Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не хочется...

Не хочется убираться, не хочется готовить, не хочется смотреть телевизор и сидеть в соц.сетях, не хочется рисовать (старое хобби),  читать, не хочется ходить в гости и принимать гостей, не хочется в кино, кафе, короче- никуда и ничего. Только странная и очень сильная сонливость последнюю неделю (несмотря на то что сплю по 8-9 часов). p.S. - Не беременна. Что это может быть?
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лидия Кузнецова
Авитаминоз и курс рубля
Мюмзик
NadinВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
=))) ахаххаха. не - это не для меня))
siriusВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом подумала ))))
Маришка
так и хочется написать: Молодец, будешь как великий Нехочуха. А если серьезно впереди выходные, брать лыжи и за город отдыхать и дышать свежим воздухом.
NadinВ ответ на Маришка
Маришка
так и хочется написать: Молодец, будешь как великий Нехочуха. А если серьезно впереди выходные, брать лыжи и за город отдыхать и дышать свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
Живу за городом)) гуляю каждый день по 2 часа с ребенком.
МаришкаВ ответ на Nadin
Nadin
Живу за городом)) гуляю каждый день по 2 часа с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
витамины попейте, зимой их часто не хватает.
Jaloe
Не поверите! Сама подобную тему хотела создать.... Вообще эта неделя в каматозе, не смотря на то что, и праздников никаких нет, все ровно, без излишеств, без перееданий, недосыпаний, алкоголя и т.д. Причем у кого не спрошу-у всех так((( Сослались все, пошутив, на старость)))
Но думаю, что низкое давление как первопричина снегопадов, плюс стрессы от пробок, нечищенных дорог... и т.д....
Кстати! Сегодня уже бодрое было. У Вас разве не так, раз вы сюда вылезти?)А завтра вообще круто будет- ведь пятница!!!)))))))))
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не поверите! Сама подобную тему хотела создать.... Вообще эта неделя в каматозе, не смотря на то что, и праздников никаких нет, все ровно, без излишеств, без перееданий, недосыпаний, алкоголя и т.д. Причем у кого не спрошу-у всех так((( Сослались все, пошутив, на старость)))
Но думаю, что низкое давление как первопричина снегопадов, плюс стрессы от пробок, нечищенных дорог... и т.д....
Кстати! Сегодня уже бодрое было. У Вас разве не так, раз вы сюда вылезти?)А завтра вообще круто будет- ведь пятница!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Т9 мне срочно снести необходимо на своем андроиде(((((
NadinВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не поверите! Сама подобную тему хотела создать.... Вообще эта неделя в каматозе, не смотря на то что, и праздников никаких нет, все ровно, без излишеств, без перееданий, недосыпаний, алкоголя и т.д. Причем у кого не спрошу-у всех так((( Сослались все, пошутив, на старость)))
Но думаю, что низкое давление как первопричина снегопадов, плюс стрессы от пробок, нечищенных дорог... и т.д....
Кстати! Сегодня уже бодрое было. У Вас разве не так, раз вы сюда вылезти?)А завтра вообще круто будет- ведь пятница!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня напротив - пик сонливости. мне что то говорят, а я в одну точку. Спю с открытыми глазами и ничего не слышу. Еще и с ребенком неделю не могу заставить себя играть. А она внимания хочет.
JaloeВ ответ на Nadin
Nadin
у меня сегодня напротив - пик сонливости. мне что то говорят, а я в одну точку. Спю с открытыми глазами и ничего не слышу. Еще и с ребенком неделю не могу заставить себя играть. А она внимания хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так всю неделю! До 12:00 как в коме, ни о каких играх с дите и речи не шло - были бы все живы и здоровы(ребенок никуда не залез бы, и покушали бы все, об уборке вообще молчок))). Может мы сегодня с'ездили за город, поэтому я взбодрилась? Хотя ребенку это точно не на пользу пошло, уход от режимных моментов((( Короче говоря, все индивидуально) никто же не знает к каких мы регионах и климат. поясах... И вообще может и правда так старость прокладывается?)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не поверите! Сама подобную тему хотела создать.... Вообще эта неделя в каматозе, не смотря на то что, и праздников никаких нет, все ровно, без излишеств, без перееданий, недосыпаний, алкоголя и т.д. Причем у кого не спрошу-у всех так((( Сослались все, пошутив, на старость)))
Но думаю, что низкое давление как первопричина снегопадов, плюс стрессы от пробок, нечищенных дорог... и т.д....
Кстати! Сегодня уже бодрое было. У Вас разве не так, раз вы сюда вылезти?)А завтра вообще круто будет- ведь пятница!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
"низкое давление как первопричина снегопадов"
Ух ты, вот почему снег пошел - у меня давление упало!)))
Irina
Так это... "грустный" понедельник наложил лапы на всю неделю.
NadinВ ответ на Irina
Irina
Так это... "грустный" понедельник наложил лапы на всю неделю.
СсылкаПожаловаться
У меня что понедельник, что воскресенье - все одинаково)) в декрете я )))
IrinaВ ответ на Nadin
Nadin
У меня что понедельник, что воскресенье - все одинаково)) в декрете я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто осень многа кусать!
В смысле зажрались :))))
БеладонаВ ответ на Nadin
Nadin
У меня что понедельник, что воскресенье - все одинаково)) в декрете я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелась ввиду ситуация в экономике. Тревожно и нестабильно.
dashakoshka63@mail.ru
Старайтесь больше быть на солнце. Витамин Д в помощь, он не только детям нужен. Скоро будет легче, когда дни начнут заметно прибывать.
dashakoshka63@mail.ru
Старайтесь больше быть на солнце. Витамин Д в помощь, он не только детям нужен. Скоро будет легче, когда дни начнут заметно прибывать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Попробую попить.
Meteora
зимой ничего не охота, это факт! Особенно, когда зима длинная. Витамины попейте.
Ольга Корнеева
Если не беременность и не климакс (по возрасту), то есть предположение, что чем-то заболеваете или уже заболели..Что-то связанное с имунной системой. Сходите-ка сдайте кровь на биохимию и на сахар, и флюоорографию сделайте..
Ольга Корнеева
Если не беременность и не климакс (по возрасту), то есть предположение, что чем-то заболеваете или уже заболели..Что-то связанное с имунной системой. Сходите-ка сдайте кровь на биохимию и на сахар, и флюоорографию сделайте..
СсылкаПожаловаться
Не. Мне всего 27
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия Хартова
Комментарий удален.Почему?
А переводчик есть? Можно в нем набирать, когда язык выбираете, появляется клавиатура. А потом скопировать и вставить.
mur-r-r-zik
Когда не хочется сидеть в соцсетях- люди там и не сидят. Что -то по Вам не заметно!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем