Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниччоо не понимаю ...любовник признался в любви

и пропал...)))
Вопреки всем законам физики и аэродинамики))
А еще говорят - мужская логика)))
Зачем говорить о любви и прочих запретных темах - я любовница правильная) мне этого не надо, я б и так встречалась нет нет как и раньше)) а потом пропадать? Может испугался? Так я на нево не претендую, у меня и без него есть)
Или это так должно быть? Но зачееем??
Пы.СЫ. Леди , не занимайтесь секасом с друзьями))) У мужикоф после этого в голове возникакет черти че и дружба врозь...а жаль(
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Первая слева
Теперь в подушку плачет, переживает(((
Джоли
Мож осенило человека... А вы сразу двойное дно искать... ))))
ЛедиФоксВ ответ на Джоли
Джоли
Мож осенило человека... А вы сразу двойное дно искать... ))))
СсылкаПожаловаться
фсмысле чиво осенило?
ДжолиВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
фсмысле чиво осенило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо любить...
А-а-а, он пропал... Тады ой...
MAKITA-2018В ответ на Джоли
Джоли
Шо любить...
А-а-а, он пропал... Тады ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так увидел ее реакцию на свои слова,мож и пропал потому...
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так увидел ее реакцию на свои слова,мож и пропал потому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все талдычут про реакцию, даж интересно))) какая исчо реакцыя то? трахались как кролики и псеооо))) плохая реакция чтолли?
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
все талдычут про реакцию, даж интересно))) какая исчо реакцыя то? трахались как кролики и псеооо))) плохая реакция чтолли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты ж от щастья не обомлела как я вижу)глазки в пол не потупила,как полагается)а сразу трахацца полезла,вместо того чтоб о его высоких чуйствах поговорить))))
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну ты ж от щастья не обомлела как я вижу)глазки в пол не потупила,как полагается)а сразу трахацца полезла,вместо того чтоб о его высоких чуйствах поговорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах ах ...надо было поговорить????чота у меня аж глаза на лоб вылезли....
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ах ах ...надо было поговорить????чота у меня аж глаза на лоб вылезли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хоть затронуть,а ты видно об этом ни слова не проронила
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну хоть затронуть,а ты видно об этом ни слова не проронила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чо тут трогать? када у нас эта тема - табу? и что я ему скажу? к чему этот разговор приведет?...Правда, я б для себя может что и выяснила....тттт....не хотелось портить отношения., а все равно вона что получилось, все равно испугался получаецоооо...теперь я грущу немного
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а чо тут трогать? када у нас эта тема - табу? и что я ему скажу? к чему этот разговор приведет?...Правда, я б для себя может что и выяснила....тттт....не хотелось портить отношения., а все равно вона что получилось, все равно испугался получаецоооо...теперь я грущу немного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они и так уже с евоными этими сантиментами другими будут,если на нет не сойдут..вот и сидит в засаде видимо потому
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а чо тут трогать? када у нас эта тема - табу? и что я ему скажу? к чему этот разговор приведет?...Правда, я б для себя может что и выяснила....тттт....не хотелось портить отношения., а все равно вона что получилось, все равно испугался получаецоооо...теперь я грущу немного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чо тут трогать? када у нас эта тема - табу? и что я ему скажу? к чему этот разговор приведет?...Правда, я б для себя может что и выяснила....тттт....не хотелось портить отношения., а все равно вона что получилось, все равно испугался получаецоооо...теперь я грущу немного
Вернецца , но Вы больше ему не пишите и не звоните . И вапще при фстрече делайте равнодушно - приветливый вид .
Марфа Васильна Хачуткина
а чо тут трогать? када у нас эта тема - табу? и что я ему скажу? к чему этот разговор приведет?...Правда, я б для себя может что и выяснила....тттт....не хотелось портить отношения., а все равно вона что получилось, все равно испугался получаецоооо...теперь я грущу немного
Вернецца , но Вы больше ему не пишите и не звоните . И вапще при фстрече делайте равнодушно - приветливый вид .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так и делаю, но шото скучаю просто
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
я так и делаю, но шото скучаю просто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я так и делаю, но шото скучаю просто

Я думаю , он еще вернется , раз у вас так хорошо все ладится ...лишь бы жена его не прибежала с баночкой какой -будь фуйни мировую справедливость восстанавливать ...Хотя нет , не слушайте меня , я по природе очень подозрительна , вечно все усугубляю :)
Марфа Васильна Хачуткина
я так и делаю, но шото скучаю просто

Я думаю , он еще вернется , раз у вас так хорошо все ладится ...лишь бы жена его не прибежала с баночкой какой -будь фуйни мировую справедливость восстанавливать ...Хотя нет , не слушайте меня , я по природе очень подозрительна , вечно все усугубляю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
баночки фуйни я не боюсь))) да чо ладится то? наеборот все кажись разладилось(( седня зашол в кабинет - на меня не смотрит ( с тех пор как мы трахаться начали, а раньше так весело болтали(((...потом посмотрел. грустно так усмехнулся...даже девчонки гооврят - чой то с Димой, какокойто не такой
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
баночки фуйни я не боюсь))) да чо ладится то? наеборот все кажись разладилось(( седня зашол в кабинет - на меня не смотрит ( с тех пор как мы трахаться начали, а раньше так весело болтали(((...потом посмотрел. грустно так усмехнулся...даже девчонки гооврят - чой то с Димой, какокойто не такой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
баночки фуйни я не боюсь))) да чо ладится то? наеборот все кажись разладилось(( седня зашол в кабинет - на меня не смотрит ( с тех пор как мы трахаться начали, а раньше так весело болтали(((...потом посмотрел. грустно так усмехнулся...даже девчонки гооврят - чой то с Димой, какокойто не такой

То шо грусно усмехаеццо эта харашоооо ...може правда чуйства .
Марфа Васильна Хачуткина
баночки фуйни я не боюсь))) да чо ладится то? наеборот все кажись разладилось(( седня зашол в кабинет - на меня не смотрит ( с тех пор как мы трахаться начали, а раньше так весело болтали(((...потом посмотрел. грустно так усмехнулся...даже девчонки гооврят - чой то с Димой, какокойто не такой

То шо грусно усмехаеццо эта харашоооо ...може правда чуйства .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нахер мне тогда чуйства ...мне секса хочеццоо)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
нахер мне тогда чуйства ...мне секса хочеццоо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нахер мне тогда чуйства ...мне секса хочеццоо)))

Таотош ...Ну , будем надеяццо .
DONNA (Не парится)В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
нахер мне тогда чуйства ...мне секса хочеццоо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ааа... теперь я поняла.. вы его не любите.. вам только секс нужен..Тогда чего же вы паритесь??? найдите другого для секса и всё!!! не мучайте мужчину!!! вот если бы вы его любили -тогда другое дело...!
ЛедиФоксВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
ааа... теперь я поняла.. вы его не любите.. вам только секс нужен..Тогда чего же вы паритесь??? найдите другого для секса и всё!!! не мучайте мужчину!!! вот если бы вы его любили -тогда другое дело...!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ООоооо...мне с ним хочецо, с другими не так все)) А что я его любить должна, у него жена для этого есть...вот пусть и любит, чтоб по бабам не бегал)))) И это не я его, это он меня мучает, раз на то пошло) А сам не похоже чтобы мучился)
DONNA (Не парится)В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ООоооо...мне с ним хочецо, с другими не так все)) А что я его любить должна, у него жена для этого есть...вот пусть и любит, чтоб по бабам не бегал)))) И это не я его, это он меня мучает, раз на то пошло) А сам не похоже чтобы мучился)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мужчины могут сильно скрывать что мучаются-поверьте Маркизе просто)))) на слово...
они могут это очччч хорошо маскировать под что угодно....
ятам вам уже ответила большим комментом...
ЛедиФоксВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
мужчины могут сильно скрывать что мучаются-поверьте Маркизе просто)))) на слово...
они могут это очччч хорошо маскировать под что угодно....
ятам вам уже ответила большим комментом...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ООоооооо....ну не знааааю...ну пусть будет, что мучаетца)))) А зачем мучиться , тады вопрос резонный? Позвонил, да встретились и никокоих тебе мучений)
DONNA (Не парится)В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ООоооооо....ну не знааааю...ну пусть будет, что мучаетца)))) А зачем мучиться , тады вопрос резонный? Позвонил, да встретились и никокоих тебе мучений)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ноу коммэнт)))))
иди срочно в бассейн и не дури голову себе и мне))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
баночки фуйни я не боюсь))) да чо ладится то? наеборот все кажись разладилось(( седня зашол в кабинет - на меня не смотрит ( с тех пор как мы трахаться начали, а раньше так весело болтали(((...потом посмотрел. грустно так усмехнулся...даже девчонки гооврят - чой то с Димой, какокойто не такой

То шо грусно усмехаеццо эта харашоооо ...може правда чуйства .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот во мне тоже подозрительность вдруг!!! проснулась... чаго эттт он усмехаеццца???))
DONNA (Не парится)В ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
я так и делаю, но шото скучаю просто

Я думаю , он еще вернется , раз у вас так хорошо все ладится ...лишь бы жена его не прибежала с баночкой какой -будь фуйни мировую справедливость восстанавливать ...Хотя нет , не слушайте меня , я по природе очень подозрительна , вечно все усугубляю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
улыбнулась вашему подозрительно-самокритичному комменту... )))) не каждый день такое увидишь...)))
респект вам за это+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем