Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниче се... скорАсДь!

Принесла приятельница диск. И просто ржет. Нет - не ржет, а верещит истерически от смеха. Диск называется "Музыка для любовных прелюдий и секса", купила, причем, в приличном магазине таком... в специализированном по части музыки и кино.
Ну, на диске вроде бы все такое... полезное и тематически КАК БЫ понятное. Но вдруг упираемся вот во что:
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ec5051fa83e602c4c9c8d022ef69e3d0&uid=175796430
Но это - полбеды и полдела. Следующей композицией идет почему-то "Танец с саблями" - сочинение г-на Хачатуряна. Слов нет - музыка прекрасная.
Но что ж за телодвижения в период любовной прелюдии под нее совершать надо? И вообще - можно?
А вам приходилось сталкиваться с подобными казусами-опусами из серии "хотели как лучше..."?
УгАраю просто!
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ласточка Небесная
как вы не понимаете..этот диск был предназначен для джигитов!подстрамваются продавцы под коньюктуру рынка!
а вот ссылочка!!!почему то моёй фантазии хватило на мужика в полосатом трико,в огромных башмаках..который бочком ,бочком семеня ножками заходит в комнату,где возлежит роскошная женщина ..какой секс на фиг!!
Ласточка Небесная
как вы не понимаете..этот диск был предназначен для джигитов!подстрамваются продавцы под коньюктуру рынка!
а вот ссылочка!!!почему то моёй фантазии хватило на мужика в полосатом трико,в огромных башмаках..который бочком ,бочком семеня ножками заходит в комнату,где возлежит роскошная женщина ..какой секс на фиг!!
СсылкаПожаловаться
моей фантазии хватило на секс в кинотеатре на заднем ряду: у нас под эту музыку в кинотеатрах перед сеансом рекламу скоростного интерента от Мегафона кажут... Но прелюд от Хачатуряна - это, канеш... отпад! Мультиоргазменный какой-то...
Само Совершенство
А мне нравится музон. Сразу вспоминается "Назад в будущее". Романтика :))))
Само Совершенство
А "Полета Валькирии" на том диске не было? Или "В лесу родилась елочка" ?? ))
Само Совершенство
А "Полета Валькирии" на том диске не было? Или "В лесу родилась елочка" ?? ))
СсылкаПожаловаться
А "Полета Валькирии" на том диске не было? Или "В лесу родилась елочка" ?? ))

Ага! И "жили у бабуси 2 веселых гуся" специально для тех, кто решил сексом втроем заняться! )))))))))
Само Совершенство
А "Полета Валькирии" на том диске не было? Или "В лесу родилась елочка" ?? ))
СсылкаПожаловаться
не было, слава богу... Я думаю, шо от Вагнера не просто импотенция сделается, но и эпилептический припадок может случиться... у обоих.
1303mailВ ответ на Squorchik
Squorchik
не было, слава богу... Я думаю, шо от Вагнера не просто импотенция сделается, но и эпилептический припадок может случиться... у обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто ))))
ЮлияВ ответ на Squorchik
Squorchik
не было, слава богу... Я думаю, шо от Вагнера не просто импотенция сделается, но и эпилептический припадок может случиться... у обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хххааа
Кобра Скарм
С определённого момента: "НАФИГ ЭТУ ИНДУСТРИЮ!"
Ефрем из СССР
Есть люди, кому и тяжёлый рок в радость при близости.
Ефрем из СССР
Есть люди, кому и тяжёлый рок в радость при близости.
СсылкаПожаловаться
ну, Вы еще припомните "В постели с врагом", где героиню Дж. Робертс муж "отлюбливал" под... Малера... или Берлиоза... -не помню ужо. Что один другого хлеще!
Поручик Ржевский
Под "Танец с саблями" можно только хорошо вздрочнуть)))
Поручик Ржевский
Под "Танец с саблями" можно только хорошо вздрочнуть)))
СсылкаПожаловаться
это смесь "вздремнуть" и "чихнуть"?
андрей киреев
А без музона не встаёт?
андрей киреев
А без музона не встаёт?
СсылкаПожаловаться
у приятельницы?
Если честно, она купила этот диск исключительно в целых сохранения образчика сексологического остроумия составителя... Ибо с таким подбором она встретилась впервые. На такое не каждый музыкальный редактор решится, Вы не считаете? хотя и музыка на нем подобрана действительно неплохая.
андрей киреевВ ответ на Squorchik
Squorchik
у приятельницы?
Если честно, она купила этот диск исключительно в целых сохранения образчика сексологического остроумия составителя... Ибо с таким подбором она встретилась впервые. На такое не каждый музыкальный редактор решится, Вы не считаете? хотя и музыка на нем подобрана действительно неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её не слушал
андрей киреев
Я её не слушал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что хоть раз в жизни Вы танец с саблями Хачатуряна слышали... я про это написала: решиться включить...
Юлия
ой да малоли!
)))) если в процессе кому то мешает музыка - ну значит лучше без нее))
а так... смотря какие у них там игры в прелюдии)))
Семеныч
бабы извращенки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем