Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего я в это жизни не понимаю.

В отношениях полов тем более. Объясните мне, 40летней дурехе, как так получается, что женщине приходится в семейной жизни выкладываться на 200% и при этом она должна оставаться красивой, ухоженной и бодрой. Готовь, дом в чистоте и уюте держи, с детьми успевай, стирай, гладь и тэ дэ. При этом ещё и работай на работе. Плюс умудряйся мужа в уходе и лоске содержать. И ладно, если муж достойный человек, понимает, заботится, зарабатывает, помогает. Но ведь львиная доля мужиков паразитирующие на женщине существа. И женщины, почему-то, это не видят, или просто соглашаются с таким раскладом и тупо продолжают быть универсальными солдатами. А мужики ещё и погуливать начинают. Вообще не понимаю ничего. Почему и как это получается. Как и почему такие женщины все успевают и делают, и молчат, и как и почему мужчины этим пренебрегая уходят к другой???? О себе: сбежала от такого мужа после года супружества, есть ребёнок. В брачную упряж больше ни ногой, сколько бы ни звали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ирина Лебедева
Ой...млин...началось в деревне утро..только дуры обхаживают членоносцев....нормальные гостевым браком живут.
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ой...млин...началось в деревне утро..только дуры обхаживают членоносцев....нормальные гостевым браком живут.
СсылкаПожаловаться
Тоже за гостевой брак
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже за гостевой брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш человек!
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже за гостевой брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш человек!
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже за гостевой брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не зарекайтесь!!! Влюбитесь и в ЗАГС поведете!
Ирина ЛебедеваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ой, не зарекайтесь!!! Влюбитесь и в ЗАГС поведете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбляться не в кого.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Влюбляться не в кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В них не стоит влюбляться. Удачливы в браке только очень жесткие прагматичные женщины, которые используют мужа для своих интересов. Других варианто, когда женщина в браке цветет, вообще не наблюдаю. Моя соседка тому пример. Муж у нее - личный водитель. Причем, она очень жестко его выдрессировала на ожидание и остановки, повар и мальчик на побегушках. Он кричит иногда, ворчит, но делает, как она сказала. Причем, она никогда не называет его по имени. Только « папа». И он в компаниях с гордостью говорит, что нашел свое счастье еще в институте и что она готовит! Со стороны это все смешно, потому что готовит у них чаще всего он, а она дает указания. Так что только с таких и нужно брать пример. Наши мужики внушаемы и все будут делать, если женщина нужна
Кошка-Плюшка*В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В них не стоит влюбляться. Удачливы в браке только очень жесткие прагматичные женщины, которые используют мужа для своих интересов. Других варианто, когда женщина в браке цветет, вообще не наблюдаю. Моя соседка тому пример. Муж у нее - личный водитель. Причем, она очень жестко его выдрессировала на ожидание и остановки, повар и мальчик на побегушках. Он кричит иногда, ворчит, но делает, как она сказала. Причем, она никогда не называет его по имени. Только « папа». И он в компаниях с гордостью говорит, что нашел свое счастье еще в институте и что она готовит! Со стороны это все смешно, потому что готовит у них чаще всего он, а она дает указания. Так что только с таких и нужно брать пример. Наши мужики внушаемы и все будут делать, если женщина нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не жесткая и не прагматичная.
АндрееваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В них не стоит влюбляться. Удачливы в браке только очень жесткие прагматичные женщины, которые используют мужа для своих интересов. Других варианто, когда женщина в браке цветет, вообще не наблюдаю. Моя соседка тому пример. Муж у нее - личный водитель. Причем, она очень жестко его выдрессировала на ожидание и остановки, повар и мальчик на побегушках. Он кричит иногда, ворчит, но делает, как она сказала. Причем, она никогда не называет его по имени. Только « папа». И он в компаниях с гордостью говорит, что нашел свое счастье еще в институте и что она готовит! Со стороны это все смешно, потому что готовит у них чаще всего он, а она дает указания. Так что только с таких и нужно брать пример. Наши мужики внушаемы и все будут делать, если женщина нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кому охота жить с подкабучником тряпкой?
Ягодка ЯгаВ ответ на Андреева
Андреева
Это кому охота жить с подкабучником тряпкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодым далеко не всем это нужно. А мужчки таким находятся
Ягодка ЯгаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Влюбляться не в кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В них не стоит влюбляться. Удачливы в браке только очень жесткие прагматичные женщины, которые используют мужа для своих интересов. Других варианто, когда женщина в браке цветет, вообще не наблюдаю. Моя соседка тому пример. Муж у нее - личный водитель. Причем, она очень жестко его выдрессировала на ожидание и остановки, повар и мальчик на побегушках. Он кричит иногда, ворчит, но делает, как она сказала. Причем, она никогда не называет его по имени. Только « папа». И он в компаниях с гордостью говорит, что нашел свое счастье еще в институте и что она готовит! Со стороны это все смешно, потому что готовит у них чаще всего он, а она дает указания. Так что только с таких и нужно брать пример. Наши мужики внушаемы и все будут делать, если женщина нужна
Ленусик ГОВТВАВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В них не стоит влюбляться. Удачливы в браке только очень жесткие прагматичные женщины, которые используют мужа для своих интересов. Других варианто, когда женщина в браке цветет, вообще не наблюдаю. Моя соседка тому пример. Муж у нее - личный водитель. Причем, она очень жестко его выдрессировала на ожидание и остановки, повар и мальчик на побегушках. Он кричит иногда, ворчит, но делает, как она сказала. Причем, она никогда не называет его по имени. Только « папа». И он в компаниях с гордостью говорит, что нашел свое счастье еще в институте и что она готовит! Со стороны это все смешно, потому что готовит у них чаще всего он, а она дает указания. Так что только с таких и нужно брать пример. Наши мужики внушаемы и все будут делать, если женщина нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не жесткая ,но прагматичная. Изначально выбирала человека, который устраивал бы меня во всем. Выходила не по любви из соображения целесообразности. Но прожив вмести совсем недолго поняла что люблю. Причем муж у меня совсем не подкаблучник, настоящий мужчина. Так что не только с подкаблучниками удачный брак бывает.
Виктор ПавловичВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ой...млин...началось в деревне утро..только дуры обхаживают членоносцев....нормальные гостевым браком живут.
СсылкаПожаловаться
Вы все о своем...
Ягодка ЯгаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вы все о своем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не обижайтесь. Женщины и вправду ожидали от мужчин большего, чем они могут дать
Алексей В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Не обижайтесь. Женщины и вправду ожидали от мужчин большего, чем они могут дать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н
Алексей В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Не обижайтесь. Женщины и вправду ожидали от мужчин большего, чем они могут дать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова
Ягодка ЯгаВ ответ на Алексей
Алексей
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда
Виктор ПавловичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Не обижайтесь. Женщины и вправду ожидали от мужчин большего, чем они могут дать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины тоже ожидали большего, чем они могут дать.
Ягодка ЯгаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мужчины тоже ожидали большего, чем они могут дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От мужчин или от женщин?
Лидия Елисеева
Потому что задумано, что мужчины-трутни.
Граф КалиостроВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Потому что задумано, что мужчины-трутни.
СсылкаПожаловаться
А женщины шаршни
Граф КалиостроВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
А женщины шаршни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шершни
Лидия ЕлисееваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
А женщины шаршни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы стали злым,вроде раньше был милый?
Граф КалиостроВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
С чего вы стали злым,вроде раньше был милый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я добрый злой волшебник
Лидия ЕлисееваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я добрый злой волшебник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем