Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не было или измена

"Все началось" по возвращении жены из санатория, тогда она стала через чур (что для нее не совсем обычно) сексуально активна и вообще любвеобильна. Это "классика жанра", но я тогда подумал, что дескать отдохнула, поправила здоровье и....Дальше стало удивительным ее возросший интерес к интернету, соц сетям и электронной почте...Надо сказать, что он не очень дружит с компьютером и я сам создал ей все профайлы...Но ей захотелось создать "личный" почтовый ящик. Ну может быть...
Я доверяю конечно жене, но случайно или нет просматривая историю посещения в интернете обнаружил, что она все время заходит на страницу одного и того же мужчины (не знакомый мне, не коллега, не одноклассник и и т.д.)Ну раз, ну да, ну три не придал значения...пока ни прошло два месяца, а она все заходит и заходит на его страницу. Дальше мне уже стало совсем интересно и тогда я уже посмотрел историю звонков. И вот тут уже интересная вещь...
В первые дни отдыха регулярные звонки от Него 3 раз в день, по длительности очень короткие видимо договаривались о встрече.
На четвертый день от него звонок только уже днем, позже обычного. Тут видимо что то произошло в отношениях...Так как не было звонка утром...Вечером он не звонит, а она посылает ему сразу три сообщения...
Дальше звонки уже реже...
Потом она приезжает. От него идут звонки в рабочее время, раз в неделю...по полчаса...Надо сказать, что у нее очень напряженный рабочий день и оторвать так просто полчаса на разговор!!! Иногда от нее СМС ему...Когда от него звонков нет, то заходит в почту и ждет писем...Почту, которую она создала, что бы читать сообщения от Него...Есть и другие перемены-стала более уверенна в себе, мне говорит о своей любви (чего обычно раньше никогда не было). Вот такая ситуация...
Дополню.

Как я понимаю, что общение интенсивно развивалось в первые три дня. Точнее интерес с его стороны. Дальше интерес с его стороны стал ослабевать, так как звонки были реже, но некоторые ее поступки (просмотр страницы, просмотр созданной для общения с ним почты, отправка ему СМС) говорят о некоторой ее увлеченности что ли...Живет он в другом городе, точнее в районном центре, полтора часа езды от нашего города, что возможные встречи затрудняет, хотя и не исключает полностью. Он женат, двое детей.
PS
Все ответы на вопросы для меня найдены. Тему не закрываю и не удаляю так как очень много верных и правильных слов.
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
AnnaВ ответ на 2
2
СМС я не сканировал, просто посмотрел статистику звонков...Охладеть тоже не вариант. У нее тяжелая ситуация на работе, полгода назад трагические события с ее родителями...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник...Да и звонить зачем в санатории, когда номера рядом друг от друга...Я склонен думать, что ИЗМЕНЫ не было как таковой, но она очень близка была к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ohrenet ot vas
ФеечкаВ ответ на 2
2
СМС я не сканировал, просто посмотрел статистику звонков...Охладеть тоже не вариант. У нее тяжелая ситуация на работе, полгода назад трагические события с ее родителями...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник...Да и звонить зачем в санатории, когда номера рядом друг от друга...Я склонен думать, что ИЗМЕНЫ не было как таковой, но она очень близка была к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все для себя уже решили она родной человек ну и чего копать дальше ну было и было ...
ЕленаВ ответ на 2
2
СМС я не сканировал, просто посмотрел статистику звонков...Охладеть тоже не вариант. У нее тяжелая ситуация на работе, полгода назад трагические события с ее родителями...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник...Да и звонить зачем в санатории, когда номера рядом друг от друга...Я склонен думать, что ИЗМЕНЫ не было как таковой, но она очень близка была к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется вам правду узнать, а готовы вы к ней? Ох, не копайтесь, женщины так же полигамны, как и вы, мужчины, просто об этом не говорят, если ей кто-то понравился, это не значит, что ей не нравитесь вы, просто там по-другому и на время. Ничего, переживете, в том, что случилось, и ваша вина есть.
selevka selevkaВ ответ на Елена
Елена
Очень хочется вам правду узнать, а готовы вы к ней? Ох, не копайтесь, женщины так же полигамны, как и вы, мужчины, просто об этом не говорят, если ей кто-то понравился, это не значит, что ей не нравитесь вы, просто там по-другому и на время. Ничего, переживете, в том, что случилось, и ваша вина есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
like!!!!
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Очень хочется вам правду узнать, а готовы вы к ней? Ох, не копайтесь, женщины так же полигамны, как и вы, мужчины, просто об этом не говорят, если ей кто-то понравился, это не значит, что ей не нравитесь вы, просто там по-другому и на время. Ничего, переживете, в том, что случилось, и ваша вина есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Тамила ГавриленкоВ ответ на 2
2
СМС я не сканировал, просто посмотрел статистику звонков...Охладеть тоже не вариант. У нее тяжелая ситуация на работе, полгода назад трагические события с ее родителями...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник...Да и звонить зачем в санатории, когда номера рядом друг от друга...Я склонен думать, что ИЗМЕНЫ не было как таковой, но она очень близка была к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бывают же еще такие мужчины! Дура Ваша жена. Мой муж мне бы ноги переломал за подобное, о чем честно предупредил. :-))
Тамила Гавриленко
Ну бывают же еще такие мужчины! Дура Ваша жена. Мой муж мне бы ноги переломал за подобное, о чем честно предупредил. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше бы наверное сделал что то нехорошее с ней, а потом и с самим собой...Но все течет
Анна ВольскаяВ ответ на 2
2
Раньше бы наверное сделал что то нехорошее с ней, а потом и с самим собой...Но все течет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почитала мнения женщин и пришла в ужас от морального уродства многих из них. Надеюсь, Ваша жена нетакова. Флирт - не измена.
Анна Вольская
Я почитала мнения женщин и пришла в ужас от морального уродства многих из них. Надеюсь, Ваша жена нетакова. Флирт - не измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, я тоже в шоке... Врежь ей, с нами так и надо... М-да, советики...
Анна ВольскаяВ ответ на Коша
Коша
Анна, я тоже в шоке... Врежь ей, с нами так и надо... М-да, советики...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кое-кто может и прикалывается, про всех не скажу, но те, кто серьёзен - жуть.
Просто готовые героини для "Пусть говорят" - и нахамят, и махач организуют.
А , главное, заранее всё знают : эта гадина, а этот идиот)
Анна Вольская
Да кое-кто может и прикалывается, про всех не скажу, но те, кто серьёзен - жуть.
Просто готовые героини для "Пусть говорят" - и нахамят, и махач организуют.
А , главное, заранее всё знают : эта гадина, а этот идиот)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто слов нет. Такое ощущение, что жена автора - их личный враг. Причем ее порицают-то те, кто себя позиционируют верными женами... Свечку держали или по себе судят, третьего варианта я не вижу. Подлые старые куры, прости господи.
Анна ВольскаяВ ответ на Марица
Марица
Просто слов нет. Такое ощущение, что жена автора - их личный враг. Причем ее порицают-то те, кто себя позиционируют верными женами... Свечку держали или по себе судят, третьего варианта я не вижу. Подлые старые куры, прости господи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))
Всех кур порубить на чикенбургеры, прости господи)
Анна Вольская
)))))))))
Всех кур порубить на чикенбургеры, прости господи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, я чего не понимаю, конечно... Но вносить смуту в чужую семью, когда и выгоды-то никакой... Но надо, необходимо полить грязью совершенно постороннюю женщину, заверить про рога (отчего-то ветвистые), сообщить мужу, что он дурак. Может, и правда не врут, когда говорят, что личное счастье тут часто придумано? Ну не будет нормальная женщина такого говорить, да еще и с таким вожделением расправы над предполагаемой(!) неверной супругой.
Такими чикенбургерами можно отравиться, лучше собакам крупных пород корм сделать, пережуют как-нибудь.
Анна ВольскаяВ ответ на Марица
Марица
Может, я чего не понимаю, конечно... Но вносить смуту в чужую семью, когда и выгоды-то никакой... Но надо, необходимо полить грязью совершенно постороннюю женщину, заверить про рога (отчего-то ветвистые), сообщить мужу, что он дурак. Может, и правда не врут, когда говорят, что личное счастье тут часто придумано? Ну не будет нормальная женщина такого говорить, да еще и с таким вожделением расправы над предполагаемой(!) неверной супругой.
Такими чикенбургерами можно отравиться, лучше собакам крупных пород корм сделать, пережуют как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, нормальный ( здоровый психически и нравственно, думающий и образованный) человек любого пола ведёт себя достойно всегда, вне зависимости от его личного счастья. (далее идет пятиэтажный мат, вычеркнуто цензурой)) Я, кстати, до форума лучше о людях думала.)
Анна Вольская
Я почитала мнения женщин и пришла в ужас от морального уродства многих из них. Надеюсь, Ваша жена нетакова. Флирт - не измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я читаю и понимаю, что за каждым сообщением стоит своя жизненная история
ЕленаВ ответ на 2
2
я читаю и понимаю, что за каждым сообщением стоит своя жизненная история
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читаю и понимаю, что за каждым сообщением стоит своя жизненная история

правильно
Ольга **В ответ на 2
2
СМС я не сканировал, просто посмотрел статистику звонков...Охладеть тоже не вариант. У нее тяжелая ситуация на работе, полгода назад трагические события с ее родителями...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник...Да и звонить зачем в санатории, когда номера рядом друг от друга...Я склонен думать, что ИЗМЕНЫ не было как таковой, но она очень близка была к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если любишь, дорожишь и ценишь - верь ей ! скажи себе - она моя королева, а королева выше сплетен. облака с неба сдует ветер и опять будет солнце. А если ищешь повод расстаться - я тебе не советчик
Ольга **
если любишь, дорожишь и ценишь - верь ей ! скажи себе - она моя королева, а королева выше сплетен. облака с неба сдует ветер и опять будет солнце. А если ищешь повод расстаться - я тебе не советчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фишка в том, что королева проверяет ящик уже больше двух месяцев, когда писем от него нет.
Neli ZirulnikВ ответ на 2
2
СМС я не сканировал, просто посмотрел статистику звонков...Охладеть тоже не вариант. У нее тяжелая ситуация на работе, полгода назад трагические события с ее родителями...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник...Да и звонить зачем в санатории, когда номера рядом друг от друга...Я склонен думать, что ИЗМЕНЫ не было как таковой, но она очень близка была к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне может и то что измены не было. Мне страшно нравится - нравится :) , причём всем мужчинам без исключения , чё уж тут поделать - родилась я такой , могу флиртовать , НО! до определённой границы , за 21 год семейной жизни ни разу не изменила мужу , потому как не интересно :) , в постеле , в доме , в душе - он Единственный и Лучший , так что не факт что измена была. Мы женщины немного сложнее устроенны , чем мужчины , для нас измена это не то же самое что для мужчины. Главное возьмите на вооружение что " всяко может быть " , и :) дайте немного больше внимания и романтики вашей женщине , ведь вы не хотите её терять.
Neli Zirulnik
Вполне может и то что измены не было. Мне страшно нравится - нравится :) , причём всем мужчинам без исключения , чё уж тут поделать - родилась я такой , могу флиртовать , НО! до определённой границы , за 21 год семейной жизни ни разу не изменила мужу , потому как не интересно :) , в постеле , в доме , в душе - он Единственный и Лучший , так что не факт что измена была. Мы женщины немного сложнее устроенны , чем мужчины , для нас измена это не то же самое что для мужчины. Главное возьмите на вооружение что " всяко может быть " , и :) дайте немного больше внимания и романтики вашей женщине , ведь вы не хотите её терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то все и дело, что флиртовать она не умеет
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Кстати..хочу тебе сказать по опыту.. Женщина очень хитра и изворотлива. Правду узнать от женщины о том- что у нее на душе, в голове и в кошельке- невозможно.. Ты и так много узнал. СМС как-то просканировал. Но скорее всего всё у нее пройдет. Курортный роман - не имеет будущего. Ты только не борись с ними.. всё само затухнет. А иначе- они сплотятся в борьбе, у них появится новая цель и их любофф воспылает с новой силой. А так- он перестанет ей писать и их любовь сама себя пожрёт. Ну- если есть деньги- найми наблюдателя. Знание- оно всегда сила.. И еще совет.. Сделай вид что ты оч занят..чем-то или кем-то.. Охладей хотя-бы внешне к ней.. Когда в семье наступают проблемные времена- обычно на чужих мужиков смотреть не хочется.. Приключения на задницу интересно искать когда в Багдаде все спокойно!
СсылкаПожаловаться
Зачем ему наблюдатель? Он сам вон как все ловко раскрутил.
ФеечкаВ ответ на Елена
Елена
Кстати..хочу тебе сказать по опыту.. Женщина очень хитра и изворотлива. Правду узнать от женщины о том- что у нее на душе, в голове и в кошельке- невозможно.. Ты и так много узнал. СМС как-то просканировал. Но скорее всего всё у нее пройдет. Курортный роман - не имеет будущего. Ты только не борись с ними.. всё само затухнет. А иначе- они сплотятся в борьбе, у них появится новая цель и их любофф воспылает с новой силой. А так- он перестанет ей писать и их любовь сама себя пожрёт. Ну- если есть деньги- найми наблюдателя. Знание- оно всегда сила.. И еще совет.. Сделай вид что ты оч занят..чем-то или кем-то.. Охладей хотя-бы внешне к ней.. Когда в семье наступают проблемные времена- обычно на чужих мужиков смотреть не хочется.. Приключения на задницу интересно искать когда в Багдаде все спокойно!
СсылкаПожаловаться
наверное я не женщина мне не интересны приключения на ж....когда в семье все хорошо...ценю то что имею мир и покой...наверное всему свое время в молодости столько было приключений что сейчас очень комфортно себя чувствую в семейном статусе уважаю и люблю мужа
ЕленаВ ответ на Феечка
Феечка
наверное я не женщина мне не интересны приключения на ж....когда в семье все хорошо...ценю то что имею мир и покой...наверное всему свое время в молодости столько было приключений что сейчас очень комфортно себя чувствую в семейном статусе уважаю и люблю мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё может быть..
Анна ВольскаяВ ответ на Елена
Елена
Кстати..хочу тебе сказать по опыту.. Женщина очень хитра и изворотлива. Правду узнать от женщины о том- что у нее на душе, в голове и в кошельке- невозможно.. Ты и так много узнал. СМС как-то просканировал. Но скорее всего всё у нее пройдет. Курортный роман - не имеет будущего. Ты только не борись с ними.. всё само затухнет. А иначе- они сплотятся в борьбе, у них появится новая цель и их любофф воспылает с новой силой. А так- он перестанет ей писать и их любовь сама себя пожрёт. Ну- если есть деньги- найми наблюдателя. Знание- оно всегда сила.. И еще совет.. Сделай вид что ты оч занят..чем-то или кем-то.. Охладей хотя-бы внешне к ней.. Когда в семье наступают проблемные времена- обычно на чужих мужиков смотреть не хочется.. Приключения на задницу интересно искать когда в Багдаде все спокойно!
СсылкаПожаловаться
Женщина очень хитра и изворотлива. Правду узнать от женщины о том- что у нее на душе, в голове и в кошельке- невозможно..
Вы бы говорили за себя, а не за женщин. Читать Вас противно.
Анна Вольская
Женщина очень хитра и изворотлива. Правду узнать от женщины о том- что у нее на душе, в голове и в кошельке- невозможно..
Вы бы говорили за себя, а не за женщин. Читать Вас противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать меня интересно так что не оторваться. Я бужу эмоции а не безлико ругаюсь а людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем