Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, Главная форумов

ни за что на свете...

Статус у подруги "Мой мужчина хотел, чтобы я перестала носить короткие юбки... Я буду по нему скучать.".
А на что вы никогда не пойдете ради мужчины? Я вот, например, ни за что на свете не променяю семью на мужика (здесь имеется ввиду, если он будет против моего общения с родственниками)...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
399
SVAN
Ну чтож... Вы с подругой стоите друг друга. У вас на аватаре тоже статус...свежий.
СсылкаПожаловаться
Елена
Никогда не говори никогда
Так что промолчу
СсылкаПожаловаться
Елена
Никогда не говори никогда
Так что промолчу
СсылкаПожаловаться
....сквозь зубы пробормотала Феникс, хищно выглядывая мужичка)))))
СсылкаПожаловаться
....сквозь зубы пробормотала Феникс, хищно выглядывая мужичка)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да чо-то уже любой сойдет )
СсылкаПожаловаться
Елена
Да чо-то уже любой сойдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если он будет чавкать за едой, вонять и храпеть как трактор?
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Даже если он будет чавкать за едой, вонять и храпеть как трактор?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А всё ) Акция - сойдет любой - была вчера ))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
А всё ) Акция - сойдет любой - была вчера ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо хоть... одумалась.. А то я прям уж респереживалась за тебе.. ))
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Хорошо хоть... одумалась.. А то я прям уж респереживалась за тебе.. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да меня клиент вымотал (чем богаче люди, тем больше они душатся за каждую копейку)
Партнер в очередной раз разочаровала...ну и устала как собака + погода...вот чего то и ушла в минор )
СсылкаПожаловаться
Елена
Да меня клиент вымотал (чем богаче люди, тем больше они душатся за каждую копейку)
Партнер в очередной раз разочаровала...ну и устала как собака + погода...вот чего то и ушла в минор )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не грусти - все будет хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Не грусти - все будет хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да конечно будет, куда денется то )
СсылкаПожаловаться
Елена
Да конечно будет, куда денется то )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
што с тобою, моя птичка?:)
СсылкаПожаловаться
што с тобою, моя птичка?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ПМС был ) Классический )
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Объясните мне как мужчина может быть против Вашего общения с Вашими родственниками?
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Объясните мне как мужчина может быть против Вашего общения с Вашими родственниками?
СсылкаПожаловаться
Так то ж гипотетический мужчина
СсылкаПожаловаться
кира петрова
СсылкаПожаловаться
Вы никогда с таким не сталкивались?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влезу нагло... :-)

Я не сталкивалалсь. С тем, что не дают навязывать себе чужих родственников - сталкивалась... с тем, что недовольны тем, что общение с родственниками отнимает слишком много времени и на семью (в узком смысле) времени остается слишком мало - сталкивалась... Но чтобы, в принципе, кто-то кому-то запрещал общаться с родней - не сталкивалась... Это супруг(а) полный неадекват должен быть... Ну или родня такая, что общение с ней представляет опасность для супруга(-и) и для семьи... но это уже что-то из ряда вон... :-)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Влезу нагло... :-)

Я не сталкивалалсь. С тем, что не дают навязывать себе чужих родственников - сталкивалась... с тем, что недовольны тем, что общение с родственниками отнимает слишком много времени и на семью (в узком смысле) времени остается слишком мало - сталкивалась... Но чтобы, в принципе, кто-то кому-то запрещал общаться с родней - не сталкивалась... Это супруг(а) полный неадекват должен быть... Ну или родня такая, что общение с ней представляет опасность для супруга(-и) и для семьи... но это уже что-то из ряда вон... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит о прямом запрете? Все делается хитренько так... женщину аккуратненько так подводят к мысли, что вокруг одни враги, всем на неё плевать и только он один, думает и заботится о ней. А всем тем, кто так несправедлив к ней, кто преследует лишь корыстные, потребительские цели должны быть проинформированы, где лес... ))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А кто говорит о прямом запрете? Все делается хитренько так... женщину аккуратненько так подводят к мысли, что вокруг одни враги, всем на неё плевать и только он один, думает и заботится о ней. А всем тем, кто так несправедлив к ней, кто преследует лишь корыстные, потребительские цели должны быть проинформированы, где лес... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже не запрет :-) ...И, если женщина в голову не только ест, она все сама поймет ))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не посылайте злых людей в лес, там занято...
СсылкаПожаловаться
не посылайте злых людей в лес, там занято...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну....не факт, что они туда пойдут ))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К таким мыслям может подвести скорее женщина. Мужчины по природе не коварны.
СсылкаПожаловаться
К таким мыслям может подвести скорее женщина. Мужчины по природе не коварны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооо, еще как коварны и расчетливы. Я бы не полагалась на половые признаки в этом деле.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
оооо, еще как коварны и расчетливы. Я бы не полагалась на половые признаки в этом деле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Если мужчина коварен и мстителен, то он в душе - женщина:))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
СсылкаПожаловаться
кира петрова
СсылкаПожаловаться

Может-может! У меня у одной знакомой так вышло, увёз её в испанию и запретил общаться, они там уже целую футбольную команду нарожали, а бабушка с дедушкой никого не видели кроме первого. Сейчас понимаю, что видимо не понравился им этот парень сразу и ребёночек первый у них отставал в развитии, он видимо обиделся-оскорбился и усё- дело сделано, конечно неприятно, но жить можно... дети рядом, любимый мужчина тоже, погода хорошая ухахах поэтому родственникам осторожнее надо быть и никогда об этом не забывать ,оскорбляя ревнуя и недолюбливая половинку посланную небесами ухахах
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru