Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ни за что на свете...

Статус у подруги "Мой мужчина хотел, чтобы я перестала носить короткие юбки... Я буду по нему скучать.".
А на что вы никогда не пойдете ради мужчины? Я вот, например, ни за что на свете не променяю семью на мужика (здесь имеется ввиду, если он будет против моего общения с родственниками)...
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
113141516
kizi
Для меня табу всякого рода аферы, преступления...даже ради любимого мужчины. Не соглашусь делать то, что мне неприятно, и ущемляет мои интересы.
Цыпиленок я
Потерять свое "я", потерять свою личность и отступиться от своих принципов. Все остальное фигня. Мужчина, которого замкнет на длине моей юбки, будет идти далеко и надолго. Так как умного и уверенного в себе мужчину это не волнует.
что делается,ой!В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Потерять свое "я", потерять свою личность и отступиться от своих принципов. Все остальное фигня. Мужчина, которого замкнет на длине моей юбки, будет идти далеко и надолго. Так как умного и уверенного в себе мужчину это не волнует.
СсылкаПожаловаться
мяу мяу?де ты була?
Цыпиленок яВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
мяу мяу?де ты була?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна, понимаешь ...цветочки, шашлычечки ...тут-то все тоже самое, да по томуже месту ...
Диана Петрова
Желательно, конечно, всем категоричным дамам не рассориться с родственниками уже после того, как останетесь одна, помнить, что мама не вечна, собаки кошки тем более, а у детей очень скоро начнется своя жизнь.
А вот ваше томительное одиночество может длиться десятилетиями.
Может гонора все же поменьше?
что делается,ой!В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Желательно, конечно, всем категоричным дамам не рассориться с родственниками уже после того, как останетесь одна, помнить, что мама не вечна, собаки кошки тем более, а у детей очень скоро начнется своя жизнь.
А вот ваше томительное одиночество может длиться десятилетиями.
Может гонора все же поменьше?
СсылкаПожаловаться
а гонора то гонора! )))) дианко,ти сёдня на тамадуешь?
Мицуко
Нафиг все эти запреты, нужно просто знать, что сказать или сделать в противовес, чтобы сам все разрешил и еще спасибо
сказал)) Любые отношения требуют работы, а воспитание - это длительный и обоюдный процесс, вот так и приходится всю
жизнь воспитывать, меняться и, развиваться, а тупо настаивать на своем тоже не выход.
Amazing
СветланаВ ответ на Amazing
Amazing
СсылкаПожаловаться
ахахахахаха
что делается,ой!
ну да,богиня! у нас вже и надбогиня е! ыйх!
что делается,ой!
ну да,богиня! у нас вже и надбогиня е! ыйх!
СсылкаПожаловаться
Ганка, ты шо ли?
что делается,ой!В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ганка, ты шо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напилася я пьяна
не дойду я до домууу!
эеех! а хтож ищо!
что делается,ой!
напилася я пьяна
не дойду я до домууу!
эеех! а хтож ищо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, если честно, идите вы, девочки, в задницу....что за мода - авы и ники менять каждую неделю. как вас потом узнавать?
что делается,ой!В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот, если честно, идите вы, девочки, в задницу....что за мода - авы и ники менять каждую неделю. как вас потом узнавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак бавнют ироды! ганка на месяц,за слово призщ! ти шо,мамо?
Casa Erotica
не продам свою душу. нет такого мужчины на свете, или это я его еще не встретила....
что делается,ой!В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не продам свою душу. нет такого мужчины на свете, или это я его еще не встретила....
СсылкаПожаловаться
не встретила! и молись богам,шо так! эеех,везучка!((( елиб ты знала каки страсти бывають!ой!
что делается,ой!
не встретила! и молись богам,шо так! эеех,везучка!((( елиб ты знала каки страсти бывають!ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так крещуся левой пяткой
Мир Даша
Ради мужа готова на многое ...Но ...Если увижу в этом смысл ...
Рада , что все вопросы удается уладить спокойными конструктивными
Беседами ...
у вас нет чувства юмораВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Ради мужа готова на многое ...Но ...Если увижу в этом смысл ...
Рада , что все вопросы удается уладить спокойными конструктивными
Беседами ...
СсылкаПожаловаться
ты его зомбируешь?)))
у вас нет чувства юмора
ты его зомбируешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласково переубеждаю. ))))))
у вас нет чувства юмораВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Ласково переубеждаю. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))зомбииируешь))))))
у вас нет чувства юмора
)))))зомбииируешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ласково )))
Маргарита Мишина
Иногда в некоторых советах мужчины или мужа есть рациональное зерно, поэтому порой прислушиваюсь и слушаюсь. Но если бы мне кто-нибудь когда-нибудь посмел предложить, например, побрить ноги или сделать разноцветное мелирование, то я бы этого делать не стала... Сама знаю ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ)))
Моя правда
Как бы вашей подруге всю жизнь не проскучать за шитьем миниюбок)))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем