Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не хочу

Добрый день! мне 24 года, ребенок 4 лет, живу с папой ребенка, но не женаты, он не хочет расписываться, говорил о том чтобы кольца заказать эксклюзивные и о свадьбе, но как-то уже не воспринимаю всерьез, да и сама уже не знаю хочу ли я... Я не хочу с ним спать, нет никакого желания, через нехочу только, не хочу чтобы трогал, только массаж, но не дальше - мне неприятно. \так вот в чем проблема - мне 24, а у меня нет никаких стремлений, желаний - прихожу с работы, готовлю ужин, водные процедуры и спать. Только работаю и сплю грубо говоря и ничего больше не хочу, ничего мне не интересно. Самой тошно от такого положения вещей, не знаю как из этого состояния выйти. Другие к чему стремятся, веселятся, а я вообще расслабляться не умею, работа - дом - работа.
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Светлана Смирнова
Про щитовидку даже не спрашиваю... Уйдите, живите с ребенком вдвоем.
Valery L.
Откройте карту..найдите горячую точку.. и вперёд.. за умеренную плату..
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Откройте карту..найдите горячую точку.. и вперёд.. за умеренную плату..
СсылкаПожаловаться
приезжайте к нам, на Колыму....
Катенок
ну не наааюююю ...Попробуйте водные процедуры через раз ...))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Катенок
Катенок
ну не наааюююю ...Попробуйте водные процедуры через раз ...))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))

Ну а че??? У меня водные процедуры раз в неделю - заплыв на час в ванне с солями, маслами, масками и всякой прочей лабуой ...В остальные дни просто - душ по быстрому! )))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
ну не наааюююю ...Попробуйте водные процедуры через раз ...))))
СсылкаПожаловаться
прочитала -вредные процедуры..)
Леночка
посвятите себя ребёнку. это лучшее применение сил.
Елена Глушенкова
Пока не потеряешь, не обретёшь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давайте жить вместе! меня от просто выпивания кофэ с мужиком тошнить стало....
а про приколы... ха ха оно и есть хаха! мой до последней ругани выдал, что то про свадьбу ...ответила что в ней давно уже нет смысла... да и никогда не будет у нас доченьки, выдал что бы я никогда не говорила никогда... а вечером того же дня оказалось, что я шалава... ы....кто о чём... я всё никак не опомоюсь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давайте жить вместе! меня от просто выпивания кофэ с мужиком тошнить стало....
а про приколы... ха ха оно и есть хаха! мой до последней ругани выдал, что то про свадьбу ...ответила что в ней давно уже нет смысла... да и никогда не будет у нас доченьки, выдал что бы я никогда не говорила никогда... а вечером того же дня оказалось, что я шалава... ы....кто о чём... я всё никак не опомоюсь
СсылкаПожаловаться
не отмоюсь... блин
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не отмоюсь... блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те ни пофих што это ничтожыство атибе гаварид?! Вазьми листог бумаги, напишы на нём иво имя, сажги, а пепел смой в унитаз!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
вот те ни пофих што это ничтожыство атибе гаварид?! Вазьми листог бумаги, напишы на нём иво имя, сажги, а пепел смой в унитаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно я их сожгу...и в унитаз....
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
можно я их сожгу...и в унитаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можна)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давайте жить вместе! меня от просто выпивания кофэ с мужиком тошнить стало....
а про приколы... ха ха оно и есть хаха! мой до последней ругани выдал, что то про свадьбу ...ответила что в ней давно уже нет смысла... да и никогда не будет у нас доченьки, выдал что бы я никогда не говорила никогда... а вечером того же дня оказалось, что я шалава... ы....кто о чём... я всё никак не опомоюсь
СсылкаПожаловаться
давайте жить вместе! меня от просто выпивания кофэ с мужиком тошнить стало....


нэт, щитовидку советовать не буду... а вот к гинекологу сходи....ну мало ли... вдруг ещё одну веточку на генеалогическом дереве готовить нужно))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина*
Ирина*
давайте жить вместе! меня от просто выпивания кофэ с мужиком тошнить стало....


нэт, щитовидку советовать не буду... а вот к гинекологу сходи....ну мало ли... вдруг ещё одну веточку на генеалогическом дереве готовить нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё не надо... от осинки не родятся апельсинки
Злой Гоблин.В ответ на Ирина*
Ирина*
давайте жить вместе! меня от просто выпивания кофэ с мужиком тошнить стало....


нэт, щитовидку советовать не буду... а вот к гинекологу сходи....ну мало ли... вдруг ещё одну веточку на генеалогическом дереве готовить нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особое мнение о вас сложилось..(Обо мне уже сложилось давно.я знаю какое.. не лестное.но он мое..)
Так вот особом мнении..
Вы нереальны..мое субъективное мнение..вам на него какакть ,понимаю..всем мил не будешь..
Но, значит где ,еще есть такой.кто грит о вас весьма,не желательно..я это очень тонко четко чувствую..
Вы часто меняете мнение.. и нет четкой позиции.. и много не соответствия..
И вы в большинстве.. как грят вы в толпе..
Ирина*В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Особое мнение о вас сложилось..(Обо мне уже сложилось давно.я знаю какое.. не лестное.но он мое..)
Так вот особом мнении..
Вы нереальны..мое субъективное мнение..вам на него какакть ,понимаю..всем мил не будешь..
Но, значит где ,еще есть такой.кто грит о вас весьма,не желательно..я это очень тонко четко чувствую..
Вы часто меняете мнение.. и нет четкой позиции.. и много не соответствия..
И вы в большинстве.. как грят вы в толпе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особое мнение о вас сложилось..(Обо мне уже сложилось давно.я знаю какое.. не лестное.но он мое..)
Так вот особом мнении..
Вы нереальны..мое субъективное мнение..вам на него какакть ,понимаю..всем мил не будешь..
Но, значит где ,еще есть такой.кто грит о вас весьма,не желательно..я это очень тонко четко чувствую..
Вы часто меняете мнение.. и нет четкой позиции.. и много не соответствия..
И вы в большинстве.. как грят вы в толпе..


Отчего же нереальна? Вполне себе осязаема. Более того, реальна до банальности, ибо не пытаюсь быть тем, чем не являюсь. Не выношу фальши. Причем, как в других, так и в себе… вот тут некоторые считают излишне прямолинейной, вплоть до глупости. А я просто не люблю вилять хвостом. А что касаемо смены мнения… а кто спорит? Не меняют свое мнение лишь те, для кого существует только их мнение и неправильное. А я умею слушать доводы других, особенно если они аргументированы и доходчивы. Я могу признать свою неправоту и поменять мнение. Но это не говорит об отсутствии позиции. Там где нужно, она незыблема. Иначе я не была бы я. И да… насчет толпы… Меня люди не напрягают, я не считаю их недостойными…
P.S. меньше всего ожидала, что кому-то захочется складывать особое мнение...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давайте жить вместе! меня от просто выпивания кофэ с мужиком тошнить стало....
а про приколы... ха ха оно и есть хаха! мой до последней ругани выдал, что то про свадьбу ...ответила что в ней давно уже нет смысла... да и никогда не будет у нас доченьки, выдал что бы я никогда не говорила никогда... а вечером того же дня оказалось, что я шалава... ы....кто о чём... я всё никак не опомоюсь
СсылкаПожаловаться
Амкин.. хорош убиваться.. взяла себя в руки и помирилась с любимым.. а потом сразу уходи..))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valery L.
Valery L.
Амкин.. хорош убиваться.. взяла себя в руки и помирилась с любимым.. а потом сразу уходи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да узбакойтесь уже... некуда мне уходить... некуда....пока что
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да узбакойтесь уже... некуда мне уходить... некуда....пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы то спокойны...сидим куда посадили..
и не хочется, чтобы ты так переживала.. ну поорали друг на друга..
не копи обиду.. видно же что любишь..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valery L.
Valery L.
да мы то спокойны...сидим куда посадили..
и не хочется, чтобы ты так переживала.. ну поорали друг на друга..
не копи обиду.. видно же что любишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, что уже нет. может и мои слова, что любят ни за что то, а вопреки всему....но я готова их забрать....
maln
К врачу на анализы. Без прикола.
Итальянский Жеребец
самакат купи самокат гыгыгыгыгыгыг
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
самакат купи самокат гыгыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
саматык ты имел в виду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем