Ивановой и от Белова от Сальмы и от других(других не помню)
Эти темы умные интересные живые и их интересно обсуждать и читать
Но Именно эти темы от реальных посторонних сайту ЛЕДИ ру авторов со стороны-от посетителей сайта-нещадно и крайне быстро банятся стираются и постоянно стираются
Я понимаю Мы авторы талантливые реальные
но мы тут не свои не платные ледевские авторы не ледевские админы и не модераторы
Мы гости на частном сайте
А платные авторы и админы ЛЕДИ тут хозяева это их сайт частый
Но если вы хозяева не талантливы и бездарны и не умеете создавать ничего кроме тупых тем или тем на основе ворованных фото- и клеветы на живых авторов-то дайте хоть авторам реальным тут темы живые создавать и их вести долго-они делают бесплатно за вас вашу работу-цените же ее!!
а не суйте вместо них свое убожество высосанное не знаю откуда и придуманное и лживое не существующее в реальности -небылицы свои
Если бы ваши темы были интересными и живыми я бы вообще не писала тут своих тем- а обсуждала бы ваши
но ведь ваши темы это убожество жалкое и не профессиональное (и анальное)

вы как на сене- ни себе ни людям
глупо. Тупо. И смешно.
Белоюдымкой легко Мир исчезает бедняга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем