Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас так жалеют мужчин?

всего один вопрос: почему у нас так любят жалеть мужиков? в теме про алименты чуть не расплакалась

это новый способ завоевания женского внимания - вызвать сочувствие, благо, что женщины у нас в основной массе добрые и жалостливые, всегда готовы пожалеть обогреть? что это за менталитет такой? просто диву даешься!!!
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Евгения
это после войны женщины так к мужикам относились - хоть пьет, бьет, а дома, а у Вальки -то вообще никого нет, так что буду терпеть. Так моя бабушка жила. Надо мировоззрение менять ...
алиса алисаВ ответ на Евгения
Евгения
это после войны женщины так к мужикам относились - хоть пьет, бьет, а дома, а у Вальки -то вообще никого нет, так что буду терпеть. Так моя бабушка жила. Надо мировоззрение менять ...
СсылкаПожаловаться
по моему это уже ничем не выведешь) мужики плачут бабы их жалеют бабы плачут баб никто не жалеет...
алиса алиса
по моему это уже ничем не выведешь) мужики плачут бабы их жалеют бабы плачут баб никто не жалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это уже уходит, не волнуйтесь)
общество обновляется индивидуалистами, им щас года по 22-23
и более старшее поколение подучивается по советам новомодных психологов)))
алиса алисаВ ответ на М.А.
М.А.
да это уже уходит, не волнуйтесь)
общество обновляется индивидуалистами, им щас года по 22-23
и более старшее поколение подучивается по советам новомодных психологов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины то меняются а мужчины по старинке голосят и рыдают блажью)))
алиса алиса
женщины то меняются а мужчины по старинке голосят и рыдают блажью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в дальнейшем - они могут хоть обрыдаться, желающих беспричинно жалеть будет горааздо меньше
поговорим лет так через 20)
алиса алисаВ ответ на М.А.
М.А.
в дальнейшем - они могут хоть обрыдаться, желающих беспричинно жалеть будет горааздо меньше
поговорим лет так через 20)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ниже сказали что они теперь в отместку женщинам друг друга жалеют)
алиса алиса
Там ниже сказали что они теперь в отместку женщинам друг друга жалеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахаха
уже?) может это тоже причина того, что мужчина тянется к мужине
Евгения
киньте-ка ссылку, я тоже поплачу и пожалею
алиса алисаВ ответ на Евгения
Евгения
киньте-ка ссылку, я тоже поплачу и пожалею
СсылкаПожаловаться
тема ниже вчерашняя)))
Elena Ilyhina
что то не видно жалости к мужчинам на данном форуме.....что одни льют то и другие...женщины даже больше..там любовью не пахнет...а потом жалуемся.....
алиса алисаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
что то не видно жалости к мужчинам на данном форуме.....что одни льют то и другие...женщины даже больше..там любовью не пахнет...а потом жалуемся.....
СсылкаПожаловаться
а по моему наоборот) жалеют еще как)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не видела не читала кто кого пожалел и по делу или нет ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не видела не читала кто кого пожалел и по делу или нет ухаха
СсылкаПожаловаться
сама то как жалостлива или коварна?))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
сама то как жалостлива или коварна?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я справедлива ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я справедлива ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безжалостная значит)))
Ёрик
жалостью оскорбить нельзя. жалость это не причина. а следствие - жалость - уже дуэль
алиса алисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
жалостью оскорбить нельзя. жалость это не причина. а следствие - жалость - уже дуэль
СсылкаПожаловаться
да ну какая дуэль?))) мужчину настоящего жалость оскорбляет. он ведь не жалкий какой то там.
ЁрикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
да ну какая дуэль?))) мужчину настоящего жалость оскорбляет. он ведь не жалкий какой то там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда паренёк из далёкого сибирского улуса страдает на форуме так что слёзы душат и читать мешают я всегда верю что вот сейчас откроется белая ддверь и ангел во всем белом спустится к нему и будет поддерживать ему на морозе и без перчаток все что ниже пояса - и так оно и происходит - какая же это жалость - это ирония
алиса алисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда паренёк из далёкого сибирского улуса страдает на форуме так что слёзы душат и читать мешают я всегда верю что вот сейчас откроется белая ддверь и ангел во всем белом спустится к нему и будет поддерживать ему на морозе и без перчаток все что ниже пояса - и так оно и происходит - какая же это жалость - это ирония
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ирония судьбы)))
ЁрикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
ирония судьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж безусловно, комедия положений...

алиса алисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот уж безусловно, комедия положений...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трагикомедия
ЁрикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Трагикомедия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
комедия дель Арте - Коломбина Арлекин и несчастненький Пьерро, которого принято всячески притеснять но никто ни слезинки не обронит - вот у кого надо учиться относиться потребительски и к смешному и к глупому и к жалкому
ирина костюжеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда паренёк из далёкого сибирского улуса страдает на форуме так что слёзы душат и читать мешают я всегда верю что вот сейчас откроется белая ддверь и ангел во всем белом спустится к нему и будет поддерживать ему на морозе и без перчаток все что ниже пояса - и так оно и происходит - какая же это жалость - это ирония
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пареньки из сибирских улусов такое вытворяют-ангелы со стыда сгорают и не ангелы-тоже.они снимают девочек по вызову и привозят их на дачу полоть грядки
.нет,чтобы по-христиански блудню пожалеть и дать ей денег просто так
или хотя бы заработать дать....слышали анекдот про то,как мужик снял девку и заставил её голой лепить снеговика?так вот,это не анекдот,это Сибирь гуляет
ирина костюжева
пареньки из сибирских улусов такое вытворяют-ангелы со стыда сгорают и не ангелы-тоже.они снимают девочек по вызову и привозят их на дачу полоть грядки
.нет,чтобы по-христиански блудню пожалеть и дать ей денег просто так
или хотя бы заработать дать....слышали анекдот про то,как мужик снял девку и заставил её голой лепить снеговика?так вот,это не анекдот,это Сибирь гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мир встал вверх ногами, года полтора один ангел взмолился как-то - ну дайте дайте мне богатого невзгодами, олигарха богатого страданиями - я его окрылю - свершилось чудо - упал с неба олигарх (надо сказать разыскать такого было нелегко да и запулить так чтоб точно попасть в ангела тоже ) - хотя в жизни конешно все наоборот - ангелы с неба падают - но тут наоборот случилось - и вот такой вот анегдот происходит уже давно - читаешь и думаешь как хорошо что коровы-то не летают
ирина костюжеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
мир встал вверх ногами, года полтора один ангел взмолился как-то - ну дайте дайте мне богатого невзгодами, олигарха богатого страданиями - я его окрылю - свершилось чудо - упал с неба олигарх (надо сказать разыскать такого было нелегко да и запулить так чтоб точно попасть в ангела тоже ) - хотя в жизни конешно все наоборот - ангелы с неба падают - но тут наоборот случилось - и вот такой вот анегдот происходит уже давно - читаешь и думаешь как хорошо что коровы-то не летают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они летают,но только когда мы не смотрим.а Честертон,Биссет и Чуковский видели лишь половину правды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем