Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни секса ради, здоровья для... как у вас с этим понятием?)

Существует такое выражение, 'ну надо же, для здоровья!' , я про секс) Не знаю у кого как, но я уже от многих слышала.
У меня долгая история) Был муж. Вместе были 15 лет, взял меня 'девочкой', до него и не встречалась ни с кем. В сексе получала с ним удовлетворение только от оральных ласк. Потом появился человек, с которым была просто химия! Мы совпадали в желаниях, поведениях, выборе. В сексе мы были на одной волне, я получала удовольствие с ним в любой позе, в любом 'месте', так сказать) Он женат, но я от него большего и не просила, понимала. приходил, уходил, всегда было внимание, утро начиналось с его звонков, день закагчивался тем же. Всегда на связи всегда поможет. Расстались очень тяжело, я до сих пор это не могу пережить...
Дак дело вот в чем. У меня 2 года не было секса и мне никого не надо, т.к. я даже не хочу представить с собой кого либо другого, мне не приятно и понимаю, что лучше чем мне было с тем любимым человеком, мне не будет. Я не жалуюсь, мне комфортно и без секса. Сидим недавно с подругами и у них просто шок! Как так? Это нужно! Хотя бы для здоровья!.. мне такого не понять, следовать подобным советам, это не мое.
А просто стало интересно, многие бы так могли, просто без чувств, типа ради здоровья?) Как это для вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ага. До этого в любом месте в любой позе. Но теперь весьма "комфортно" и без секса :D Мдя ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не хочу никого другого. Не хочу другого мужчину
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу никого другого. Не хочу другого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, ничего Вы в сексе не поняли. Вбили себе в голову любовь к женатику- вот с этим Вам почему-то комфортно. А ему, извините, нас рать. Как можно себя так не любить?
О.Т. ГугинВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Значит, ничего Вы в сексе не поняли. Вбили себе в голову любовь к женатику- вот с этим Вам почему-то комфортно. А ему, извините, нас рать. Как можно себя так не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муся, а Вы смогли бы полюбить женатика?
Мусьё РезонёрВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Муся, а Вы смогли бы полюбить женатика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только если он женат на мне ;)
О.Т. ГугинВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Только если он женат на мне ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас разрешено многомужество?
Мусьё РезонёрВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
У Вас разрешено многомужество?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не дошла ещё либеральная Европа до такого прогресса :D в Тибет можно податься...
Блииин, я вспомнила, что у нас завтра выборы, а я никак не определюсь, за кого )) Пойду посмотрю, кто у нас тут за бигамию :D
АнхельВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Значит, ничего Вы в сексе не поняли. Вбили себе в голову любовь к женатику- вот с этим Вам почему-то комфортно. А ему, извините, нас рать. Как можно себя так не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему она себя не любит то? С женатиком в сексе ей было комфортно, без секса ей тоже вполне комфортно... полюбит ещё кого, может тоже будет комфортно.
Мусьё РезонёрВ ответ на Анхель
Анхель
А почему она себя не любит то? С женатиком в сексе ей было комфортно, без секса ей тоже вполне комфортно... полюбит ещё кого, может тоже будет комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы кого-то нового полюбить, нужно решиться на отношения. И секс в них тоже необходим. А тут гештальт незакрытый
АнхельВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Чтобы кого-то нового полюбить, нужно решиться на отношения. И секс в них тоже необходим. А тут гештальт незакрытый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что бы заняться с кем-то сексом у неё, возможно, должна сначала возникнуть хоть какая-то симпатия к мужчине. Не просто же так идти сношаться с первым встречным, что бы закрыть пресловутый гештальт (она и слов то таких к своему счастью может и не знает)))
Мусьё РезонёрВ ответ на Анхель
Анхель
Так что бы заняться с кем-то сексом у неё, возможно, должна сначала возникнуть хоть какая-то симпатия к мужчине. Не просто же так идти сношаться с первым встречным, что бы закрыть пресловутый гештальт (она и слов то таких к своему счастью может и не знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О том и речь: симпатия не возникнет, пока женщина растворяется в несбыточной "любви". Сначала надо тараканов вылечить, иначе любая попытка новых отношений будет обречена на провал - нельзя ожидать от нового мужчины, что он будет терпеть, проявлять понимание и ждать, когда же прЫнцесса к нему снизойдёт.
Что касается секса ради секса- он происходит не с первым встречным-поперечным, а как раз по взаимной симпатии.
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
А почему она себя не любит то? С женатиком в сексе ей было комфортно, без секса ей тоже вполне комфортно... полюбит ещё кого, может тоже будет комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Днище это
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Днище это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что конкретно днище? Занятие сексом с женатиком или жить два года без секса?
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Что конкретно днище? Занятие сексом с женатиком или жить два года без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё. От начала и до конца, включая тему
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Значит, ничего Вы в сексе не поняли. Вбили себе в голову любовь к женатику- вот с этим Вам почему-то комфортно. А ему, извините, нас рать. Как можно себя так не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он тоже, знаю, очень страдал. Долго переписывались, что-то выясняли...потом просто решили больше друг друга не мучать, удалили номера, предварительно их заблокировав. Я то помню его номер на память, он тоже помнил, не знаю как сейчас. Реально отношения были бурные, теплые, страстные, понимающие, но так случилось, виновата была в расстовании я.
Поняла, вот именно, поэтому другого рядом даже представить противно
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже, знаю, очень страдал. Долго переписывались, что-то выясняли...потом просто решили больше друг друга не мучать, удалили номера, предварительно их заблокировав. Я то помню его номер на память, он тоже помнил, не знаю как сейчас. Реально отношения были бурные, теплые, страстные, понимающие, но так случилось, виновата была в расстовании я.
Поняла, вот именно, поэтому другого рядом даже представить противно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам 16? "Очень страдал", но продолжал ахать жену.

21й век на дворе - никто никого в браке не держит. Он просто приспособленец, а Вы о высоких чувствах намечтали
СофиВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вам 16? "Очень страдал", но продолжал ахать жену.

21й век на дворе - никто никого в браке не держит. Он просто приспособленец, а Вы о высоких чувствах намечтали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++1000000000
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу никого другого. Не хочу другого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они вас хотят? Судя по тому, что и как вы здесь пишете,ни умом ни фантазией вы не блещете. зацепить можете только нижней чакрой. а с ней то у вас проблемы. в добавок годы идут и внешняя привлекательность уходит вместе с ними. и остается вам кропать темки о вечной любви к женатому. причем ему вы этого написать не можете - он перекрыл вам эту возможность. )))
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу никого другого. Не хочу другого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, оставайтесь его вечной любовницей и проси райтк свою жизнь. Лет через 7-10 Вы уйдёте в тираж, он Вас поменяет на молодую с дельфиньим телом, а Вы останетесь без семьи, мужчины и детей. Вперёд, на баррикады!!!
О.Т. ГугинВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
За два года секс сколько раз снился!
СсылкаПожаловаться
Julietta
Нужен наверное. Сложно сказать.
БерНата
Тьху на вас! Бесстыдники...
TaтьянаВ ответ на БерНата
БерНата
Тьху на вас! Бесстыдники...
СсылкаПожаловаться
Кролики!
БерНатаВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Кролики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ппц ваще...
Буквально на днях у нас история была... Старушко одна в маразме, забывшая кто она и сколько ей лет, но помнящая, что секс нужен для здоровья, совратила с пути истинного своего зятя.... оздоровилась наверное сильно. Но правда ценой семьи своей дочери... и зять, наверное тоже теперь сильно здоров...
TaтьянаВ ответ на БерНата
БерНата
Да ппц ваще...
Буквально на днях у нас история была... Старушко одна в маразме, забывшая кто она и сколько ей лет, но помнящая, что секс нужен для здоровья, совратила с пути истинного своего зятя.... оздоровилась наверное сильно. Но правда ценой семьи своей дочери... и зять, наверное тоже теперь сильно здоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, капец я впечатлилась.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Да ппц ваще...
Буквально на днях у нас история была... Старушко одна в маразме, забывшая кто она и сколько ей лет, но помнящая, что секс нужен для здоровья, совратила с пути истинного своего зятя.... оздоровилась наверное сильно. Но правда ценой семьи своей дочери... и зять, наверное тоже теперь сильно здоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдоты про тещу
Муж из командировки-прямиком в спальню. Два часа с голоду имеет жену как может. Потом заходит на кухню, а там жена. "Подожди, а кого-же я только что имел в спальне? " - спрашивает муж. Жена забегает в спальную и кричит: -Мама, почему ты не сказала, что это не я?
Теща отвечает: "Ты же ведь знаешь, доченька, что я с ним уже два года не разговариваю".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем