Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не изменно на земле, мужики - козлы!

Сын 14 лет. Собирается на тренировку и видит, что форма не постирана. Что тут началось... Ор, визг, требования, наезд и даже угрозы... Объясняют, что все эту неделю приходила домой к 20.00. Загружена, так что некогда кушать готовить. Не слышит. Меня отчитывает, как хозяин в доме. Все было перестирано, а форму пропустила.
Но не буду оправдываться. Вспомнился БМ. Такое ощущение, что со мной говорил он , а не сын. Сынуля впитал скотское отношение бм ко мне. Для начала объяснила, что временно стирать ему не буду. А вы говорите " маменькины сынки" , папенькины сыночки! Все думала, что не порядочно разлучать сына и отца. Они должны общаться. Ни кто ничего не должен, послать надо было. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Васёна
В 14 лет можно и пользоваться научить машинкой. А лучше тапочки по харе и к папе!
Елена Л.В ответ на Васёна
Васёна
В 14 лет можно и пользоваться научить машинкой. А лучше тапочки по харе и к папе!
СсылкаПожаловаться
я к вам. мой с 4 лет машинку сам загружает (включать пока правда не разрешаю)
Наталья
а он сам постирать не может?????????
Кира Ф.
Пошлите сына. Не кормите и не стирайте. Еще перед сосунком оправдываться.вы себя совсем не уважаете?
Аноним
Очень уважаю, поэтому без стирки.
БерНата
А научить недоросля кнопочки на машинке нажимать не пробовали? Пришел с тренировки - форму в машинку. Нет- форма будет грязной.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
А научить недоросля кнопочки на машинке нажимать не пробовали? Пришел с тренировки - форму в машинку. Нет- форма будет грязной.
СсылкаПожаловаться
Так папуля ему мозг моет, прямо наверно зубной щёткой. Женщина обязана стирать, готовить, убираться!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так папуля ему мозг моет, прямо наверно зубной щёткой. Женщина обязана стирать, готовить, убираться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так покажите кто в доме хозяин!
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Так папуля ему мозг моет, прямо наверно зубной щёткой. Женщина обязана стирать, готовить, убираться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не женщина для него, вы мать, которую надо уважать!
Carry
Здоровый лоб, а все мамку ждет! За такие разговоры нужно леща дать, чтобы знал.
Приветик, пукни в пакетик
Достаточно того, что Вы за тренировки платите, а о своей форме уже может сам заботиться.
raidixs
Зачем козла воспитывали
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Зачем козла воспитывали
СсылкаПожаловаться
Вы ж наверно только принцев и принцесс воспитывает.
Alia SummerВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ж наверно только принцев и принцесс воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами ничему парня не учите и о помощи матери наверное не рассказывали,а теперь хамству удивляетесь
Carry
У моей знакомой есть тоже такое чудо, и даже не один, а два. Одному 26, другом 16. Стирает, готовит, убирает за ними.
Irina
Что посеешь, то и пожнешь.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Что посеешь, то и пожнешь.
СсылкаПожаловаться
Это ж вы уверены, что я учила его быть хамом? Наверно под запись, учила.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это ж вы уверены, что я учила его быть хамом? Наверно под запись, учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто кроме вас не учил его как разговаривать с вами.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Никто кроме вас не учил его как разговаривать с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смешно, я адекватный человек. Я не учу его так разговаривать. У нас не семья маргиналов.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну смешно, я адекватный человек. Я не учу его так разговаривать. У нас не семья маргиналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы его вообще ничему не учите и не авторитет для него ни разу.
упс. принеси-подай-постирай.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну смешно, я адекватный человек. Я не учу его так разговаривать. У нас не семья маргиналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и да...Это решается очень просто - сын едет к отцу жить.
Но вы же можете так поступить - вы же "хорошая" мать)))))
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Это ж вы уверены, что я учила его быть хамом? Наверно под запись, учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учите его самому о себе заботиться. Мой бм тоже меня поливал, а сына учила уважать меня. сам (13лет) стирает форму, сам греет еду, посуду моет, пылесосит. вас что в детстве ничего по дому не заставляли делать?
Любовь Пяткова
Я чо-то думаю, что сына кто-то воспитывал, не?
Вот для себя я такую фигню даже представить не могу.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я чо-то думаю, что сына кто-то воспитывал, не?
Вот для себя я такую фигню даже представить не могу.
СсылкаПожаловаться
Это результат того, что папуля прямо или косвенно объясняет сыну долгие годы, что мама у нас плохая.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это результат того, что папуля прямо или косвенно объясняет сыну долгие годы, что мама у нас плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахха. А мамы кагбэ нет в природе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем