Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не было или измена

"Все началось" по возвращении жены из санатория, тогда она стала через чур (что для нее не совсем обычно) сексуально активна и вообще любвеобильна. Это "классика жанра", но я тогда подумал, что дескать отдохнула, поправила здоровье и....Дальше стало удивительным ее возросший интерес к интернету, соц сетям и электронной почте...Надо сказать, что он не очень дружит с компьютером и я сам создал ей все профайлы...Но ей захотелось создать "личный" почтовый ящик. Ну может быть...
Я доверяю конечно жене, но случайно или нет просматривая историю посещения в интернете обнаружил, что она все время заходит на страницу одного и того же мужчины (не знакомый мне, не коллега, не одноклассник и и т.д.)Ну раз, ну да, ну три не придал значения...пока ни прошло два месяца, а она все заходит и заходит на его страницу. Дальше мне уже стало совсем интересно и тогда я уже посмотрел историю звонков. И вот тут уже интересная вещь...
В первые дни отдыха регулярные звонки от Него 3 раз в день, по длительности очень короткие видимо договаривались о встрече.
На четвертый день от него звонок только уже днем, позже обычного. Тут видимо что то произошло в отношениях...Так как не было звонка утром...Вечером он не звонит, а она посылает ему сразу три сообщения...
Дальше звонки уже реже...
Потом она приезжает. От него идут звонки в рабочее время, раз в неделю...по полчаса...Надо сказать, что у нее очень напряженный рабочий день и оторвать так просто полчаса на разговор!!! Иногда от нее СМС ему...Когда от него звонков нет, то заходит в почту и ждет писем...Почту, которую она создала, что бы читать сообщения от Него...Есть и другие перемены-стала более уверенна в себе, мне говорит о своей любви (чего обычно раньше никогда не было). Вот такая ситуация...
Дополню.

Как я понимаю, что общение интенсивно развивалось в первые три дня. Точнее интерес с его стороны. Дальше интерес с его стороны стал ослабевать, так как звонки были реже, но некоторые ее поступки (просмотр страницы, просмотр созданной для общения с ним почты, отправка ему СМС) говорят о некоторой ее увлеченности что ли...Живет он в другом городе, точнее в районном центре, полтора часа езды от нашего города, что возможные встречи затрудняет, хотя и не исключает полностью. Он женат, двое детей.
PS
Все ответы на вопросы для меня найдены. Тему не закрываю и не удаляю так как очень много верных и правильных слов.
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Рэм Ⓡ
Как ты за её любовника переживаешь....))
Рэм Ⓡ
Как ты за её любовника переживаешь....))
СсылкаПожаловаться
Не понял.
Рэм ⓇВ ответ на 2
2
Не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примечаешь, когда звонит... как у них дела...
Рэм Ⓡ
Примечаешь, когда звонит... как у них дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не примечаю, просто один раз просмотрел. Хотел ошибиться...но
Рэм ⓇВ ответ на 2
2
я не примечаю, просто один раз просмотрел. Хотел ошибиться...но
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит ныть. Прижал к стене и всё расскажет. Что ты как...
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хватит ныть. Прижал к стене и всё расскажет. Что ты как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит ныть. Прижал к стене и всё расскажет. Что ты как...

и это факт..
svisdaivannaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хватит ныть. Прижал к стене и всё расскажет. Что ты как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем? подумаешь делов то ну попихалась с кем то
можно подумать автор целомудренно хранил верность 20 лет гыгыгыг
Старший Следователь
рога пора пилить.
ножовка по металлу даёт меньше пыли
О боже какой МужчинаВ ответ на Старший Следователь
Старший Следователь
рога пора пилить.
ножовка по металлу даёт меньше пыли
СсылкаПожаловаться
Может лучше чехлы на рога купить ? )))
Голос за кадромВ ответ на Старший Следователь
Старший Следователь
рога пора пилить.
ножовка по металлу даёт меньше пыли
СсылкаПожаловаться
рога пора пилить.
ножовка по металлу даёт меньше пыли
)))))) но больше шума))))
Старший Следователь
рога пора пилить.
ножовка по металлу даёт меньше пыли
СсылкаПожаловаться
рога пора пилить.
ножовка по металлу даёт меньше пыли


О, да у Вас и опыт имеется!
Елена
капецЪ...
Елена
конечно БЫЛО!! что как маленький то спрашиваешь нас! Себя- не обманешь.
Я!
Вряд ли Вам форум поставит диагноз - было или не было...
Пока они только перезваниваются - может и не встречались. Но самого факта того, что они постоянно перезваниваются, Вам мало?
2В ответ на Я!
Я!
Вряд ли Вам форум поставит диагноз - было или не было...
Пока они только перезваниваются - может и не встречались. Но самого факта того, что они постоянно перезваниваются, Вам мало?
СсылкаПожаловаться
В санатории они встречались точно -об этом говорят короткие звонки. Иначе люди что то обсуждают дольше чем полминуты
Я!В ответ на 2
2
В санатории они встречались точно -об этом говорят короткие звонки. Иначе люди что то обсуждают дольше чем полминуты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда поздравляем Вас с рогами.
ЕленаВ ответ на Я!
Я!
Вряд ли Вам форум поставит диагноз - было или не было...
Пока они только перезваниваются - может и не встречались. Но самого факта того, что они постоянно перезваниваются, Вам мало?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли Вам форум поставит диагноз - было или не было...
Пока они только перезваниваются - может и не встречались. Но самого факта того, что они постоянно перезваниваются, Вам мало?


ОНА же с курорта приехала с любовью и звонками! как это- только перезваниваются?? рога..ой..ноги-то оттуда ростут!
Елена
Вряд ли Вам форум поставит диагноз - было или не было...
Пока они только перезваниваются - может и не встречались. Но самого факта того, что они постоянно перезваниваются, Вам мало?


ОНА же с курорта приехала с любовью и звонками! как это- только перезваниваются?? рога..ой..ноги-то оттуда ростут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так бурно реагировать? )))
Klara $oft
бросьееонатебянедостойна....
Klara $oft
бросьееонатебянедостойна....
СсылкаПожаловаться
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной
Klara $oftВ ответ на 2
2
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сиди на попе ровно... жди, когда перебесится...))) рога не забывай полировать, чтобы красивенький был...))
НатальяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
тогда сиди на попе ровно... жди, когда перебесится...))) рога не забывай полировать, чтобы красивенький был...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
ЕленаВ ответ на 2
2
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной

И ты ей родной.. просто по-родному тихо в братско-отцовскую любовь все превратил.. А ей хочется чтобы ее вожделели и желали.. Стань хищным по отношению к ней. Она- тоже наверняка молит всех богов чтобы в тебя влюбиться снова.. Именно- не ЛЮБИТЬ по-родственному а влюбиться!!! яркости чувств она желает.. А тут как раз подвернулся объект
Елена НикитинаВ ответ на Елена
Елена
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной

И ты ей родной.. просто по-родному тихо в братско-отцовскую любовь все превратил.. А ей хочется чтобы ее вожделели и желали.. Стань хищным по отношению к ней. Она- тоже наверняка молит всех богов чтобы в тебя влюбиться снова.. Именно- не ЛЮБИТЬ по-родственному а влюбиться!!! яркости чувств она желает.. А тут как раз подвернулся объект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда!
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной

И ты ей родной.. просто по-родному тихо в братско-отцовскую любовь все превратил.. А ей хочется чтобы ее вожделели и желали.. Стань хищным по отношению к ней. Она- тоже наверняка молит всех богов чтобы в тебя влюбиться снова.. Именно- не ЛЮБИТЬ по-родственному а влюбиться!!! яркости чувств она желает.. А тут как раз подвернулся объект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Стань хищным по отношению к ней. " О ё маё....Дефки, вы совсем сдурели))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем