Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниче се комплименты.....

Сижу и не знаю, как прально понять и среагировать....и реагировать ли в принципе. Как-то на работе сидели трещали теткинским коллективом на предмет наших местных и не очень мужчин. Понятно, что у кажлой свои предпочтения. Сошлись во мнении тока относительно одного дяденьки: высокий, красивый, брутальный, образованный, короче чисто внешне-конфетка. Я сказала, что единственный из наших двадцати дяденек, на которого можно положить глаз. На что одна из сотрудниц, проработавшая с ним бок о бок уже лет 8 сказала, что он любит страшненьких, и в качестве доказательства показала фоту в соц сети его дамы сердца. Ну, скажем, девушка, не взирая на юный возраст (24 года) , скажем, так себе: высокая, с телом, на мосю-оч обычная. Все бы ниче, если бы этот самый дяденька не начал проявлять по отношению ко мне очень конкретные знаки внимания, приглашать в ресторан, пытаться неформально общаться и т.п. Все бы , конечно, еиче, здоровый флирт стимулирует к работе, тока как-то мысль о том, что из всех теток жертвой его внимания стала я, несколько озадачивает....относительно его пристрастий и моей внешности....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Виктория ххх
ну что, дама сердца прям страшенная?))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну что, дама сердца прям страшенная?))
СсылкаПожаловаться
ну не так чтобы пиждец ходячий, но...
Жемчужная Затейница
ну не так чтобы пиждец ходячий, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядька просто разносторонних вкусов)))
Одинокая Репа
Гыыыы!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Гыыыы!
СсылкаПожаловаться
че гыыы, знаешь , как обидно!!! Я, конечно, красотой-то не блещу, но на фоне местной бабвы....
Одинокая РепаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
че гыыы, знаешь , как обидно!!! Я, конечно, красотой-то не блещу, но на фоне местной бабвы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он предпочтения поменял))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Может, он предпочтения поменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и сижу недоумеваююююююю
Жемчужная Затейница
че гыыы, знаешь , как обидно!!! Я, конечно, красотой-то не блещу, но на фоне местной бабвы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо те обидно то?))) Разных женщин любит ваш красавец, и всего делов, может себе позволить))
Виктория ВолковаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
че гыыы, знаешь , как обидно!!! Я, конечно, красотой-то не блещу, но на фоне местной бабвы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что та сторудница, котоая вам сказала такое, сделала это специально - чтобы конкуренток не было у нее
Жемчужная Затейница
че гыыы, знаешь , как обидно!!! Я, конечно, красотой-то не блещу, но на фоне местной бабвы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабва - это смесь женщины и ботвы?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
бабва - это смесь женщины и ботвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сквор, какие у тибя,ээээ, красивые глаза))) как у профессора)))

Жемчужная Затейница
Сквор, какие у тибя,ээээ, красивые глаза))) как у профессора)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это че за намеки? я вот каждое утро в полшестого как глаза открою, пожимаю мои... нормальные и симметричные и говорю им: ну, че, добрутро, а, девчонки? И муж гогочет... Потом спрашивает: а мне с кем добрутриться?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
это че за намеки? я вот каждое утро в полшестого как глаза открою, пожимаю мои... нормальные и симметричные и говорю им: ну, че, добрутро, а, девчонки? И муж гогочет... Потом спрашивает: а мне с кем добрутриться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я к твоей картинке)))
Вторая тень!
Чувачелло решил изменить предпочтения)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Чувачелло решил изменить предпочтения)))))
СсылкаПожаловаться
хорошо, если так!!!!-на это смотреть...
Жемчужная Затейница
хорошо, если так!!!!-на это смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока так и смотреть! ;) Можно конечно поинтересоваться были ли у него сотрясения мозга с чего вкусам измениццо ) Но можно и обойтись и без этого)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Тока так и смотреть! ;) Можно конечно поинтересоваться были ли у него сотрясения мозга с чего вкусам измениццо ) Но можно и обойтись и без этого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него за эти полтора года, что работали вместе и просто сотрудничали по работе, че тока не было, вплоть до женитьбы))) мож жена ему там ипанула чем-нить....так докатились до того, что он мне седня говорит, мол, типа отказ не принимается, но он понимает, что я замужем и просит просто составить ему компанию на банкете
Жемчужная Затейница
у него за эти полтора года, что работали вместе и просто сотрудничали по работе, че тока не было, вплоть до женитьбы))) мож жена ему там ипанула чем-нить....так докатились до того, что он мне седня говорит, мол, типа отказ не принимается, но он понимает, что я замужем и просит просто составить ему компанию на банкете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специалист по особенностям поведения совершенных мужчин из меня хреновый! Но могу предположить, что это "жжжжжжжж" неспроста)))) Либо она его чем-то оприходовала, либо он взглянул на вас по особенному, мож влюбились вы в кого влюбились - очи у вас вспыхнули мгновенно преобразив знакомый облик?! )))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у него за эти полтора года, что работали вместе и просто сотрудничали по работе, че тока не было, вплоть до женитьбы))) мож жена ему там ипанула чем-нить....так докатились до того, что он мне седня говорит, мол, типа отказ не принимается, но он понимает, что я замужем и просит просто составить ему компанию на банкете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо!это он почву зондирует..кто Вы никогда не дам или же дам-но позже)))
Фике
может любит умненьких? можно же и так комплимент перевернуть :))), или так вам тоже не нравится?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Фике
Фике
может любит умненьких? можно же и так комплимент перевернуть :))), или так вам тоже не нравится?
СсылкаПожаловаться
ахахаха!!! можно-то, конечно, можно....
Жемчужная Затейница
ахахаха!!! можно-то, конечно, можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, его на контрасты тянет ? )))
HELGA *
хехе...
а если не "хехе", то мож у его бывших "страшненьких" душа была красивая. Так что все закономерно - он сейчас рад радешенек, что у тя и душа красивая и внешность. Редкость для него, однако. Так что вперед - на свидание, если мэн нравится!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на HELGA *
HELGA *
хехе...
а если не "хехе", то мож у его бывших "страшненьких" душа была красивая. Так что все закономерно - он сейчас рад радешенек, что у тя и душа красивая и внешность. Редкость для него, однако. Так что вперед - на свидание, если мэн нравится!
СсылкаПожаловаться
меняем угол зрения))))
Жемчужная Затейница
меняем угол зрения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хоть налево не будет бегать, если слева будут одни страшненькие! Хехе :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем