Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не хочу, кроме любви

Люблю бывшего мужчину. Расстались 2 месяца назад. Живу обычной жизнью, работаю, общаюсь, занимаюсь хобби, пытаюсь найти нового мужчину в надежде, что он избавит меня от чувств к бывшему, но никто не находится, потому что ни с кем не возникает эмоционального контакта и взаимопонимания. А бывшего нашла буквально за неделю - вдруг встретился идеал мужчины и появились сильные эмоции, и он тоже был очень влюблен. После расставания живу по инерции - всё делаю, но без эмоций, ничего не хочу, кроме любви, ничего не вдохновляет. Единственное чем хочется заняться это благотворительность, чтобы отдавать свою любовь и тепло людям, которые нуждаются. С чего начать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Ещё выпивать начала.
А М
Поспи.
Angee Moon
вернуться к нему?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
вернуться к нему?
СсылкаПожаловаться
Не вариант.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина женат?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Мужчина женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Просто не хочет.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем Вам тот, котоырй Вас не хочет и не любит? Вы из мазохисток или Ярославн, котоыре вечно плачут, ищут проблемы с энтузиазмом бульдоезра и хваткой боксёра, разбивают лбы о стены, плачут, но снова ищут себек проблемы?
Василена
Начните с того, что закончите выпивать. Все утрясется
Звездафшоке
ну если такая любовь, то почему расстались? что ж ты его отпустила?
Руслан Зуб
Бухала много
Мари Фарт
Харэ бухать
Bomber
Нет ничего омерзительнее бухой бабы.
레나 이В ответ на Bomber
Bomber
Нет ничего омерзительнее бухой бабы.
СсылкаПожаловаться
Бухой мужик не лучше.
Аноним
Я слегка выпиваю, а не бухаю.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я слегка выпиваю, а не бухаю.
СсылкаПожаловаться
Скоро скатитесь до уровня бухаете...
Старая Ведьма
Мало времени прошло ещё, совсем мало. Начните с приютов)
레나 이
С того, что понять то, что ни один мужчина не залечит Ваши раны. Это нужно сделать Вам самой. Мужчина это партнер, а не пластырь на ранки )
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
С того, что понять то, что ни один мужчина не залечит Ваши раны. Это нужно сделать Вам самой. Мужчина это партнер, а не пластырь на ранки )
СсылкаПожаловаться
Любите себя в первую очередь )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
С того, что понять то, что ни один мужчина не залечит Ваши раны. Это нужно сделать Вам самой. Мужчина это партнер, а не пластырь на ранки )
СсылкаПожаловаться
У меня нет ран
Ни обид, ни злости, ни разочарования
Есть нехватка конкретного человека. Не представляю для чего мне жить если любимого мужчины нет рядом. Тряпки, салоны, еда, увлечения, зарабатывание денег и прочая житейская фигня не есть счастье. Человеку нужен человек. Остальное второстепенно.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет ран
Ни обид, ни злости, ни разочарования
Есть нехватка конкретного человека. Не представляю для чего мне жить если любимого мужчины нет рядом. Тряпки, салоны, еда, увлечения, зарабатывание денег и прочая житейская фигня не есть счастье. Человеку нужен человек. Остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, то, что Вы описали, это зависимые отношения. Ради себя жить надо. Неужели нет никаких целей, мечт? Партнер сегодня есть, завтра нет, а Вы у себя есть всегда.
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
Автор, то, что Вы описали, это зависимые отношения. Ради себя жить надо. Неужели нет никаких целей, мечт? Партнер сегодня есть, завтра нет, а Вы у себя есть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

레나 이В ответ на Софи
Софи

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Автор, то, что Вы описали, это зависимые отношения. Ради себя жить надо. Неужели нет никаких целей, мечт? Партнер сегодня есть, завтра нет, а Вы у себя есть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Партнёры разные в течение жизни, но когда есть любовь, то она на первом месте.
TatianaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет ран
Ни обид, ни злости, ни разочарования
Есть нехватка конкретного человека. Не представляю для чего мне жить если любимого мужчины нет рядом. Тряпки, салоны, еда, увлечения, зарабатывание денег и прочая житейская фигня не есть счастье. Человеку нужен человек. Остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, человеку, в первую очередь, нужен Бог. Пригласите Его в свою жизнь - и все встанет на свои места.
Не твоя Вот ты и бесишься
Приюты для животных. Туда всегда требуются помощь материальная и волонтеров. Еду свою покупать и приносить не надо - животные там все больные на подходящем им корме. Можно оплачивать неоплаченнве счета приютов в ветклиниках. Позвонить в любой приют там скажут какой клиникой у них договор и где неоплаченнве счета. Мы так с подругой делаем. Можно приходить гулять с собаками , убираться. Но не все приюты пускают волонтеров. Много садистов живодеров поджигают приюты, приносят отравленный корм. Каких только нет уродов. То заразу занесут потом животные болеют. Поэтому лучше звонить спрашивать какая конкретно нужна помощь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем