Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не хочется

Мне 24 года, есть муж и ребёнок, работаю. Но живу как будто во сне, ничего не хочется.... Делаю все из под палки. Ничем особо не занимаюсь... Нет сил. Может потому что целый день за компом, он очень сильно на меня действует, потом голова как в тумане..что делать чтоб вернуться к жизни?)))).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ГлюмдалькличВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться




Елена
поменяйте работу
Аноним
Так хочу менять! Но сил нет, приползаю домой , ребёнок много сил отнимает, не даёт ничего делать толком. В пол десятого укладываю и сама валюсь.у многих такая ситуация, но я хочу просыпаться и радоваться жизни, а не жить как зомби . а не получается
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так хочу менять! Но сил нет, приползаю домой , ребёнок много сил отнимает, не даёт ничего делать толком. В пол десятого укладываю и сама валюсь.у многих такая ситуация, но я хочу просыпаться и радоваться жизни, а не жить как зомби . а не получается
СсылкаПожаловаться
Сейчас и работу не поменяешь, кризис, везде сокращения...остается только терпеть
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так хочу менять! Но сил нет, приползаю домой , ребёнок много сил отнимает, не даёт ничего делать толком. В пол десятого укладываю и сама валюсь.у многих такая ситуация, но я хочу просыпаться и радоваться жизни, а не жить как зомби . а не получается
СсылкаПожаловаться
у меня так было, когда учился ребенок в первых классах, а сейчас незнаю чем занять себя вечерами, да и работу сменила на хороший график, в 16 00 уже дома
знаете, никто кроме нас самих о нас не подумает, так что или терпите или меняйте что то в жизни
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так хочу менять! Но сил нет, приползаю домой , ребёнок много сил отнимает, не даёт ничего делать толком. В пол десятого укладываю и сама валюсь.у многих такая ситуация, но я хочу просыпаться и радоваться жизни, а не жить как зомби . а не получается
СсылкаПожаловаться
Попробуйте радоваться, улыбаться самой себе (пусть через силу)У Вас есть молодость, ребенок, любимый муж.Это от Вашего умонастроения.Почитайте Сытина Г.Н. "Помоги себе сам".Смехотерапия Вам в помощь.Посмотрите веселые фильмы, книги веселые почитайте.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Так хочу менять! Но сил нет, приползаю домой , ребёнок много сил отнимает, не даёт ничего делать толком. В пол десятого укладываю и сама валюсь.у многих такая ситуация, но я хочу просыпаться и радоваться жизни, а не жить как зомби . а не получается
СсылкаПожаловаться
Я тоже много чего хочу. Но иногда приходится подстраиваться под обстоятельства и только иногда как-то их корректировать. Как бэ жизнь - это не вечный праздник. Вы недогуляли своё ещё просто.
Председатель Колхоза
Срочно к гинекологу.
Председатель Колхоза
Срочно к гинекологу.
СсылкаПожаловаться
Ага) заодно к эндокринологу....такие тупые советы....удивляюсь иногда) Может немного поменять свою жизнь,начать заниматься собой - немного спорта,прогулки,побаловать себя любимую вкусняшками....не обязательно сладости.В выходные рыбалка,отдых на природе и какое нибудь любимое хобби)))
Honney Pot
попробуйте объяснить это мужу и если возможно - уйдите с работы.
Aquarius
а я мечтаю о такой жизни: муж и ребенок. а кому-то скучно))).
ЭмилияВ ответ на Aquarius
Aquarius
а я мечтаю о такой жизни: муж и ребенок. а кому-то скучно))).
СсылкаПожаловаться
наивная
ТенериFеВ ответ на Aquarius
Aquarius
а я мечтаю о такой жизни: муж и ребенок. а кому-то скучно))).
СсылкаПожаловаться
Потом ныть будете что денег нет. Быстро надоест сидеть дома, также ничего делать не будете... Все что вы перечислили чистой воды отговорка. Не хватает волшебного пенделя! После работы пошла на час в спортзал - всю усталость от компа снимет как рукой... Еще больше тоску нагоняете тут нытьем на себя... бред вообще жить и не брать от жизни ничего и ныть только что сил нет..а что вы на 7 работах работаете? 3-х детей воспитываете и родители у вас под боком лежачие? или муж инвалид или пьяница...Пока не попробуете, так и не поймете есть время или нет. работа за компом нуторная, это я по себе знаю. Значит надо ее менять - а кризис это все отговорки... у кого он? в чем у вас лично?
ТенериFеВ ответ на Aquarius
Aquarius
а я мечтаю о такой жизни: муж и ребенок. а кому-то скучно))).
СсылкаПожаловаться
И это в 24 года!!!! кошмар!!!!!!!!!!
Мary Tigr
выруби комп. в чем проблема?
Эмилия
проверить здоровье и менять образ жизни
Аноним
Работу не могу менять или бросить. Профессия связана с компом. Понимаю что только я в ответе за свою жизнь... Но ничего не меняется. И муж такой же нет особых рвений к чему то. Как то надо выходить из этого оцепенения
Аноним
Может кто то даст совет.... Как поменять свою жизнь. Хотя бы начать
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Может кто то даст совет.... Как поменять свою жизнь. Хотя бы начать
СсылкаПожаловаться
Займитесь спортом! Это хорошее начало!
милованова
Сесть за руль .летом на море.есть фрукты.и шоппинг...полегчает кстати квартира у вас есть?
Юлия
Если комп-ваша работа, то вам полагаются регламентированные перерывы.....а большинство их игнорируют. А зря.
Женя Женя
Отпуск. И не в городе.... а заграницу. Можно санаторий. Даже дача подойдет.
Евгения
хобби надо найти! лыжи! горы! танцы! книги!
111
6:0. Что тогда нам делать?!!
Аноним
Нет денег пока на отпуск кредит на машину и у мужа на работе задерживают зп. Средняя зп по городу 30000. Какой уж тут отпуск??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем