Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни туда , ни сюда .

Добренького дня . Работаю с бывшим (уже бывшим как 4 дня) на одном рабочем месте. Вместе были 2 года - ну как, были : 3 дня мира , 2 месяца войны. Никто не уступал. Потом было грандиозное изречение - я от тебя ухожу (слышала это от него раз 5, каждый раз хотелось повешаться, а ща чего то не катит). Короче, как оказалось, я виновата во всех грехах и я сука. ЧЕГО ДЕЛАТЬ ? Работу менять ? Не хочу, люблю её. А его рожу вижу - тянет обратно . Че го бы придумать ?
Алена Хориняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЧьятоРадость
Сука это хорошо))) А что придумывать? Месть?
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Сука это хорошо))) А что придумывать? Месть?
СсылкаПожаловаться
Привет, моя Радость? Как самочувствие?
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Привет, моя Радость? Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, красотулька. Все ок!!! Солнце вышло как ты и обещала. Сразу настрой, зашибись )))
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Привет, красотулька. Все ок!!! Солнце вышло как ты и обещала. Сразу настрой, зашибись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ураааааа! Я рада, что у тебя все ОК!))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Ураааааа! Я рада, что у тебя все ОК!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну ты ж обещала ага, ты так глянула на тучи своим взглядом и фсееее ппц))))
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Не ну ты ж обещала ага, ты так глянула на тучи своим взглядом и фсееее ппц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, медитировала, гипнотизировала, впадала в транс... и добилась-таки своего...))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Ага, медитировала, гипнотизировала, впадала в транс... и добилась-таки своего...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще бы с такой связью с космосом ))) Эт че? Если че? Можно к тебе обращаться? да?
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
еще бы с такой связью с космосом ))) Эт че? Если че? Можно к тебе обращаться? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) А если серьезно, то не знаю, как это все можно реализовать на таком расстоянии. Тучи разводить руками не умею, а вот снять головную боль-легко...)))) Но только на расстояния 7-12 см от , собственно, головы...))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
)))))) А если серьезно, то не знаю, как это все можно реализовать на таком расстоянии. Тучи разводить руками не умею, а вот снять головную боль-легко...)))) Но только на расстояния 7-12 см от , собственно, головы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ндяяяя эт далеко. Силой мысли?
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ндяяяя эт далеко. Силой мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно сказать, и мысли тоже...А че, мысль-она же материальна. Если оч сильно думать...)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Можно сказать, и мысли тоже...А че, мысль-она же материальна. Если оч сильно думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт точноооо очень материальна))) Иногда как надумаешь и понимаешь ёптить мечты сбываются!!!!
Аннушка Анникова
Может, в другой отдел перейти... Или попробовать найти такую же работу в другой компании.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
ИГНОР! Тренируйте волю.
Исабель Герреро
Такая же хрень была работали вместе, встречались потом разбежались продолжали вместе работать. Причем он свалил сам сказал ничего не выйдет и все такое бла-бла-бла. Ну и чего - общалась с ним только по работе с холодно-деловым видом и все. Иногда нарочито ласковым голосом - поиздеваться так сказать. И сама легче переносила расставание и ему поводов думать какой он окуенный не было
Anna Maichric
забить и остатся на работе, что тут все под мужиков жизнь подстраивают? Мужик это проходящая и заменимая деталь личной жизни и влиять на не личную жизнь не должен.)))
Татьяна
из-за какого то бывшего менять любимую работу? Ну уж нет! Приобретите себе убойные успокоительные, а со временем все будет ок.
дело не в нике
быстро найти замену и полностью переключиться на него...и мужчина новый и с работы не уйдешь
Геката
Ой и тяжко вам будет....Мужчинки они же пакостные,еще гадости начнет какие трепать,знаететак,под пивко с сослуживцами...то,что вы-сука(пардон),это еще цветочки. Думаю успокоительное все таки стоит приобрести,мало ли...
Виктория ххх
В каком месте его делать-то?))))
Таис Афигенская
разные подразделения, разные этажи (офисы), дистанцироваться в пространстве, короче!
Овсянка
каждое утро вместо зарядки делаем так...


чс каждым днем все проще и проще будет смотреть на бывшего=)
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
каждое утро вместо зарядки делаем так...


чс каждым днем все проще и проще будет смотреть на бывшего=)
СсылкаПожаловаться
Прям садишься напротив него и медитируешь во весь голос. Не выдержит, уволится))))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Прям садишься напротив него и медитируешь во весь голос. Не выдержит, уволится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)) психологическая атака, однако)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
точно)) психологическая атака, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все мы придумали выход, можно заканчивать )))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну все мы придумали выход, можно заканчивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там выше аццкая темка..туды иди)) туды))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем