Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ничего не хочу, кроме любви

Люблю бывшего мужчину. Расстались 2 месяца назад. Живу обычной жизнью, работаю, общаюсь, занимаюсь хобби, пытаюсь найти нового мужчину в надежде, что он избавит меня от чувств к бывшему, но никто не находится, потому что ни с кем не возникает эмоционального контакта и взаимопонимания. А бывшего нашла буквально за неделю - вдруг встретился идеал мужчины и появились сильные эмоции, и он тоже был очень влюблен. После расставания живу по инерции - всё делаю, но без эмоций, ничего не хочу, кроме любви, ничего не вдохновляет. Единственное чем хочется заняться это благотворительность, чтобы отдавать свою любовь и тепло людям, которые нуждаются. С чего начать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Аноним
Ещё выпивать начала.
СсылкаПожаловаться
Валерьянка Мурзилкина
Поспи.
СсылкаПожаловаться
Angee Moon
вернуться к нему?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
вернуться к нему?
СсылкаПожаловаться
Не вариант.
СсылкаПожаловаться
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина женат?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Мужчина женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Просто не хочет.
СсылкаПожаловаться
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем Вам тот, котоырй Вас не хочет и не любит? Вы из мазохисток или Ярославн, котоыре вечно плачут, ищут проблемы с энтузиазмом бульдоезра и хваткой боксёра, разбивают лбы о стены, плачут, но снова ищут себек проблемы?
СсылкаПожаловаться
Череп
С чего начать) во первых по говори с ним! А во вторых, я не знаю! Но уж точно не сюда)) удачи вам)) жалко что как аноним)) не такие мы уж и злые)) хотя...
СсылкаПожаловаться
Череп
С чего начать) во первых по говори с ним! А во вторых, я не знаю! Но уж точно не сюда)) удачи вам)) жалко что как аноним)) не такие мы уж и злые)) хотя...
СсылкаПожаловаться
Василена
Начните с того, что закончите выпивать. Все утрясется
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ну если такая любовь, то почему расстались? что ж ты его отпустила?
СсылкаПожаловаться
Руслан Зуб
Бухала много
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Харэ бухать
СсылкаПожаловаться
Rikardo
Нет ничего омерзительнее бухой бабы.
СсылкаПожаловаться
레나 이В ответ на Rikardo
Rikardo
Нет ничего омерзительнее бухой бабы.
СсылкаПожаловаться
Бухой мужик не лучше.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я слегка выпиваю, а не бухаю.
СсылкаПожаловаться
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я слегка выпиваю, а не бухаю.
СсылкаПожаловаться
Скоро скатитесь до уровня бухаете...
СсылкаПожаловаться
Старая Ведьма
Мало времени прошло ещё, совсем мало. Начните с приютов)
СсылкаПожаловаться
레나 이
С того, что понять то, что ни один мужчина не залечит Ваши раны. Это нужно сделать Вам самой. Мужчина это партнер, а не пластырь на ранки )
СсылкаПожаловаться
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
С того, что понять то, что ни один мужчина не залечит Ваши раны. Это нужно сделать Вам самой. Мужчина это партнер, а не пластырь на ранки )
СсылкаПожаловаться
Любите себя в первую очередь )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
СсылкаПожаловаться
У меня нет ран
Ни обид, ни злости, ни разочарования
Есть нехватка конкретного человека. Не представляю для чего мне жить если любимого мужчины нет рядом. Тряпки, салоны, еда, увлечения, зарабатывание денег и прочая житейская фигня не есть счастье. Человеку нужен человек. Остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет ран
Ни обид, ни злости, ни разочарования
Есть нехватка конкретного человека. Не представляю для чего мне жить если любимого мужчины нет рядом. Тряпки, салоны, еда, увлечения, зарабатывание денег и прочая житейская фигня не есть счастье. Человеку нужен человек. Остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, то, что Вы описали, это зависимые отношения. Ради себя жить надо. Неужели нет никаких целей, мечт? Партнер сегодня есть, завтра нет, а Вы у себя есть всегда.
СсылкаПожаловаться
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
Автор, то, что Вы описали, это зависимые отношения. Ради себя жить надо. Неужели нет никаких целей, мечт? Партнер сегодня есть, завтра нет, а Вы у себя есть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
레나 이В ответ на Софи
Софи

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Партнёры разные в течение жизни, но когда есть любовь, то она на первом месте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru