Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни секса ради, здоровья для... как у вас с этим понятием?)

Существует такое выражение, 'ну надо же, для здоровья!' , я про секс) Не знаю у кого как, но я уже от многих слышала.
У меня долгая история) Был муж. Вместе были 15 лет, взял меня 'девочкой', до него и не встречалась ни с кем. В сексе получала с ним удовлетворение только от оральных ласк. Потом появился человек, с которым была просто химия! Мы совпадали в желаниях, поведениях, выборе. В сексе мы были на одной волне, я получала удовольствие с ним в любой позе, в любом 'месте', так сказать) Он женат, но я от него большего и не просила, понимала. приходил, уходил, всегда было внимание, утро начиналось с его звонков, день закагчивался тем же. Всегда на связи всегда поможет. Расстались очень тяжело, я до сих пор это не могу пережить...
Дак дело вот в чем. У меня 2 года не было секса и мне никого не надо, т.к. я даже не хочу представить с собой кого либо другого, мне не приятно и понимаю, что лучше чем мне было с тем любимым человеком, мне не будет. Я не жалуюсь, мне комфортно и без секса. Сидим недавно с подругами и у них просто шок! Как так? Это нужно! Хотя бы для здоровья!.. мне такого не понять, следовать подобным советам, это не мое.
А просто стало интересно, многие бы так могли, просто без чувств, типа ради здоровья?) Как это для вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
✶Arya Stark✶
Как хорошо, что я никуда не спешила
Анхель
А чем без него болеют то? Мхом всё зарастает что ли?
Максим Величайший
Переживём.
Аноним
Ну, живите так как вам комфортно, вы не обязаны никому отчитываться, тем более подругам.
Я с подругами о сексе не разговариваю
Brutal
мине 97, 40 летаф нету секиса, за это время поправил здоровье и стал выглядеть на полтос моложе, вот...
Ева
Какое уж тут здоровье...без чувств.
Böse Muschi
ради здоровья хотят либо в спорт.зал или до врача....
Beate Meier
Для здоровья обычно говорят бабы, у которых:
1. Его нет, но они не хотят, что подруги, как у вас это обсасывали, потому что у них в семьях может быть так же, а тут можно и не говорить.
2. Есть, но мужик приходящий и ловить с ним в перспективе нечего - например, женатик или командировочный
3. Нету ни секса, ни мужика, но пытаются "давить раскреподенную", чтоб хоть как то кого то найти

В остальных случаях, секс для здоровья - это секс с постоянным партнером и открытый.
Солнышко О
Я для здоровья на спорт хожу и не жру как не в себя, а оно вон чо надо)
Ольга:)
Для здоровья полезен только хороший секс, который заканчивается оргазмом.
Секс, который ничем не заканчивается, для здоровья очень вреден, от него у женщин потом вырастают всякие миомы, кисты и т.д. вплоть до онкологии.
И лучше полное воздержание,чем плохой секс.
LuminoreВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Для здоровья полезен только хороший секс, который заканчивается оргазмом.
Секс, который ничем не заканчивается, для здоровья очень вреден, от него у женщин потом вырастают всякие миомы, кисты и т.д. вплоть до онкологии.
И лучше полное воздержание,чем плохой секс.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами ,Ольга!
Скрыто СкрытоВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Для здоровья полезен только хороший секс, который заканчивается оргазмом.
Секс, который ничем не заканчивается, для здоровья очень вреден, от него у женщин потом вырастают всякие миомы, кисты и т.д. вплоть до онкологии.
И лучше полное воздержание,чем плохой секс.
СсылкаПожаловаться
Секс ради оргазма путь в никуда.
Ничего там не вырастает, оргазм происходит в мозгах.
Ольга:)В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Секс ради оргазма путь в никуда.
Ничего там не вырастает, оргазм происходит в мозгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не понимаете ничего.
Скрыто СкрытоВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
вы не понимаете ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кое что понимаю. На все нужны исследования.
Они стоят $$$. Как именно проводится исследование, частное, закрытое, открытое, от университета, или при поддержке здравоохранения страны. На что потом будет научный документ об итогах.
Исследований в области оргазма и образования миом и прочего Нет.
Только из за отсутствия секса, шанс получить заболевания возрастает, но не по причине оргазма. Скорее из за отсутствия усиленного кровоснабжения.
А так же при недостаточной смазке - получение микротравм.
Ольга:)В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Кое что понимаю. На все нужны исследования.
Они стоят $$$. Как именно проводится исследование, частное, закрытое, открытое, от университета, или при поддержке здравоохранения страны. На что потом будет научный документ об итогах.
Исследований в области оргазма и образования миом и прочего Нет.
Только из за отсутствия секса, шанс получить заболевания возрастает, но не по причине оргазма. Скорее из за отсутствия усиленного кровоснабжения.
А так же при недостаточной смазке - получение микротравм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Только из за отсутствия секса, шанс получить заболевания возрастает"-это если есть желание секса, влечение, и оно нереализовано, то да, возрастает.
А если нет желания или периодически возникающее возбуждение удовлетворяется полностью (даже и без мужчины), то никакого вреда нет. В монастырях до 100 лет живут без секса.
А вот если у женщины,например, муж импотент или мужчина, который её не удовлетворяет, то это самое вредное и есть. Она его хочет, хочет именно с ним, у неё присутствует влечение/возбуждение, кровь приливает к органам, а разрядки не происходит. Из-за этого у неё в перспективе будут печальные последствия в плане женского здоровья.
У знакомой был такой муж, ей даже врач-гинеколог сказала, что лучше вообще спать одной,чем с ним, с ним только болезней наживёшь.
Скрыто СкрытоВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
"Только из за отсутствия секса, шанс получить заболевания возрастает"-это если есть желание секса, влечение, и оно нереализовано, то да, возрастает.
А если нет желания или периодически возникающее возбуждение удовлетворяется полностью (даже и без мужчины), то никакого вреда нет. В монастырях до 100 лет живут без секса.
А вот если у женщины,например, муж импотент или мужчина, который её не удовлетворяет, то это самое вредное и есть. Она его хочет, хочет именно с ним, у неё присутствует влечение/возбуждение, кровь приливает к органам, а разрядки не происходит. Из-за этого у неё в перспективе будут печальные последствия в плане женского здоровья.
У знакомой был такой муж, ей даже врач-гинеколог сказала, что лучше вообще спать одной,чем с ним, с ним только болезней наживёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В монастырях фанатики. У них все как с эффектом плацебо. И то, самоудовлетворяются и имеют случайные связи.

У нее обычное неудовлетворение сексуальной потребности, этим страдают многие люди. Это больше наносит вреда психологическому здоровью.

Ага,с врачом обсуждать интимную жизнь с мужем, как он не ахает ее, а ей хочется. 8) о да, прикол.
Ольга:)В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
В монастырях фанатики. У них все как с эффектом плацебо. И то, самоудовлетворяются и имеют случайные связи.

У нее обычное неудовлетворение сексуальной потребности, этим страдают многие люди. Это больше наносит вреда психологическому здоровью.

Ага,с врачом обсуждать интимную жизнь с мужем, как он не ахает ее, а ей хочется. 8) о да, прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ага,с врачом обсуждать интимную жизнь с мужем, как он не ахает ее, а ей хочется. 8) о да, прикол."
у неё были проблемы с женским здоровьем, и она пошла к врачу. Врач в таких случаях почти всегда задаёт вопрос , есть ли регулярная половая жизнь.
Скрыто СкрытоВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
"Ага,с врачом обсуждать интимную жизнь с мужем, как он не ахает ее, а ей хочется. 8) о да, прикол."
у неё были проблемы с женским здоровьем, и она пошла к врачу. Врач в таких случаях почти всегда задаёт вопрос , есть ли регулярная половая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это стандартный вопрос, чтобы понимать, исключать ли половые инфекции или нет. Но не обсуждать мужей и оргазмы ))
Ирина Барон
Не пишите про интимную жизнь ничего. Вся инфа будет использована против вас. Некоторые досье собирают. Не шучу.
Скрыто СкрытоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не пишите про интимную жизнь ничего. Вся инфа будет использована против вас. Некоторые досье собирают. Не шучу.
СсылкаПожаловаться
Форумчанами на форумчан ? )
Самый сильный человек - это свободный и открытый.
Oxy Sunny
Если секса хочется, то очень даже можно встречаться только для этого. Для хорошего секса любовь совсем необязательна, достаточно простого влечения. У меня как-то год не было никого -- прям очень ощущала потребность, чисто физиологическую. Впрочем, все люди разные: кому каждый день чешется, а кому раз в год достаточно. Себя надо слушать, а не тех, кто рассуждает о "нормальности".
Валенделон
Когда был холост- побывал во многих барделях,в разных странах. Не скажу,что жалею-хороший опыт.Не скажу ,что было скучно- было весело). Этот опыт,помог мне избежать многих проблем уже в семейной жизни. Которые есть у других сем.пар.
Скрыто Скрыто
Для здоровья это обобщенно и скорее психологического здоровья.
Секс это лучший антидепрессант.
Поддержание либидо.
Ощущение человеком что у него есть секс в жизни позволяет ему быть уверенней и чувствовать себя полноценно.
Так же неудовлетворение сексуальной потребности уже вызывает стресс(напряжение), а его в жизни и так хватает, что влечет срывы и неврозы.
Регулярный секс держит в тонусе ;)
wsynata
Глупые у вас подруги.
Если думают что ВСЕМ надо.
На самом деле «все люди разные « и и без секса здоровыми по 100 лет живут
Kozza-derezza
Ради какого здоровья? А ради чего он должен быть? Ради деторождения?
Я просто люблю секс. Естественно с симпатичным мне партнёром. Все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем