Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни туда , ни сюда .

Добренького дня . Работаю с бывшим (уже бывшим как 4 дня) на одном рабочем месте. Вместе были 2 года - ну как, были : 3 дня мира , 2 месяца войны. Никто не уступал. Потом было грандиозное изречение - я от тебя ухожу (слышала это от него раз 5, каждый раз хотелось повешаться, а ща чего то не катит). Короче, как оказалось, я виновата во всех грехах и я сука. ЧЕГО ДЕЛАТЬ ? Работу менять ? Не хочу, люблю её. А его рожу вижу - тянет обратно . Че го бы придумать ?
Алена Хориняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
там выше аццкая темка..туды иди)) туды))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новая? пойду смареть))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Новая? пойду смареть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старая с продолжением)))
Люба
Да вы че? Она ваще с ним "на одном рабочем месте" работу работает. Поди, даж и на одном стуле с ним сидит, а Вы-"дистанцироваться"...)))
Хороша Маша да не наша
да не стоит из-за мужика менять работу, которая нравится. это пусть он ее меняет))) поймите - раз отношения сдохли, так туда им и дорога. пройдет совсем немного времени - и Вы будете реагировать на него не больше чем на мебель. просто ищите нового мужчину ( а лучше - флиртуйте со всеми подряд - очень прочищает мозг и разгружает) - новые люди вытеснят из Ваших мыслей его- и все. главное Вы сейчас на этом не зацикливайтесь. нового шмотья себе накупите, побалуйте себя подарочками. поднимайте себе настроение нехитрыми способами - и скоро все наладится !!!удачи Вам !!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
а может лучше самой поменяться и все будет хорошо
Василиса
Мужика себе другого на стороне заведите. Если работа хорошая, то не меняйте.
elena.platova
Пусть он сам ищет другую работу!
Шалунья
пять раз собиралась вешаться, поди надоело уже
Alexey
с чего это вам искать другую работу????Почему ему не поискать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем