Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ни за что на свете...

Статус у подруги "Мой мужчина хотел, чтобы я перестала носить короткие юбки... Я буду по нему скучать.".
А на что вы никогда не пойдете ради мужчины? Я вот, например, ни за что на свете не променяю семью на мужика (здесь имеется ввиду, если он будет против моего общения с родственниками)...
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
SVAN
Ну чтож... Вы с подругой стоите друг друга. У вас на аватаре тоже статус...свежий.
Марина Секачева
Никогда не говори никогда
Так что промолчу
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Никогда не говори никогда
Так что промолчу
СсылкаПожаловаться
....сквозь зубы пробормотала Феникс, хищно выглядывая мужичка)))))
Марина СекачеваВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
....сквозь зубы пробормотала Феникс, хищно выглядывая мужичка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чо-то уже любой сойдет )
СагарматхаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да чо-то уже любой сойдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если он будет чавкать за едой, вонять и храпеть как трактор?
Марина СекачеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Даже если он будет чавкать за едой, вонять и храпеть как трактор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А всё ) Акция - сойдет любой - была вчера ))))))))
СагарматхаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А всё ) Акция - сойдет любой - была вчера ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо хоть... одумалась.. А то я прям уж респереживалась за тебе.. ))
Марина СекачеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Хорошо хоть... одумалась.. А то я прям уж респереживалась за тебе.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да меня клиент вымотал (чем богаче люди, тем больше они душатся за каждую копейку)
Партнер в очередной раз разочаровала...ну и устала как собака + погода...вот чего то и ушла в минор )
СагарматхаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да меня клиент вымотал (чем богаче люди, тем больше они душатся за каждую копейку)
Партнер в очередной раз разочаровала...ну и устала как собака + погода...вот чего то и ушла в минор )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не грусти - все будет хорошо! )))
Марина СекачеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не грусти - все будет хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно будет, куда денется то )
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да конечно будет, куда денется то )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
што с тобою, моя птичка?:)
Марина СекачеваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
што с тобою, моя птичка?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ПМС был ) Классический )
кира петрова
Объясните мне как мужчина может быть против Вашего общения с Вашими родственниками?
Читающая девушкаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Объясните мне как мужчина может быть против Вашего общения с Вашими родственниками?
СсылкаПожаловаться
Так то ж гипотетический мужчина
кира петрова
Объясните мне как мужчина может быть против Вашего общения с Вашими родственниками?
СсылкаПожаловаться
Вы никогда с таким не сталкивались?
Brisa В ответ на Ирина*
Ирина*
Вы никогда с таким не сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влезу нагло... :-)

Я не сталкивалалсь. С тем, что не дают навязывать себе чужих родственников - сталкивалась... с тем, что недовольны тем, что общение с родственниками отнимает слишком много времени и на семью (в узком смысле) времени остается слишком мало - сталкивалась... Но чтобы, в принципе, кто-то кому-то запрещал общаться с родней - не сталкивалась... Это супруг(а) полный неадекват должен быть... Ну или родня такая, что общение с ней представляет опасность для супруга(-и) и для семьи... но это уже что-то из ряда вон... :-)
Ирина*В ответ на Brisa
Brisa
Влезу нагло... :-)

Я не сталкивалалсь. С тем, что не дают навязывать себе чужих родственников - сталкивалась... с тем, что недовольны тем, что общение с родственниками отнимает слишком много времени и на семью (в узком смысле) времени остается слишком мало - сталкивалась... Но чтобы, в принципе, кто-то кому-то запрещал общаться с родней - не сталкивалась... Это супруг(а) полный неадекват должен быть... Ну или родня такая, что общение с ней представляет опасность для супруга(-и) и для семьи... но это уже что-то из ряда вон... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит о прямом запрете? Все делается хитренько так... женщину аккуратненько так подводят к мысли, что вокруг одни враги, всем на неё плевать и только он один, думает и заботится о ней. А всем тем, кто так несправедлив к ней, кто преследует лишь корыстные, потребительские цели должны быть проинформированы, где лес... ))
Brisa В ответ на Ирина*
Ирина*
А кто говорит о прямом запрете? Все делается хитренько так... женщину аккуратненько так подводят к мысли, что вокруг одни враги, всем на неё плевать и только он один, думает и заботится о ней. А всем тем, кто так несправедлив к ней, кто преследует лишь корыстные, потребительские цели должны быть проинформированы, где лес... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже не запрет :-) ...И, если женщина в голову не только ест, она все сама поймет ))
Леонид ВасильевВ ответ на Ирина*
Ирина*
А кто говорит о прямом запрете? Все делается хитренько так... женщину аккуратненько так подводят к мысли, что вокруг одни враги, всем на неё плевать и только он один, думает и заботится о ней. А всем тем, кто так несправедлив к ней, кто преследует лишь корыстные, потребительские цели должны быть проинформированы, где лес... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не посылайте злых людей в лес, там занято...
Леонид Васильев
не посылайте злых людей в лес, там занято...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну....не факт, что они туда пойдут ))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ирина*
Ирина*
А кто говорит о прямом запрете? Все делается хитренько так... женщину аккуратненько так подводят к мысли, что вокруг одни враги, всем на неё плевать и только он один, думает и заботится о ней. А всем тем, кто так несправедлив к ней, кто преследует лишь корыстные, потребительские цели должны быть проинформированы, где лес... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К таким мыслям может подвести скорее женщина. Мужчины по природе не коварны.
Юлия Ястребова
К таким мыслям может подвести скорее женщина. Мужчины по природе не коварны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооо, еще как коварны и расчетливы. Я бы не полагалась на половые признаки в этом деле.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
оооо, еще как коварны и расчетливы. Я бы не полагалась на половые признаки в этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужчина коварен и мстителен, то он в душе - женщина:))))
кира петроваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вы никогда с таким не сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
Объясните мне как мужчина может быть против Вашего общения с Вашими родственниками?
СсылкаПожаловаться
Объясните мне как мужчина может быть против Вашего общения с Вашими родственниками?

Может-может! У меня у одной знакомой так вышло, увёз её в испанию и запретил общаться, они там уже целую футбольную команду нарожали, а бабушка с дедушкой никого не видели кроме первого. Сейчас понимаю, что видимо не понравился им этот парень сразу и ребёночек первый у них отставал в развитии, он видимо обиделся-оскорбился и усё- дело сделано, конечно неприятно, но жить можно... дети рядом, любимый мужчина тоже, погода хорошая ухахах поэтому родственникам осторожнее надо быть и никогда об этом не забывать ,оскорбляя ревнуя и недолюбливая половинку посланную небесами ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем