Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниче не понимаю

встретилась с челом поменялись номерами в течении недели общались по телефону посылали смски емайлы друг другу
вчера решили встретиться я закончила работу в 9 вечера он пригласил меня в японский ресторан
за ужином мы весело беседовали обо всем и не очем очень приятный в оющении

и я предвкушала как мы закончим этот вечер вместе у него на диванчике который он расписал был в розовых розах
принесли счет он его открывает и говорит твои устрицы стоят столько то но так как я попробовал одну
я за нее заплачу я не пил вина пил воду зто столько то и у меня был дессерт а у тебя не было
я спрашиваю какая общая сумма и ложу ее в счету и отдаю официанту мой товарищ говорит ну зачем ты так я мог за себя заплатить я же мужчина
если бы принесли счет и он сказал сумма такая то делим на 2их я бы не обратила внимания тк у меня был такой опыт но считать сьеденую устрицу отнимать умножать
вечер для меня был испорчен но я этого не показывала также мило беседовали в конце я стала собираться домой на что он мня спрашивает
а как же мой диванчик надо пойти и проверить его на прочность я говорю что устала и ухожу
до сих пор под впечатлением то ли смеятся то ли плакать
и может чего то не поняла еще раз шанс дать и сходить с ним на ужин
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Виктор ФилипенкоВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорят, ( Бабы ду...) Эх жаль запятую поставил смотрю у вас в посте это не принято не одного знака препинания
***** *****В ответ на elena sharapova
elena sharapova
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?

Думаю стоит для начала ознакомиться с прайсом....
жанна першинаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в своем уме- после такого-то выкидона еще и диванчик?
*Viva Maria*В ответ на elena sharapova
elena sharapova
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может друзья насоветовали создать такую ситуацию....заодно и на реакцию посмотришь,
мол, и её на вшивость проверишь....Хех....идиётик )))
нетВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас проблемы с мужчинами...,что вы соглашаетесь на хоть бы что...?
olga upenekВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИ !ЗА!ЧТО!ВАМ ЧТО УСТРИЦ НЕ ХВАТИЛО,?ЖИРНО ЕМУ БУДЕТ
КлейменоваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?

стоит только в том случае, если вы готовы заплатить за его амортизацию)))
Порядочный МерzавецВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы и за секос потом расчитывались))))))
Katerina SafonovaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
думаете не стоит пробовать диванчик на прочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не стоит, ты что?? уважай себя..мужчина пригласил тебя в ресторан и высчитывает сколько ты съела, сколько он..БРЕД...моральный урод..найдешь себе еще..))не конец света же)
elena sharapova
так значит мне смеяться
а почему плакать хоца?
GaLLi НевадаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
так значит мне смеяться
а почему плакать хоца?
СсылкаПожаловаться
Потому что ты как девушка ждала приятного вечера, а этот ублюдок-счетовод все тебе испортил!!!
Конь педальныйВ ответ на GaLLi Невада
GaLLi Невада
Потому что ты как девушка ждала приятного вечера, а этот ублюдок-счетовод все тебе испортил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не ублюдок - он просто странный малый. Кстати девушке не сделал ничего плохого.
Яна АлексееваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
так значит мне смеяться
а почему плакать хоца?
СсылкаПожаловаться
так значит мне смеяться
а почему плакать хоца?


Не милая, только не плачь! Пошли его на три веселых буквы. Как измельчали мужчины, боже мой! Вспоминаю свою молодость, но у нас таких парней не было. Если бы мне такое сказал парень, который сам пригласил в ресторан, то я бы ему все съеденное назад выплюнула бы. Такой скупердяй и в семейной жизни денег на вторые трусы не даст. Есть притча: "Лучше быть одной, чем с кем попало."
Mariya HommerВ ответ на Яна Алексеева
Яна Алексеева
так значит мне смеяться
а почему плакать хоца?


Не милая, только не плачь! Пошли его на три веселых буквы. Как измельчали мужчины, боже мой! Вспоминаю свою молодость, но у нас таких парней не было. Если бы мне такое сказал парень, который сам пригласил в ресторан, то я бы ему все съеденное назад выплюнула бы. Такой скупердяй и в семейной жизни денег на вторые трусы не даст. Есть притча: "Лучше быть одной, чем с кем попало."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омар Хаяйм сказал: " Уж лучше голодать, чем кушать, что попало, уж лучше быть одной, чем с кем попало быть..."
Маргарита КожарскаяВ ответ на Яна Алексеева
Яна Алексеева
так значит мне смеяться
а почему плакать хоца?


Не милая, только не плачь! Пошли его на три веселых буквы. Как измельчали мужчины, боже мой! Вспоминаю свою молодость, но у нас таких парней не было. Если бы мне такое сказал парень, который сам пригласил в ресторан, то я бы ему все съеденное назад выплюнула бы. Такой скупердяй и в семейной жизни денег на вторые трусы не даст. Есть притча: "Лучше быть одной, чем с кем попало."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так значит мне смеяться
а почему плакать хоца?


Не милая, только не плачь! Пошли его на три веселых буквы. Как измельчали мужчины, боже мой! Вспоминаю свою молодость, но у нас таких парней не было. Если бы мне такое сказал парень, который сам пригласил в ресторан, то я бы ему все съеденное назад выплюнула бы. Такой скупердяй и в семейной жизни денег на вторые трусы не даст. Есть притча: "Лучше быть одной, чем с кем попало."

Екатерина ТереховаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
так значит мне смеяться
а почему плакать хоца?
СсылкаПожаловаться
я бы предложила ему калькулятор и сидела бы и с удовольствием смотрела как он высчитывает, и еще бы подсказывала, кто у кого сколько кусочков съел, хоть посмеялась бы)
Увы и ах...В ответ на elena sharapova
elena sharapova
так значит мне смеяться
а почему плакать хоца?
СсылкаПожаловаться
Всё-таки лучше посмейтесь!!!
MariupolВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
так значит мне смеяться
а почему плакать хоца?
СсылкаПожаловаться
Знаете Елена.. я бы встала и ушла сразуже после того как только он про устрицы заикнулся ! Вы что себя на пойке что ли нашли?! Знаете за свой счет в ристоран я с подругами хожу! А вот с мужчиной... ОН МОЛЧА ОБЯЗАН БЫЛ РАСПЛАТИТЬСЯ САМ!!!!Уважающий себя мужчина даже не покажет Вам сколько он заплатил. И вообще .. ФУ мерзость. Даже мне хочется плакать!
StreKoza
подружка, живущая в штатах, постоянно на подобное жалуется. у них так принято)) видимо. это уже стали перенимать))))
elena sharapovaВ ответ на StreKoza
StreKoza
подружка, живущая в штатах, постоянно на подобное жалуется. у них так принято)) видимо. это уже стали перенимать))))
СсылкаПожаловаться
а когда они там женятся как живут если жена в дектетном не работает
StreKozaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а когда они там женятся как живут если жена в дектетном не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у него средства есть и жена непротив. то она дома сидит. В большей половине случаев это заранее решается. Есть даже клиники. что до свадьбы заключаются контаракты, в которых сами жены требуют прописать, что если муж хочет близости, то должен платить или поощрять...но это и для них редкость)))
там немнго другая культура. мужчина своей опекой или джентельменством может оскорбить женщину...феминизм-не шутка)))))
elena sharapovaВ ответ на StreKoza
StreKoza
если у него средства есть и жена непротив. то она дома сидит. В большей половине случаев это заранее решается. Есть даже клиники. что до свадьбы заключаются контаракты, в которых сами жены требуют прописать, что если муж хочет близости, то должен платить или поощрять...но это и для них редкость)))
там немнго другая культура. мужчина своей опекой или джентельменством может оскорбить женщину...феминизм-не шутка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
манала я этот феминизм до чего докотились прикалитесь я трах хочу а мой в контракт смотрит сегодня не положено
StreKozaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
манала я этот феминизм до чего докотились прикалитесь я трах хочу а мой в контракт смотрит сегодня не положено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))
CatВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а когда они там женятся как живут если жена в дектетном не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них такие пособия по беременности, что жена с голоду не помрёт.
Incognito ergo sumВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а когда они там женятся как живут если жена в дектетном не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда они там женятся как живут если жена в декретном не работает
Тогда считается, что она берет у мужа в долг. А когда выйдет на работу, этот долг отдает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем