Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни слова матом.

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10.

Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится пока то пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:

Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец -!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха -??
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -??
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??
Очередь -??
Деваха -!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло".
Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!!
Деваха -??
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -??
Очередь -??
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) -??
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь !?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - есть Luсаs.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Деваха -??её явно тупит. А другие есть?
Продавец - есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь -??
Продавец -!?(пауза) во, блин!!! следующий.

источник: www.flylady.ru • Просмотр темы - Авто рассказы и небылицы... http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=30&t=3423&start=15#ixzz2Qwz8aLiK
Клуб Flylady.ru
mai.741@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марица
Я бы этого продавца уволила к чертовой матери, он бы мне весь любовно создаваемый бизнес развалил )))
абвгдВ ответ на Марица
Марица
Я бы этого продавца уволила к чертовой матери, он бы мне весь любовно создаваемый бизнес развалил )))
СсылкаПожаловаться
Я бы этого продавца уволила к чертовой матери, он бы мне весь любовно создаваемый бизнес развалил )))

))))++++
AireВ ответ на Марица
Марица
Я бы этого продавца уволила к чертовой матери, он бы мне весь любовно создаваемый бизнес развалил )))
СсылкаПожаловаться
+++++++
mai.741@mail.ru
Продавцы ,оне главней.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это не я была?))))
рассказываю...проколола колесо... поставили добрые люди запаску, еду на шиномонтаж, чтоб пробитое колесо в порядок привести... ну, бравые шиномонтажники сделали свою работу, я вся такая счастливая " спасибо , дорогие, сколько вам деньгоф давать?" дядька с усами мне и говорит "150 евро".. ну я так про себя думаю " нихрена себе расценочки.." и с грустным видом лезу в сумку за кошельком....дядька начинает ржать и говорит" я пошутил.. иди и плати в кассу 15 евро"... )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это не я была?))))
рассказываю...проколола колесо... поставили добрые люди запаску, еду на шиномонтаж, чтоб пробитое колесо в порядок привести... ну, бравые шиномонтажники сделали свою работу, я вся такая счастливая " спасибо , дорогие, сколько вам деньгоф давать?" дядька с усами мне и говорит "150 евро".. ну я так про себя думаю " нихрена себе расценочки.." и с грустным видом лезу в сумку за кошельком....дядька начинает ржать и говорит" я пошутил.. иди и плати в кассу 15 евро"... )))))
СсылкаПожаловаться
Меня муж послал летний воздух в шины закачивать, при смене резины. Гад! Знал же ,что смеятся будут.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на рита васина
рита васина
Меня муж послал летний воздух в шины закачивать, при смене резины. Гад! Знал же ,что смеятся будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не настолько блондинко....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не, я не настолько блондинко....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама 100 лет за рулём-но как-то он сумел меня убедить ,что на этот радиус нужно обязательно летний воздух на летнюю резину.
mai.741@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Меня муж послал летний воздух в шины закачивать, при смене резины. Гад! Знал же ,что смеятся будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попадался мне рассказ про воздух с клубничным запахом для шин.
рита васинаВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Попадался мне рассказ про воздух с клубничным запахом для шин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого к счастью не дошло-наверное муж решил не перебарщивать--но в приципе -когда машина сильно отличается от предыдущей--я всегда мужчин слушаюсь-потому как они по любому лучше знают тему.
mai.741@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
До этого к счастью не дошло-наверное муж решил не перебарщивать--но в приципе -когда машина сильно отличается от предыдущей--я всегда мужчин слушаюсь-потому как они по любому лучше знают тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не считать мелочей все машины одинаковые.
рита васинаВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Если не считать мелочей все машины одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато мужикам-то как приятно! Сразу героями и рыцарями себя ощущают!
Пуля ДураВ ответ на рита васина
рита васина
Зато мужикам-то как приятно! Сразу героями и рыцарями себя ощущают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так и говорю..."Ну, кому сегодня повезёт сделать мне одолжение?"
Рэм ⓇВ ответ на рита васина
рита васина
Меня муж послал летний воздух в шины закачивать, при смене резины. Гад! Знал же ,что смеятся будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А воздух с каким наполнителем?
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А воздух с каким наполнителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дО ЭТОГО НЕ ДОШЛО,НО шиномонтажник с серьёзным видом меня об этом спрашивал,я сказала ,что это наверное лишнее,а вот летний воздух муж сказал-нужен. Потим монтажник начал ржать ,как конь и спрашивать,что я мужу плохого сделала,что он меня позориться отправил.
Рэм ⓇВ ответ на рита васина
рита васина
дО ЭТОГО НЕ ДОШЛО,НО шиномонтажник с серьёзным видом меня об этом спрашивал,я сказала ,что это наверное лишнее,а вот летний воздух муж сказал-нужен. Потим монтажник начал ржать ,как конь и спрашивать,что я мужу плохого сделала,что он меня позориться отправил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прав. Я бы тоже так спросил....так над своей женщиной не шутят...
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прав. Я бы тоже так спросил....так над своей женщиной не шутят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь,мне как обидно было!
Рэм ⓇВ ответ на рита васина
рита васина
Знаешь,мне как обидно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, предполагаю....Вернулась, что "шутнику" сказала?
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, предполагаю....Вернулась, что "шутнику" сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно--а он говорил---Ну,что ты переживаешь,зато всем было весело!
Рэм ⓇВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно--а он говорил---Ну,что ты переживаешь,зато всем было весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обоссался он со смеху?! Не знаю, как так можно?! Не понимаю!
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не обоссался он со смеху?! Не знаю, как так можно?! Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное,ему было весело-и я ещё приехала менять колёса-как совсем гламурная дура -на шпильках и с собачкой.
Рэм ⓇВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное,ему было весело-и я ещё приехала менять колёса-как совсем гламурная дура -на шпильках и с собачкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, забей! Но, не забудь...
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, забей! Но, не забудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и делаю-все рекомендации мужа перепроверяю у других людей.
Рэм ⓇВ ответ на рита васина
рита васина
Так и делаю-все рекомендации мужа перепроверяю у других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И как так жить?
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И как так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Грустно ,Рэмк .так жить ! Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ И ПРИВЫКЛА,ЧТО МУЖ ЭТО ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, можно обсуждать любые темы .Но как видно мужья -разные бывают. Четвёртый раз ,конечно замуж уже не пойду ,но грустно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем