Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего я не скрывала вроде

Повторюсь: о бренности бытия. Выхожу сегодня из подъезда, а на земле лежит в луже крови парень, бьется в конвульсиях и хрипит. Как говорит собачник, шел и просто упал - то ли споткнулся, то ли плохо стало. Нос сломан и голова разбита. На эпилепсию вроде не похоже - я когда-то видела приступы... Хотя кто его знает. Я к тому, что вот так выходишь сутра за хлебом, например, и не знаешь, где вечером окажешься и что с тобой будет. Жуть. Немного бессвязно. потому что водки выпила - я крови до ужаса боюсь, а тут пришлось что-то делать, куда уж деваться...
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
detka***
как то савсем не правдоподобно....работай над собой
dintra leisВ ответ на detka***
detka***
как то савсем не правдоподобно....работай над собой
СсылкаПожаловаться
Почему... Выбросился из окошка мальчик или выбросили. Лежит как-то даже калачиком. Я не смотрела, пошла дальше.
detka***В ответ на dintra leis
dintra leis
Почему... Выбросился из окошка мальчик или выбросили. Лежит как-то даже калачиком. Я не смотрела, пошла дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что соседи
dintra leisВ ответ на detka***
detka***
а вы что соседи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет... рядом дом. Я просто мимо проходила.
detka***В ответ на dintra leis
dintra leis
Нет... рядом дом. Я просто мимо проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я про вас с афтором
dintra leisВ ответ на detka***
detka***
да я про вас с афтором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет... ))) Но я сейчас не с 1 апреля, я серьёзно. Смотрю с балкона соседка чего-то руками машет, в темноте, потом выглядываю, какой-то слышу хруст... не поняла. А утром узнаю, что её разрубил на мелкие куски какой-то человек. Так и не нашли его. Я вообще боюсь ходить возле того дома, он очень страшный.
СашенькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет... ))) Но я сейчас не с 1 апреля, я серьёзно. Смотрю с балкона соседка чего-то руками машет, в темноте, потом выглядываю, какой-то слышу хруст... не поняла. А утром узнаю, что её разрубил на мелкие куски какой-то человек. Так и не нашли его. Я вообще боюсь ходить возле того дома, он очень страшный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, ну у вас и страсти
dintra leisВ ответ на Сашенька
Сашенька
Боже, ну у вас и страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Это рядом дом стоит... странный очень, и там люди тоже странные живут. Я часто делаю круг, чтобы не проходить мимо него, у меня сразу настроение портиться, я начинаю унывать. Я уже выставляла эту фотку... Представляете какая помойка, они всё выбрасывают за окно, вокруг дома настоящая помойка- дохлые птицы, каша, тряпки , бутылки ...и трупы. )))
МетискаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет... ))) Но я сейчас не с 1 апреля, я серьёзно. Смотрю с балкона соседка чего-то руками машет, в темноте, потом выглядываю, какой-то слышу хруст... не поняла. А утром узнаю, что её разрубил на мелкие куски какой-то человек. Так и не нашли его. Я вообще боюсь ходить возле того дома, он очень страшный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блиииин....Вот так будешь руками размахивать и на помощь звать, а фиг кто поможет(((
dintra leisВ ответ на Метиска
Метиска
Блиииин....Вот так будешь руками размахивать и на помощь звать, а фиг кто поможет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы помогла, хотя и трусливая. Я ничего не поняла тогда... но это было давно. Сейчас я уже устала людей спасать, спасённых много, а я одна. )))
МетискаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я бы помогла, хотя и трусливая. Я ничего не поняла тогда... но это было давно. Сейчас я уже устала людей спасать, спасённых много, а я одна. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я о том. Ведь не факт, что человек поймет то, что требуется помощь, даже если и увидит что-то подозрительное. Не знаешь, что и лучше - может, орать "Пожар!", чтобы уж наверняка откликнулись...
dintra leisВ ответ на Метиска
Метиска
Так и я о том. Ведь не факт, что человек поймет то, что требуется помощь, даже если и увидит что-то подозрительное. Не знаешь, что и лучше - может, орать "Пожар!", чтобы уж наверняка откликнулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Охохох! Я однажды вылила ведро холодной воды - помогло... отползли. )
МетискаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох! Я однажды вылила ведро холодной воды - помогло... отползли. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Драка была, что ли?
dintra leisВ ответ на Метиска
Метиска
Драка была, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да... )))
СашенькаВ ответ на Метиска
Метиска
Блиииин....Вот так будешь руками размахивать и на помощь звать, а фиг кто поможет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А фиг его знает, чего вы руками размахиваете... Во дворе, где мои родители живут, много алкашни и девиц легкого поведения, по вечерам собираются и начинают гужбанит - шум. крики, визги. И каждый раз думаешь - то ли она визжит от того, что ее убивают и надо срочно милицию вызывать, то ли это ей хорошо
МетискаВ ответ на Сашенька
Сашенька
А фиг его знает, чего вы руками размахиваете... Во дворе, где мои родители живут, много алкашни и девиц легкого поведения, по вечерам собираются и начинают гужбанит - шум. крики, визги. И каждый раз думаешь - то ли она визжит от того, что ее убивают и надо срочно милицию вызывать, то ли это ей хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гг)) хорошо, что я на девицу легкого поведения не тяну хотя бы в силу возраста)))
СашенькаВ ответ на detka***
detka***
а вы что соседи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы - нет, я у парня ночевала и от него шла
Наталья В.
Нарик? Синий был?
СашенькаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Нарик? Синий был?
СсылкаПожаловаться
Да вроде нормальный
Наталья В.В ответ на Сашенька
Сашенька
Да вроде нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему кто-то помог?
СашенькаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Ему кто-то помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорую вызвала, приехали, забрали... Пыталась кровь как-то остановить, но шарф только - не знаю, вряд ли я чем-то помогла, я крови боюсь очень и вообще паникерша...
Галка Галкина
Сделала то что?
СашенькаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сделала то что?
СсылкаПожаловаться
Скррую вызвала, что еще
Галка ГалкинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Скррую вызвала, что еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец!
LEMON ***
Апять!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем