Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2014, Главная форумов

Ни слова о записи к гинекологу.

Замучила молочница. Какое лекарство от молочницы вы принимало и насколько эффективно было это лекарство?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Елена
(стерто цензурой)
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Дело не в лекарстве. Их сча навалом. Это нервы - иммунитет, и флору в кишечнике надо нормализовать..
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Дело не в лекарстве. Их сча навалом. Это нервы - иммунитет, и флору в кишечнике надо нормализовать..
СсылкаПожаловаться
Да как её нормализовать то?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормолизатором)))
СсылкаПожаловаться
нормолизатором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и должно идти название!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень долго рассказывать, но начать надо с того, что меньше мяса есть надо.. Со временем кислотно-гнилостный баланс заменится на щелочной..
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
очень долго рассказывать, но начать надо с того, что меньше мяса есть надо.. Со временем кислотно-гнилостный баланс заменится на щелочной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясо я люблю...
СсылкаПожаловаться
От грибкового кольпита (молочницы) свечи ливарол, флуканазол (флюкостат, микосист)150 мг капсулы. А для нормализации вагинальной флоры хороши вагинальные таблетки или свечи с аскорбиновой и молочной кислотой (Вагинорм, Гинофлор, Ацилакт, Лактобактерин, Лактацид, Лактонорм и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Флюканазол, дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Нет
Хорошо делать периодически спринцевания. Купите в аптеке кружку Эсмарха, заварите цветы календулы- 2 столовые ложки на литр кипятка, настоять 2 часа. Дальше возьмите 8 литровое чтстое ведро, вылейте в него отвар, до краев ведра долейте воды ( можно даже из- под крана) 42 градуса С. И все 8 литров пропустите через влагалище при помощи кружки Эсмарха. Возьмите эту процедуру за правило, тогда не только моложница, но и другие инфекции ( мало ли что). Жля вас не страшны. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Жужа
++++Маришке.
Можно и попроще, обычной клизмой или спринцовкой отваром трав: ромашка. шалфей, кора дуба. если кровит. Если женщина активно живет половой жизнью, подобную процедуру следовало бы выполнять как минимум, раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Жужа
++++Маришке.
Можно и попроще, обычной клизмой или спринцовкой отваром трав: ромашка. шалфей, кора дуба. если кровит. Если женщина активно живет половой жизнью, подобную процедуру следовало бы выполнять как минимум, раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На время кризиса нужно ежедневно это делать, а когда пройдет - раз-два в неделю. Это сродни чистке зубов, необходимая гигиеническая процедура для взрослых женщин Во времена наших мам эту болезнь воспринимали как недуг кормящих матерей, а сейчас напрочь позабыли об элементарных способах защиты. Вся эта разрекламированная химия - напрасная трата денег.
СсылкаПожаловаться
Проверeннoe средcтво для увеличeния
oбъёма рeсниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
СсылкаПожаловаться
Не знаю что помогло: смена партнера, отказ от алкоголя насовсем, переход на подмывочный гель Лактацид или регулярные подмывания после туалета по большому. Но с таким режимом у кольпита шансов гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Креветка
Мне помогают таблетки микосист и свечи пимафуцин!
СсылкаПожаловаться
Я делала тампоны,покупала Швейцарские натуральные эфирные масла,м.Чайное дерево (при отсутствии аллергии) Вагинальные тампоны: 5 кап. на 10 мл масла Жожоба(Аргана). Тампоны ставить на ночь, через день. Курс 10 процедур. 2-3 курса с нед. перерывом между ними
или м. Чайное дерево +м.ЭвкалиптПо 2 капли масел. Применять также
Мало того у меня молочница была на фоне воспаления,после тампонов прошло и воспаление и молочница)))))!!!!А и для профилактики пользуюсь интимным гелем!!Вот так.зАКАЗЫВАЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН http://vivasan.me/category/aromaterapia/...
СсылкаПожаловаться
гинокомфорт мне очень хорошо помог. Купите восстанавливающий гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева - 1 тюбик на 1 курс, дважды в день, отличный эффект. Через некоторое время можно пройти повторно - для профилактики.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru