Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего не хочу - это пугает

Чёрт его знает что со мной такое, но наступила апатия. Я недавно похудела скинула всё, на мой взгляд лишнее, стройненькая стала, мужики оценивающе окидывают взглядами. Мальчики не обходят вниманиеми всё вроде бы прекрасно именно этого я и хотела когда худела. Но уже второй день я тупо жру и ничего не делаю, благо пока поправилась всего на 500 грамм не знаю как себя встрепеннуть всё кажется плоским не интересным, мальчики глупыми, мужики пошлыми, подруги завистливыми. Нужно какое-то разнообразие в жизни... Ехидные знакомые начинают подстёбывать тем что я девственница в 17 лет - действительно какой ужас!!!
Что делать с апатией подскажите? что сделать чтобы перестать жрать и сова начать худеть? что делать чтобы найти того самого лучшего парня в мире?
Юлия Пикало
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мария
Девушка, в 17 лет у вас все только начинается. Я когда читала, думала, что тебе под тридцатник!
Блин, где мои 17???
у тебя сейчас ни учебы, ни работы ))))))) Гуляй, развлекайся, делай глупости!!!
Юлия ПикалоВ ответ на Мария
Мария
Девушка, в 17 лет у вас все только начинается. Я когда читала, думала, что тебе под тридцатник!
Блин, где мои 17???
у тебя сейчас ни учебы, ни работы ))))))) Гуляй, развлекайся, делай глупости!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно что я их больше всего в жизни делать не хочу, да и не получается это у меня((((
волшебница*В ответ на Юлия Пикало
Юлия Пикало
Вот именно что я их больше всего в жизни делать не хочу, да и не получается это у меня((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо их делать!!!!займитесь своим образованием, это вам так пригодится в будущем. вы уже поступили в высшее учебное заведение? там вы заведете новых знакомых, причем гораздо более высшего уровня, которые не будут стебать вас за невинность. это огромный ваш плюс, которым вы должны воспользоваться в звездный час ))))) берегите себя и не смотрите ни на кого!!!
волшебница*В ответ на Мария
Мария
Девушка, в 17 лет у вас все только начинается. Я когда читала, думала, что тебе под тридцатник!
Блин, где мои 17???
у тебя сейчас ни учебы, ни работы ))))))) Гуляй, развлекайся, делай глупости!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка, в 17 лет у вас все только начинается. Я когда читала, думала, что тебе под тридцатник!
Блин, где мои 17???
у тебя сейчас ни учебы, ни работы ))))))) Гуляй, развлекайся, делай глупости!!!


Любимая Магу, зачем это вы советуете делать глупости автору? )))
Инесса Королёва
эээ пойди в спортзал
Irina
Вам что в 17 лет делать нечего, чем сидеть на диване и жрать? Лето на дворе, скоро в институт, а там однокурсники, гулянки - веселая студенческая жизнь.
Ваши знакомые быстро из головы уйдут.
А то что девственица - ничего, все мы были когда-то девочками, это проходит))))
И, кстати, знакомые у вас придурки, раз считают, что в 17 лет это недостаток)))
Милая Загадка
Такое впечатление, что всё это вы сделали не для себя, а для кого-то. И эффект не принёс того результата который ожидали вы. Вот и прёт теперь обида на всех.
Юлия ПикалоВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Такое впечатление, что всё это вы сделали не для себя, а для кого-то. И эффект не принёс того результата который ожидали вы. Вот и прёт теперь обида на всех.
СсылкаПожаловаться
Неее с эффектом всё классно просто мнке больше это не интересно(((
Ураган Катрина (ИИ)
положите в холодильник бутылочку шампанского и пригласите в гости подружку )))
развеселит!!
ненавижу дом 2
займитесь спортом !!!сил и времени не будет на всякие глупости
Mary
Во-первых, на счет девственности, пусть подстегивают, а вы несети ее с гордостью. Какое Вам дело до чужого мнения.
На счет апатии. Я сколько худела, столько раз у меня и начиналась депрессия и апатия. Может у Вас тоже от недостатка сладкого. Вот сейчас наедитесь вдоволь и опять настроение улучшиться.
Улыбка
Мечты...девственность, 17 лет...эх...ты хвастаешься что ли??? Сучка...
Само Совершенство
У всех бывает такое в 17 лет.. у большинства проходит.
Эл Ли
Блин, а я в 17 лет как то не обсуждала со знакомыми девственница я или нет. Вот я лохня - то. )))))))))))))))))))
Dmitry Sergeev
Выйди ночью в короткой юбке в районе хачиков. Быстро жизнь станет интересной.
{\Angel/}
Второй день, говорите? Что-то мне подсказывает, через дней десять это пройдет само. Это как-бы... временный эмоциональный спад, что ли. Ну а в целом - как известно: бороться и искать, найти и не сдаваться! Удачи )))))
Julett
может это у вас от хронического недоедания такие мысли и страсть к еде? попейте витаминчиков, прогуляйтесь
Анонимно
Это овуляция. Пройдёт за пару дней.
xRom
А нахрена самому лучшемув мире - ты? Вот ответишь на вопрос тем и займись.
зайка у мужа
17 лет. совсем юная ...не портите здоровье, а займитесь чем-то полезным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем