Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего я в это жизни не понимаю.

В отношениях полов тем более. Объясните мне, 40летней дурехе, как так получается, что женщине приходится в семейной жизни выкладываться на 200% и при этом она должна оставаться красивой, ухоженной и бодрой. Готовь, дом в чистоте и уюте держи, с детьми успевай, стирай, гладь и тэ дэ. При этом ещё и работай на работе. Плюс умудряйся мужа в уходе и лоске содержать. И ладно, если муж достойный человек, понимает, заботится, зарабатывает, помогает. Но ведь львиная доля мужиков паразитирующие на женщине существа. И женщины, почему-то, это не видят, или просто соглашаются с таким раскладом и тупо продолжают быть универсальными солдатами. А мужики ещё и погуливать начинают. Вообще не понимаю ничего. Почему и как это получается. Как и почему такие женщины все успевают и делают, и молчат, и как и почему мужчины этим пренебрегая уходят к другой???? О себе: сбежала от такого мужа после года супружества, есть ребёнок. В брачную упряж больше ни ногой, сколько бы ни звали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Наталия ШацкаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Может быть именно по-этому большинство женщин после 30-40лет выглядят плохо? Потому что столько на них взвалили, что что-то успевают, конечно, но на самих себя времени мало
СсылкаПожаловаться
Ещё и на работе выпахаются. Печальная картина наши женщины после 50.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Ещё и на работе выпахаются. Печальная картина наши женщины после 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вотвот))
Ирида ИридаВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Ещё и на работе выпахаются. Печальная картина наши женщины после 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 50?этт раньше и значительно. После 35-40
Екатерина Савина
Не надо с первого дня ничего на себя взваливать. Вообще совсем.
Надо женщиной быть , а не мамкой.
Пришли ко мне подработать студенты , пара молодых людей. Парень и девушка лет по 18. Девушка скачет вокруг парня как я же мать. Ой, не лезь туда, ой не поднимай тяжело, ой на покушай. Ой, ты промок , одень мою футболку. И что потом вы хотите?
Дарья Кошка
Так женщина сначала сама на себя всё взвалит, приучит, что она всё делает, а потом начинает возмущаться. Еще и дом вылизывает, готовит по три блюда, потом с ног валится и разводится. Мужчина не помогать должен по дому, а делать работу наравне с женой, потому что он тоже тут живет, и должен сам себя обслуживать. Да и делать можно всё проще и быстрее. Никогда таких проблем не было, чтобы на себе дом тянуть, и для меня брак это радость.
Ягодка ЯгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так женщина сначала сама на себя всё взвалит, приучит, что она всё делает, а потом начинает возмущаться. Еще и дом вылизывает, готовит по три блюда, потом с ног валится и разводится. Мужчина не помогать должен по дому, а делать работу наравне с женой, потому что он тоже тут живет, и должен сам себя обслуживать. Да и делать можно всё проще и быстрее. Никогда таких проблем не было, чтобы на себе дом тянуть, и для меня брак это радость.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Просто хватаются от неопытности. Думают, мужчина тоже впряжется. Нужно замуж выходить нагулявшись и пожив несколько лет одной.
Наталия Шацкая
А почему они это всё делают? Их что под дулом пистолета держит? Сами соглашаются на бытовое рабство,этим убирают конкуренток. Вот смотри какая я ! Женись на мне! А потом -лиж бы не ушел , лиж бы штаны в доме,буду все делать. Короче бабы дуры.
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
А почему они это всё делают? Их что под дулом пистолета держит? Сами соглашаются на бытовое рабство,этим убирают конкуренток. Вот смотри какая я ! Женись на мне! А потом -лиж бы не ушел , лиж бы штаны в доме,буду все делать. Короче бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
Так и получается((...
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и получается((...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это же все добровольно так об чем ты речь ведешь? мне такое в дурном сне не присниться о чем ты написала гыгыгыг
Ирина ЛебедеваВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
А почему они это всё делают? Их что под дулом пистолета держит? Сами соглашаются на бытовое рабство,этим убирают конкуренток. Вот смотри какая я ! Женись на мне! А потом -лиж бы не ушел , лиж бы штаны в доме,буду все делать. Короче бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
Лишь)))
Наталия ШацкаяВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Лишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори..
Ирина Лебедева
Лишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравился союз "лиж";)))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
А почему они это всё делают? Их что под дулом пистолета держит? Сами соглашаются на бытовое рабство,этим убирают конкуренток. Вот смотри какая я ! Женись на мне! А потом -лиж бы не ушел , лиж бы штаны в доме,буду все делать. Короче бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
Лишь)))
АндрееваВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
А почему они это всё делают? Их что под дулом пистолета держит? Сами соглашаются на бытовое рабство,этим убирают конкуренток. Вот смотри какая я ! Женись на мне! А потом -лиж бы не ушел , лиж бы штаны в доме,буду все делать. Короче бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
И что Вы там лиж , мы не понимаем...
АндрееваВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
А почему они это всё делают? Их что под дулом пистолета держит? Сами соглашаются на бытовое рабство,этим убирают конкуренток. Вот смотри какая я ! Женись на мне! А потом -лиж бы не ушел , лиж бы штаны в доме,буду все делать. Короче бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
И что Вы там лиж , мы не понимаем...
АндрееваВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
А почему они это всё делают? Их что под дулом пистолета держит? Сами соглашаются на бытовое рабство,этим убирают конкуренток. Вот смотри какая я ! Женись на мне! А потом -лиж бы не ушел , лиж бы штаны в доме,буду все делать. Короче бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
И что Вы там лиж , мы не понимаем...
레나 이
В чем проблема-то? Пара живет вместе - хоз.дела пополам. Не нравится - нафик хада такого. Себя на первое место ставить надо, себя.
Kitten
Иногда бывает и так, он уют, а ты ты достаток. И так бывает. Если устраивает, так в чем проблема?!
Ирина
каждый человек в этой жизни все делает исключительно для себя. Так что это целиком ваше желание кого-то обслуживать, выслуживать и прочее. Не хотит - не делайте Но тогда повода для нытья такого удобного не будет
Мелисса
Согласна, что некоторые женщины много берут на себя, но у нас на работе есть такие мужчины, которые считают, что женщина им должна,как Вы описали иначе зачем тогда жена))) кстати, разведены)) А кто женат, считает, что жене нужно помогать ... Так что не все зависит от женщины. А есть такие умные, даже если женщина все и взвалит на себя, то они запретят ей делать все одной. Купят и посудомоечную машину и всю технику, найдут помощница, хотя бы раз в неделю
Наталья ПоляковаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Согласна, что некоторые женщины много берут на себя, но у нас на работе есть такие мужчины, которые считают, что женщина им должна,как Вы описали иначе зачем тогда жена))) кстати, разведены)) А кто женат, считает, что жене нужно помогать ... Так что не все зависит от женщины. А есть такие умные, даже если женщина все и взвалит на себя, то они запретят ей делать все одной. Купят и посудомоечную машину и всю технику, найдут помощница, хотя бы раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Что значит помогать, если мужчина тоже в этом доме живет? На каком основании мужчина в семье привелигерованный?
Ирина ИринаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Что значит помогать, если мужчина тоже в этом доме живет? На каком основании мужчина в семье привелигерованный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в привилегиях, а в том, что хозяйка должна быть одна. Два хозяина - это путь к хаосу
Наталья ПоляковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Дело не в привилегиях, а в том, что хозяйка должна быть одна. Два хозяина - это путь к хаосу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пашите дальше, не мешаю.
Мне такой вариант в жизни не интересен, я хочу реализоваться в этом мире иначе, чем домовая прислуга
Наталья Полякова
Пашите дальше, не мешаю.
Мне такой вариант в жизни не интересен, я хочу реализоваться в этом мире иначе, чем домовая прислуга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и как там с реализацией то?
Наталья ПоляковаВ ответ на oi
oi
ну и как там с реализацией то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все замечательно и по плану, не волнуйтесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем