Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не было или измена

"Все началось" по возвращении жены из санатория, тогда она стала через чур (что для нее не совсем обычно) сексуально активна и вообще любвеобильна. Это "классика жанра", но я тогда подумал, что дескать отдохнула, поправила здоровье и....Дальше стало удивительным ее возросший интерес к интернету, соц сетям и электронной почте...Надо сказать, что он не очень дружит с компьютером и я сам создал ей все профайлы...Но ей захотелось создать "личный" почтовый ящик. Ну может быть...
Я доверяю конечно жене, но случайно или нет просматривая историю посещения в интернете обнаружил, что она все время заходит на страницу одного и того же мужчины (не знакомый мне, не коллега, не одноклассник и и т.д.)Ну раз, ну да, ну три не придал значения...пока ни прошло два месяца, а она все заходит и заходит на его страницу. Дальше мне уже стало совсем интересно и тогда я уже посмотрел историю звонков. И вот тут уже интересная вещь...
В первые дни отдыха регулярные звонки от Него 3 раз в день, по длительности очень короткие видимо договаривались о встрече.
На четвертый день от него звонок только уже днем, позже обычного. Тут видимо что то произошло в отношениях...Так как не было звонка утром...Вечером он не звонит, а она посылает ему сразу три сообщения...
Дальше звонки уже реже...
Потом она приезжает. От него идут звонки в рабочее время, раз в неделю...по полчаса...Надо сказать, что у нее очень напряженный рабочий день и оторвать так просто полчаса на разговор!!! Иногда от нее СМС ему...Когда от него звонков нет, то заходит в почту и ждет писем...Почту, которую она создала, что бы читать сообщения от Него...Есть и другие перемены-стала более уверенна в себе, мне говорит о своей любви (чего обычно раньше никогда не было). Вот такая ситуация...
Дополню.

Как я понимаю, что общение интенсивно развивалось в первые три дня. Точнее интерес с его стороны. Дальше интерес с его стороны стал ослабевать, так как звонки были реже, но некоторые ее поступки (просмотр страницы, просмотр созданной для общения с ним почты, отправка ему СМС) говорят о некоторой ее увлеченности что ли...Живет он в другом городе, точнее в районном центре, полтора часа езды от нашего города, что возможные встречи затрудняет, хотя и не исключает полностью. Он женат, двое детей.
PS
Все ответы на вопросы для меня найдены. Тему не закрываю и не удаляю так как очень много верных и правильных слов.
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Анна Вольская
Женщина очень хитра и изворотлива. Правду узнать от женщины о том- что у нее на душе, в голове и в кошельке- невозможно..
Вы бы говорили за себя, а не за женщин. Читать Вас противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Анна ВольскаяВ ответ на Sad
Sad
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эта дама от себя в полном восторге и она уверена, что и остальные тоже. Меня её ответ развеселил, см. ниже.))
Анна ВольскаяВ ответ на Sad
Sad
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, нет,пардон, её ответ мне выше, над Вашим)
Анна Вольская
А, нет,пардон, её ответ мне выше, над Вашим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну стереотипы рулят, что сказать, действительно, забавно от взрослой женщины такое читать:)
Ника
стала сексуально активной, говорит о своей любви к тебе - и тебе от этого плохо? помог ей раскрепостится, отдохнуть, а ты наслаждайся результатом
Ника
стала сексуально активной, говорит о своей любви к тебе - и тебе от этого плохо? помог ей раскрепостится, отдохнуть, а ты наслаждайся результатом
СсылкаПожаловаться
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?
ЕленаВ ответ на 2
2
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?

Братик ты для нее.. а она мужЫка желает. Она еще хочет чтобы ее не только облизывали как роднульку
. но и как женщину.. сможешь? все ок будет.. Не сможешь- она ринется во все тяжкие.. Она просто почувствовала что она не просто домашняя курица- а еще и женщина которую хотят.. Чего из это ты ей не дал- разберись
НикаВ ответ на Елена
Елена
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?

Братик ты для нее.. а она мужЫка желает. Она еще хочет чтобы ее не только облизывали как роднульку
. но и как женщину.. сможешь? все ок будет.. Не сможешь- она ринется во все тяжкие.. Она просто почувствовала что она не просто домашняя курица- а еще и женщина которую хотят.. Чего из это ты ей не дал- разберись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто привык что она рядом, мысль же у мужиков одна "куда она от меня денется"
НикаВ ответ на 2
2
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам признавался в любви? может она пообщалась с мужчиной и поняла какой ей достался золотой человек? исключаете дружеское общение с человеком? почему не отдыхали вместе с женой? к жене обычно так внимательно присматриваются те у кого самого на стороне кто-то есть
МаргошаВ ответ на 2
2
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такой вариант: на курорте познакомилась с мужчиной, завязалась интрижка (и не важно - БЫЛО и НЕТ), и она поняла что Вы для неё - лучший. Как бы встряхнула свои ощущения и эмоции....Если отнесётесь с пониманием - семья будет еще крепче.
Если Вы не истеричка, если с холодным умом хотите расставить все по своим местам и не мучиться в неведении - спросите её - "если ты хочешь,чтобы я тебя отпустил - скажи".
ЕленаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а такой вариант: на курорте познакомилась с мужчиной, завязалась интрижка (и не важно - БЫЛО и НЕТ), и она поняла что Вы для неё - лучший. Как бы встряхнула свои ощущения и эмоции....Если отнесётесь с пониманием - семья будет еще крепче.
Если Вы не истеричка, если с холодным умом хотите расставить все по своим местам и не мучиться в неведении - спросите её - "если ты хочешь,чтобы я тебя отпустил - скажи".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
ЕленаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а такой вариант: на курорте познакомилась с мужчиной, завязалась интрижка (и не важно - БЫЛО и НЕТ), и она поняла что Вы для неё - лучший. Как бы встряхнула свои ощущения и эмоции....Если отнесётесь с пониманием - семья будет еще крепче.
Если Вы не истеричка, если с холодным умом хотите расставить все по своим местам и не мучиться в неведении - спросите её - "если ты хочешь,чтобы я тебя отпустил - скажи".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни за что не советовала бы расспрашивать, если хочет мира в семье - лучше оставить как есть. Мы все не из железа сделаны, и не виноваты, что у нас чувства играют. Нужно просто идти дальше. На семье это никак не сказалось, кроме как в лучшую сторону - а этот удивляется, в любви признается, вишь, непорядок. Вот и причина вам "загула" - нет романтики в отношениях. томных взглядов, признаний, бытовуха одна.
МаргошаВ ответ на Елена
Елена
Ни за что не советовала бы расспрашивать, если хочет мира в семье - лучше оставить как есть. Мы все не из железа сделаны, и не виноваты, что у нас чувства играют. Нужно просто идти дальше. На семье это никак не сказалось, кроме как в лучшую сторону - а этот удивляется, в любви признается, вишь, непорядок. Вот и причина вам "загула" - нет романтики в отношениях. томных взглядов, признаний, бытовуха одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не писала - расспрашивать. Я предложила вариант очень краткого вопроса, который одновременно показывает и осведомленность мужа, и его отношение к ситуации. с максимумом уважения к жене. я бы сделала именно так.
Александра ВоробьеваВ ответ на 2
2
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сравнила Вас с другим.В Вашу пользу.
Измены,возможно,и не было,но флирт был.
КошаВ ответ на 2
2
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально! Поверьте мне! У вас новый виток в отношениях! Может, она сравнивала (гипотетически!!!) и Вы оказались ее лучшим выбором! Было только виртуально что-то, возможно. Это не измена. Это кризис возраста. Вот такой он сейчас. И если Вы будете вести себя спокойно и рассудительно, она только больше ценить Вас будет!!!
Cutie PetutieВ ответ на 2
2
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она практикуется или проверяет эффект ее соблазняющих действий....
Jalena В ответ на 2
2
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто поняла что вы все же лучше!
Ольга **В ответ на 2
2
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все познается в сравнении. посмотрела по сторонам, увидела всякую грязь и мразь, и оценила тебя
НикаВ ответ на 2
2
Это нормально если женщина вдруг спустя 20 лет начинает признаваться в любви, хотя до этого таких слов с ее стороны вообще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:Женщине нужно внимание, а это не только подарки и рестораны, это общение, обнимать и целовать чаще, говорить приятные слова, восхищаться...но только все это должно быть искренним. И разговаривать с женой нужно, а не здесь))). Если у вас появились такие большие секреты друг от друга, значит вы уже "не родные" друг другу давно....Да и возраст, знаете ли...женщине нужно знать, что она еще нравится мужчинам, а вас она просто воспринимает как приевшуюся и вдоль и поперек изученную "дорогу"....В общем долго можно на эту тему вести беседы здесь, но вам нужно чаще об этом разговаривать с женой...
Ника
:Женщине нужно внимание, а это не только подарки и рестораны, это общение, обнимать и целовать чаще, говорить приятные слова, восхищаться...но только все это должно быть искренним. И разговаривать с женой нужно, а не здесь))). Если у вас появились такие большие секреты друг от друга, значит вы уже "не родные" друг другу давно....Да и возраст, знаете ли...женщине нужно знать, что она еще нравится мужчинам, а вас она просто воспринимает как приевшуюся и вдоль и поперек изученную "дорогу"....В общем долго можно на эту тему вести беседы здесь, но вам нужно чаще об этом разговаривать с женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С женой мы разговариваем часто и помногу, секретов никаких нет. Рассказываем все все...Я понял причину. Она действительно меня любит, но любит как брата....Я для нее всегда был и буду близким человеком...Это вне всякого сомнения.
НикаВ ответ на 2
2
С женой мы разговариваем часто и помногу, секретов никаких нет. Рассказываем все все...Я понял причину. Она действительно меня любит, но любит как брата....Я для нее всегда был и буду близким человеком...Это вне всякого сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и весь ответ-брат! не муж...не любимый мужчина.Пропала изюминка, все знаешь наперед, все неинтересно, НО надежно и известно заранее.. в этом суть. А у женщины в этом возрасте самый пик сексуальности, опыта навалом, хочется "любви, большой и чистой", и "нечистой", страсти...и если она найдет ее, может уйти , но вы останетесь "братом"..и другом. Страсть со временем поутихнет к новой любви и захочет вернуться, или не угаснет, тогда ...возможна новая любовь..Как-то так))
000 -
ну раз бросать не собираетесь-придется ТЕРПЕТЬ..и еще не известно,что это-легкая интрижка или связь на долгие годы
klerowna@mail.ru
если не хотите развода, то к себе присмотритесь. Что в вас не так, не следите за собой, мало внимания ей уделяете , в постеле скука или все вместе. Хотя главное вы уже казали : она же как человек родной. Вот и вы для нее родственник. Тогда все понятно. Если любите ее еще, то боритесь за нее. Меняйте чо то, поговорите откровенно
klerowna@mail.ru
если не хотите развода, то к себе присмотритесь. Что в вас не так, не следите за собой, мало внимания ей уделяете , в постеле скука или все вместе. Хотя главное вы уже казали : она же как человек родной. Вот и вы для нее родственник. Тогда все понятно. Если любите ее еще, то боритесь за нее. Меняйте чо то, поговорите откровенно
СсылкаПожаловаться
За собой я всегда слежу-все говорят, что через чур (я так не думаю). Ей внимания уделяю наверное не очень много. Просто по человечески хотел отвлечь ее от дум насущных покупкой новой квартиры, ремонтом и мебели...а тут вот...
klerowna@mail.ruВ ответ на 2
2
За собой я всегда слежу-все говорят, что через чур (я так не думаю). Ей внимания уделяю наверное не очень много. Просто по человечески хотел отвлечь ее от дум насущных покупкой новой квартиры, ремонтом и мебели...а тут вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за собой следите - хорошо,одной проблемой меньше. Остальное дальше по списку..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем