Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не изменилось?

Посмотрела док фильм про съемки фильма "Женщины"-режиссёр   Яцкина, исполнительница роли Альки. Выпуск 2014года, значит - сейчас  фильму 52 года ! У меня после просмотра всегда остаётся щемящее чувство жалости и гордости, что женщины умеют все вынести и простить многое. 
Особенно поразили слова одного из создателей, что именно этот фильм поражает показом " кода нравственности", не смотря ни на что.Привел интересный факт.  Когда Гитлеру, рассказал один из его приверженцев, что почти все, пригнанные на работы и в концлагерях русские женщины с 17 до 27 лет - девственницы!!! На что другой ответил-"Этот народ нам не победить!"
Сейчас что- то изменилось?! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Метелица
Ну, разве лишь то, что сейчас многие 14-летние давно не девственницы...)))
НАДЕЖДАВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, разве лишь то, что сейчас многие 14-летние давно не девственницы...)))
СсылкаПожаловаться

Фрося Бурлакова
блин! Торопыги! Когда пишите, читайте, что написали. 2014 год выпуска!!!!!!!!!!!!!!!
Фрося Бурлакова
блин! Торопыги! Когда пишите, читайте, что написали. 2014 год выпуска!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Выпуск самого фильма "Женщины"!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Выпуск самого фильма "Женщины"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте- док фильм -2014 г про съемки
IVIе4ТаТеJIь
Сейчас до 30-40 есть девственницы незамужние, не все потеряно
Татьяна ИвановаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Сейчас до 30-40 есть девственницы незамужние, не все потеряно
СсылкаПожаловаться
На гиминопластику сходила и ты снова девочка. В чем проблема то?
Пташка
Что изменилось? Тогда девственницами гордились, а сейчас смеются.
СолькаВ ответ на Пташка
Пташка
Что изменилось? Тогда девственницами гордились, а сейчас смеются.
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто смеется, скорей завидуют те кто сам уже не первой свежести
ПташкаВ ответ на Солька
Солька
Не знаю кто смеется, скорей завидуют те кто сам уже не первой свежести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была тема про 26-летнюю девственницу-процентов 70 форума над ней поглумилось.
БензийВ ответ на Пташка
Пташка
Была тема про 26-летнюю девственницу-процентов 70 форума над ней поглумилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь над кем угодно поглумятся
БензийВ ответ на Пташка
Пташка
Была тема про 26-летнюю девственницу-процентов 70 форума над ней поглумилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь над кем угодно поглумятся
СолькаВ ответ на Пташка
Пташка
Была тема про 26-летнюю девственницу-процентов 70 форума над ней поглумилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не от большого ума, или просто у людей настроение было возбужденное.. Вообще девственность это чистота, это высокое и нетронутое, но конечно вызывает улыбку, когда тебе 26. 36. 66 а ты одна и не тронута... Это своего рода крайности
Сашук ПодольскВ ответ на Солька
Солька
Не знаю кто смеется, скорей завидуют те кто сам уже не первой свежести
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сашук ПодольскВ ответ на Солька
Солька
Не знаю кто смеется, скорей завидуют те кто сам уже не первой свежести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть кто то разделяет со мной подобную точку зрения.Я с вами. Далеко не ищите я только сказала что есть семьи где девственность дочери ценна и сейчас ,так меня сразу назвали отсталой ,а некая "Тля" "застланным задротом".Очень мило не правда ли))))))))))))))
Сашук Подольск
Хоть кто то разделяет со мной подобную точку зрения.Я с вами. Далеко не ищите я только сказала что есть семьи где девственность дочери ценна и сейчас ,так меня сразу назвали отсталой ,а некая "Тля" "застланным задротом".Очень мило не правда ли))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно уже не реагирую на замечания злых людей, мысленно их жалею и желаю доброго пути... Каждый имеет право на то мнение, которое у него есть... Если для них норма, когда дочь в 15 уже мама, то для меня это не норма... Я против сожительства, я против распущенности, против вранья, против зла, войны и т. Д. Но от этого ничего не изменится( потому что таких людей меньшенство
Сашук ПодольскВ ответ на Солька
Солька
Я давно уже не реагирую на замечания злых людей, мысленно их жалею и желаю доброго пути... Каждый имеет право на то мнение, которое у него есть... Если для них норма, когда дочь в 15 уже мама, то для меня это не норма... Я против сожительства, я против распущенности, против вранья, против зла, войны и т. Д. Но от этого ничего не изменится( потому что таких людей меньшенство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное что такие люди есть.
Всем Привет
конечнож изменилось)) щяс лишаюцца девственности уже лет в 10)) а в 14-15 уже активно рожают)) у меня очень много знакомых "бабушек", чьи доченьки в этом возрасте уже имеют потомство))
Мила
....изменилось ....но это изменения ,как нанос ....временные ...на генетически код не влияющие
МилаВ ответ на Мила
Мила
....изменилось ....но это изменения ,как нанос ....временные ...на генетически код не влияющие
СсылкаПожаловаться
..генетическиЙ)
Алиса **
Не понимаю логики, где связь между девственностью в зрелом возрасте и победой над немецкими войсками?!
МилаВ ответ на Алиса **
Алиса **
Не понимаю логики, где связь между девственностью в зрелом возрасте и победой над немецкими войсками?!
СсылкаПожаловаться
...)...поймете ...
АнонимВ ответ на Алиса **
Алиса **
Не понимаю логики, где связь между девственностью в зрелом возрасте и победой над немецкими войсками?!
СсылкаПожаловаться
От чистоты , самодостаточности женщины по отношению к мужу, ребёнку зависит многое в нашей стране. Её честность и порядочность даёт тот самый " код нравственности" , не позволяющий предать не только мужа, а прежде всего Родину! Не зря есть призыв - " За Родину- Мать!"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
От чистоты , самодостаточности женщины по отношению к мужу, ребёнку зависит многое в нашей стране. Её честность и порядочность даёт тот самый " код нравственности" , не позволяющий предать не только мужа, а прежде всего Родину! Не зря есть призыв - " За Родину- Мать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно было сказать только про русских солдат, которые с гитлером воевали, если бы они все девственниками оказались от 17 до 27, а русские женщины из деревень при чём тут, когда всех на фронт забрали...не с кем тр.ся было ?! ухаха в городе всё намного интереснее было, очень много интеллигентных ботанчиков осталось, с которыми можно было позажигать ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алиса **
Алиса **
Не понимаю логики, где связь между девственностью в зрелом возрасте и победой над немецкими войсками?!
СсылкаПожаловаться
ухахахааааааааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем